Представляете, что на месте Славянске будет запретная зона накрытая купалом сталкер-снк

Не давно увидел, как расстроился битумный завод, строят и строят, рабочий уйма, цистерн куча, горючего пипец сколько .
Сам завод по площади как 1/4 всего нашего города !

А никто не задумался, если взорвётся вся эта нефть?!?!?!!!?! Славянска ведь не останется!!!!! Славянский район как хирасима будет ,

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты бы хоть книжки умные почитал, прежде чем такое писать. Нефть сама по себе не взрывается. И при чем тут Хиросима, это что тебе ядерная бомба что ли?

Алёша, они из нефти бензин делают!
Зема мля

На битумном заводе бензин? Ты хорошо подумал?

Я не автор, но дубинушке, который предлагает почитать умные книжки, предлагаю посмотреть реальные видео

читай умные книжки дальше, умник

Такие взрывы происходят из-за даунов, типа автора, которые ни писать не умеют ни головой думать. И в одном из видео комментатор такой же идиот. Почему то на НПЗ где я работал ничего подобного никогда небыло.

В смертельное ДТП ты тоже попадал? Ну тогда всё в порядке, нам нечего боятся, можно даже не пристёгиваться.

Ты когда головушку вылечишь и научишься связывать одно с другим, вот тогда и будешь что-то говорить

Про головушку кто бы говорил. Тебе толкуют, что такой завод в черте города опасен. Да, аварии зачастую происходят из-за идиотов, а где гарантия, что на нашем заводе таких нет? У нас что, город интеллигентов? Ты где-то там работал и всё ОК? Просто такие вещи не каждый день происходят, может после твоего ухода что-то случится, а может и ты сам на новом месте накосячишь

Таких заводов в черте города куча и люди спокойно там живут. А если постоянно бояться, что что-то случится, то даже у нормального человека крыша поедет.

Тебе обязательно нужно своей шкурой почувствовать,тогда певеришь?! Вот русская натура. Пока гром не грянет не перекрестятся.

Да, очень впечатляет, а что делать? Давайте куда-то обращаться, почему все это строится в черте города? Страшно представить что может случиться, просто ужас!

Аватар пользователя посторонним В

И г-н Паранянц сгребет завод в охапку и отнесет его подальше после ваших обращений? Реконструкция завода - это многомиллионные затраты, наверняка и бумажки нужные подписаны и колеса подмазаны.

Это ни какой не битумный завод, а нефтеперерабатывающий из нефти делают бензин плохого качества, все экономят. Также могут и сэкономить и на технике безопасности. У меня там знакомый работает, экономят на всем и на зарплатах работников, за всякую мелочь снимают часть зарплаты.

это тебе знакомый сказал, что плохого качества бензин делают?

Почему тогда на заправках РосТнефти только камазы заправляются, да трактора. Ни один уважащий себя автолюбитель не станет там свою машину заправлять, чтобы дигатель не сдох от содержания серы в топливе. Уже проводился мониторинг заправочных пунктов, которые можно было рекомендовать отдыхающим, которые путешесвуют на своем автомобиле.

А это к заправщикам вопросы. На заводе, если это не тупо "самовар" гаражный, топливо производят согласно ГОСТ, там существует жесткий контроль, если качество бензина не будет соответствовать, будут ооочень большие проблемы. А вот каким бензин попадает на АЗС это уже другой вопрос. Никогда не задавались вопросом, почему качество бензина на АЗС одной компании разные?

Потому что одна АЗС покупает его на нормальном НПЗ, другая на заводе по производству битума.
Про строгое повсеместное соответствие ГОСТам посмешил конечно.

Ты головой думаешь вообще? Если ты НПЗ только на картинке видел о чем вообще можно с тобой говорить. На битумном заводе бензин не делают - это так для информации тебе. И если ты чего то не знаешь лучше не позорься.

Кто поумнее, тот понял, что я имею ввиду, тебе доказывать ничего не буду. Отработал где-то слесарем на НПЗ, пока не выгнали, сидит умного из себя корчит, а по разговору - дуб-дубом

По себе людей не судят

На нашем битумном заводе бензин делают! И продают его на заправках Ростнефть, Синтез.... У нах много своих заправок, и в Ростовской области, и в Воронежской есть... А что касается качества, то он вполне нормальный... И еще, на битумном бензином тарятся бензовозы и Роснефти, и Лукойла, и даже Shell. Они им свой разбавляют на заправках :)

Ты хочешь сказать, на плохих заправках в подсобке стоит мини-НПЗ по производству плохого бензина?

еще один. Думать не пробовал? разбавить бензин на заправке раз плюнуть

А на бензовозе, который осуществляет доставку это очень проблематично?

нет. Вот я об этом и говорю, что доставка от эстакады до АЗС никем не контролируется

Почему тогда завод, отвечающий за качество своей продукции, которая видимо на урове европеского не хочет создать брендовые заправки и отслеживать качество топлва на протяжении всей цепочки до бака автомобиля. Автолюбители оценивают качество топлива в баке, им плевать на какой ступеньке логистики их обманывают. Какой смысл говорить о соблюдении ГОСТов? Чтобы не получить штрафы от проверяющих органов?

А ты так уверен,что никем не контролируется?
Поспрашивай водил,многое расскажут.
И как ведут их по глонассу,и как если остановился-сразу звоночек на телефон,почему стоим,а не движемся...
За пирожком или пописать-получай тогда штраф.
По самому бензовозу куча пломб,номера которых,записаны в сопроводительных документах и так далее.

если бы контролировали был бы и бензин нормальный, опять же, может он и нормальный приходит на АЗС, а как его там бадяжат уже другой вопрос

Опять заправщик крайний. Не тот пистолет в заправочную горловину вставляет.

Разбавить чем? Хреновым бензином? А где его берут?

мочой блин! Что за тупые вопросы? на самоварах его берут

а берут его на битумном, весь город знает, один ты целку из себя строишь.

все это ты что ли? Да у тебя самомнение зашкаливает батенька

Ну и че ты предлогаешь? Тема смысла не имеет.
А может рванет битумный завод, а может завтра машина собьет, а может инопланетяне или великий макаронный космический монстр прилетит. Пофигу, случиться - будем выживать. Или помрем.

Тот ушлепок не образованный который обзывает автора, ты сам дурак то, думай че несёшь, прежде чем обзывать , баклажан

Ушлепок у тебя в зеркале, а про необразованность и аргументы будут или ты только трепаться мастер?

Епанный аргуменщик !!
Тебе лицо описать или сам заткнешься?

иди лечись дурик

Тебе на лицо наступить?

Ты еще тут? тебя на прогулку выпустили что ли?

А если будет ,,пук,, все мы вместе испаримся.Будем тенями на стенах домов.

Ну почему же Вы такие предсказуемые то? Тема возникла аккурат перед выборами. Ай да молодцы! Ваша Н.

Да какая разница когда она возникла? Суть не в этом

А в чём суть, поясните? Может в том, что завод оплатил налогов в Славянское поселение больше, чем все вместе взятые предприятия Славянского района? Или обеспечивает рабочими местами свыше 1500 тысячи человек. И что-то желающих там работать меньше не становится, несмотря на "экономию на всем и на зарплатах работников, за всякую мелочь снимают часть зарплаты" (орфография автора сохранена)? Мифический взрыв, о котором вы слюнявите тут, конечно, в теории возможен, как и падение на Славянск-на-Кубани метеорита. Ваша Н.

ну слюнявят тут другие. Не вижу связи между выборами и возникновением темы, насколько я помню темы о заводе в разных интерпретациях поднимались уже не раз. А суть в том, что в нашем городе видимо не хватает клиники для душевнобольных раз возникают подобные темы которые свидетельствуют только о необразованности, а иногда и вообще откровенной тупости людей.

Аватар пользователя посторонним В

Нашей Н: "свыше 1500 тысячи человек" - это 1500*1000 = 1 500 000 рабочих мест. Мадам, не так все радужно. Или мадемуазель?

Аватар пользователя посторонним В

К сожалению, в нашей жизни возможно всё. И то, что кажется невозможным, происходит гораздо чаще, чем нам бы хотелось. А если серьезно - на таком взрыво-пожароопасном объекте наверняка все те нормы, на которые мы "забиваем" в надежде на авось, там соблюдают, и дрючат их за это почаще и посильней, чем других. Ну а бахнет, так бахнет, чего раньше времени истерить? Хоть запишись во все инстанции, включая ЕСПЧ, что измениться? Завод не перенесут, стройку не прекратят - чего воду в ступе толочь? НПЗ в черте города - увы, это реальность. Боитесь - валите из города, или затейте судебный процесс "Анонимус против НПЗ".

Бомбоубежища строим , а то мало , на всех не хватит

Будет как в Крымске, вся местечковая номенклатурка быстренько на своих джипах эвакуируется.

Аватар пользователя посторонним В

Да, именно бегство крыс с корабля -первый симптом будущей беды.

В марте в ходе учений "Антитеррор",сотрудники ФСБ беспрепятственно проникли на территорию так называемого битумного завода изаложили муляж взрывного устройства.Кто помешает взорвать пол города боевикам?

Насколько я знаю( а я знаю точно) , сотрудники ФСБ отгребли лопатой по хребту от простого работника НПЗ ( даже не из СБ), который работал неподалеку,и были увезены в неизвестном направлении вместе со своим муляжем.

Аватар пользователя посторонним В

В марте помешал, наверное, рамадан, - праздник у них такой, у боевиков. А так никто не мешает в ректификационную колонну из шмеля бахнуть, да еще залпом. И скакать потом бородатыми зайцами по полям от вежливых людей.

Так на это нужно ещё и возле хлебзавода?

Аватар пользователя посторонним В

Правильно, не нужно. Давайте перенесем и хлебозавод, и маслосыр там рядом на Щорса, и элеватор, и жителей города отселим куда-нибудь к Целинному поближе, и швейку закроем. Строят больше года уже, разговоры об этом ходили лет несколько назад, а тут на тебе, третий близорукий богатырь прищурился и сказал -вон печенег скачет, ну чё, я только увидел.

Как легко разрешили такое в городе строить , опасный объект же

Ты видно три года назад как родился-пародия на дона Соллоцо,вспомни его конец.

Так и живи в гробу-Пуепутало.

Не представляем

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.