Повышение тарифов

Повысятся ли в Славянске тарифы на электроэнергию, газ, воду и вывоз отходов с 01.01.2018года? По ТВ сказали, что в связи с выборами повышение в России будет с 01.07.2018. Кто что знает - напишите. Может в местной прессе что было?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Будет однозначно вопрос когда

По федеральному закону уже два года повышение цен на услуги проводится только с 1.07. Если повысили в январе это нарушение. Можно писать жалобу выше.

Какие жалобы? Ничего не поможет. Писали, знаем. Приходят ответы, что всё по закону.

Вывоз мусора с 01.01.2018 по-моему 74 р.с копейками с человека.Объявление уже висит на доме.

Если действительно висит объявление о повышении, требуйте письменного объяснения. Только тогда будет толк. Это объяснение отправляйте в край губернатору с жалобой и ссылкой на федеральный закон. Вот тогда и увидите толк. А так это просто болтовня. У нас люди такие что никто ничего не хочет делать, все на авось и пусть другой пожалуется и напишет,а мы посидим в сторонке. Вот от сюда и отношение к нам чиновников.

Если вас обслуживает частная компания, то она может повысить тариф в любое время и на любые проценты. Логика проста - не нравится - ищите другую компанию.

Кого предложишь? Вроде Чистый Город - монополист.

Аватар пользователя Велес

Частные - не частные, а тарифы устанавливает государство, по ним все и работают. Захочет Путин перед выборами выпендриться - вообще понизит. Логика проста - не нравится - открывай нормальный бизнес с нуля, в идеале производство, а если доишь население, приватизировав непонятным способом советское ещё имущество, при этом нифига в него не вкладываешь - сиди и помалкивай.

Чистый город вроде бы не повышал с 01.07.2017. И Славянец не повышал с 1 июля. Они частные компании, пока тариф утвердили, получилось повышение позже. Нам Славянец повысил тариф осенью, а не летом. Но это повышение не второй раз в году, а первый, но позже. Что это вы запаниковали? При такой инфляции странно было бы , если бы не повышали.

Про славянку история другая. Опять же по федеральному закону оплату управляющей компании могут поднимать сами жильцы собранием. Это делать можно хоть каждый месяц. Главное решение дома. Но естественно жители не хотят этого делать, так вот славянец решил всех принудить, жалобами что нет денег на обслуживание дома. И дома вынуждены принять решение о повышении. А чистый город не может повышать вопреки законам.

А какой именно закон нарушен?

Славянец и Жилсервис это одна шарашка,всеми правдами и неправдами повышения требуют.Договор не дают на руки,сметы тоже-хотя это грубейшее нарушение!Большая часть денег идет в карман им,а на дома копейки.Надо четко отслеживать все денежные передвижения связанные с домом.Ремонты они вообще делают по заоблачным суммам,хотя по факту....

ха а вы че хотели ...кайфа ...хрен вам по всей морде

Путин БОГ

Подскажите правильно ли для частного дома: газ 5,73руб/куб.м, холодная вода - 32,05руб/куб.м, и сколько мусор с 01.01.2018года?

Подскажите все же

А абонент квитанциях есть все телефоны. Учимся пользоваться и разговаривать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.