Правда ли, что школы закроют с 14 сентября?

Одна знакомая, у которой ребенок учится в новой школе, сказала, что администрация школы объявила родителям о вводе с 14 сентября дистанционного обучения и прекращении работы школы. На вопросы о необходимости закупки формы, принадлежностей к школе загадочно молчат. Достоверны ли слухи?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как Родной Президент,за готового автор голосовал, скажет—так и будет! И ещё,автор, тебе родной Путин на твоих мелких упырей сколько подарил? По 20 тысяч на рыло,если не ошибаюсь? Куда они делись? Новый пиндосовский айфон купила,небось)) А на форму мини-упырей не осталось,да?)))) Ахаха! Встала с колен!! На форму и карандаши денег нет.. Держи есть там! И не забудьте за Великого Путина в 2024,2036,2042,2048... и так далее голосовать!

А до 14 го можно спокойно ходить в школу и заражать друг друга,учителей,семьи.Конгениально.Района сдыхает от короновируса,вчера больные ковидом из Анастасиевской приехали сами в ковидный госпиталь,со снимками с ковидпневмонией-а их развернули и отправили домой.Мест для жителей района уже нет и не предвидется-лечитесь дома

до 13 сентября можно всё!

все это фейк

Аватар пользователя Тьмуша

А при дистанционном обучении принадлежности для школы не нужны?
Форму покупайте, вирус невечный (высокосный год тоже пройдёт).

Аватар пользователя Тьмуша

*високосный

Подростки быстро растут. Какой смысл покупать форму?

А вы знаете,что Великая Россия выделит 10 млн долларов на питание школьникам Кубы и Никарагуа? Какая радость! А славянцам—редисочка!

Не несите херню!!! В новой школе ничего даже подобного не объявляли. Как вы достали,идиоты. Идите лучше детей к школе готовьте,повторяйте буквы и цифры.

У нас вторую неделю нет воды на людей насрать

У меня кашель 3 дня и болит грудь и ребра...Это пневмония...Хана

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.