православная пасха 2020 - 19 апреля

С наступающим Светлым Христовым Воскресеньем. Христос Воскресе, братья и сестры!)
C Благодатным Огнём вас, друзья!)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если в Ершалаиме нарушится хоть один пункт Протокола - Огня не будет.

В 21 веке кто то еще верит в "Послания сверху"?.Да деньги стригут на прихожанах и все.

Пик заболеваемости как раз в страшную пятницу 17 апреля

Даже если огня не будет,все равно Христос воскреснет в душах мирян.Все будет хорошо.Я --верю.

Все будет хорошо, или плохо, но если плохо, то очень...

Цирк для дибилов

Аватар пользователя Oksanochka

Путин конечно зря так сделал.Ему надо было заходить туда уже в костюме и выходить в немже,переодеваться гдето вне больницы.Чтож будет теперь с ним.Все таки мы к нему прикипели

Будет мегапраздник, когда плешивый ласты склеит.

Христу не надо снова воскресать - это не мультяшный киногерой. Он воскрес 14 нисана по еврейскому лунному календарю (в 2020 - 7-8 апреля в полнолуние) в 33 гоу Н.Э.один раз и навсегда, выкупив ценой своей жизни все наши грехи. В память об этом надо такое событие правильно Воспоминать ежегодно, в этот самый день по лунному календарю, когда евреи отмечают свою Еврейскую пасху - Песах.

Так это так давно было, а те чьи грехи он выкупил ценой своей жизни, давно в могилах истлели, нет Ишуа, так не пойдёт, воскрасай и по новой умирая искупай грехи наши

Православная??

Расписание Пасхи на 2020 год:

Еврейская Пасха - 9 апреля (режут ягненка)
Католическая Пасха - 12 апреля (едят сыры - лазанью и мацареллу)
Православная Пасха - 19 апреля (красят яйца)

И бухаюТ как не всебя

А китайская когда?

водка заканчиается, где там волонтеры сбегать? Вина домашнего правда 200 литров в сарае, но без водки никакого хайпа.

Аватар пользователя Тьмуша

священник окатил прихожан водой прямо из ведра + видео https://www.mv.org.ua/news/251961-soblyudaet_distanciyu_-_pod_harkovom_s...

В каких отношениях вы состояли с учредителем ОАО Славянский хлебозавод С.В. Пименовым?

Аватар пользователя Тьмуша

В абсолютно незнакомых отношениях

не ври

Аватар пользователя Тьмуша

Я тоже вам не верю, в то, что вы не верите мне

Если ни в каких, то за что тогда Тьмуша обсирала хлебозавод?

Аватар пользователя Тьмуша

Никого я не обсирала. Вот вам кусочек розового хлеба с Магнита


https://gorod-novoross.ru/news.php?id=23364

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.