Правительство выдвинуло Анатолия Сердюкова в совет директоров ОАК

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Страна дибилов

Дебилам объяснять роль Сердюкова !?Васильеву мурыжили,потому что она не в курсе,всей постановки.А расклад ,вывод "теневых" финансов,путем предложения о покупки военной недвижимости .Сработало.А сейчас,до каждого участка,до каждого объекта,установить владельца,с которого получать налоги.Бесплатная приватизация,"дачная амнистия","гектар"Дальнего востока и т.д.

Бред.

Почему некоторые люди искренне не могут по переживать или порадоваться за человека?

Да он убл..к вроде.а не человек)

Вы ничего не понимаете. Его просто хотят подставить. Горбатого то могила исправит. На новом месте он все равно не удержится и опять что то незаконно приватизирует. Ну, и в этот раз уже пожизненно. Сядет.

Кто там еще не верит, что царь наш и есть самый высший глава мафии по всей стране? После истории с Сердюковым все кристально ясно, только деблы могут отрицать очевидное

Теперь наши военные самолеты будут сродни качеством с автовазом, который держится за счет многомиллиардных инъекций.

Все что вам нужно знать о борьбе с коррупцией в России

Есть 2 типа стран- когда все в ж.. , приходят военные и все разребают. Как генерал деголль к примеру или в египте сейчас братьев мусульман держат в узде. А есть там где плохо но каждый в силу места на шестке продается за квартирку или растащенную казну олигархам. Предел наших вояк- управление торговцем мебелью.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.