Поведение кошки.

Народ! Что делать.? Кошке 6 мес. Начала гадить на постели!! И ругали, и стирали все бестолку! Кто сталкивался с таким? Помогайте!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Купите кошке новый поддон для туалета и наполнитель другой. Мордой тыкните пару раз и кошка все поймет. В будущем не допускайте загрязнения туалета. Кошки чистоплотные животные.

Аватар пользователя Сандра

У нас такая проблема была при первой течки. Кошка всегда исправно ходила в лоток, а потом как подменили...особенно когда одна дома. Лотки были всегда чистые (у нас их два), наполнитель не меняли. Стрессов тоже не было. Все покрывала перестирала и побрызгала лимонным маслом. Кошь стерилизовали. Проблема исчезла. Ваша для стерил-и еще мала конечно....Только не бейте ее рукой. На кошку нужно шипеть, немного плевать в морду (это ваш запах и она должна понять что вы главный зверь в доме и жить нужно по вашим законам), но не в коем случае не бить.

Мой кот, бывало шкодил. И получал за это. И даже не обижался. Садился на диване и как ни в чем не бывало вылизывал себя. А иногда пытался сделать это и с моими руками и носом. Но, когда, его не за что, просто попавшись под горячую руку, слегка ударишь, обижался так, что колбасой из-за шкафа не выманишь. А еще говорят, у кошек нет души.

Аватар пользователя Велес

Вместе с лотком, смените и постель.

я бил кошку током пару раз, помогло. сам куклачев так дрессирует. Только не переборщите с напряжением и силой тока. Подойдет старое магнето.

Попробуйте на себе электролитический конденсатор разрядить, об энурезе навеки забудьте)))) Так говорят косящих от Армии лечат)))

Высшее доверие кошки к двуногому проявляется тогда, когда она позволяет этому двуногому присутствовать при ее отдыхе (сне).

Знакомый кота форматнул леской к яицам и с 5го этажа, удивительно но помогло срать в тапки перестал

И главное никакого стресса

была такая же проблема. Что только не пробовали и через 4 месяца решили расстаться с животным

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.