Придурки слушающие громко музыку по ночам на углу Ковтюха/Красная

Это уже невыносимо!!!!В 2-3 ночи включать музыку в машине с ахеренными колонками,я все понимаю,понты!У меня 2 маленьких деток и вокруг в домах тоже есть маленькие дети и старики.Придет время,когда у тебя будут дети по ночам мучиться,а такой же КОЗЕЛ будет так себя вести.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть

Это он так наверное телочек зазывает, как соберется компашка, так поедут по городу.

А вы точно из Славянска-на-Кубани?где вы нашли угол ковтюха/красная?

Параллельные прямые не могут пересечься и образовать угол...
Или это не про наш город?

А почему все комменты удалили.Я автор,имел ввиду Краснодарская/Ковтюха.А почему сразу оскорбления???Если вы такие смелые,приезжай сегодня на угол в 6 часов и скажи в лицо,что даун.А живу действительно недавно в городе,перепутал улицы

Не хрен умничать, если живёшь не давно.

Аватар пользователя Велес

А не боитесь, что приедут и отмудохают? Вы бы тоже поосторожней со словами были бы.

Аватар пользователя Злобный Тролль

А ты скотий бог смотрю бесстрашный, советы даёшь, а сам не сильно задумываешься о последствиях когда клиенты пишешь..

Аватар пользователя Велес

За какой комментарий мне надо бояться и кого?

Аватар пользователя Злобный Тролль

Коментарии

не ной

А если ты такой умный,тогда нужно поправить,а не оскорблять.Сразу видно,малолетка-быдло!Всем добра

Ребята да чтож вы все такие злые???Написал ж в другом комменте,что ошибка.Ковтюха/Краснодарская.А за что отмудохать-то.За то,что под моим окном невоспитанные так себя ведут!Вы о чем?????Вы прежде чем писать,думайте

Я согласна с автором, люди отдыхают, утром. На работу рано, а какой-то мудак развлекается(он то до обеда выспится,что ему!). Детей бывает с трудом уложишь, тут грохот такой. Отсутствие культуры и мозгов у меломанов, что тут скажешь...

Аватар пользователя Чистильщик

Так позвоните в милицию если кирпичей на балконе не держите. Чего вы стесняетесь?

Ага. А если попадаться такое как Велес? Узнают, приедут и отмудохают.

Вызывали милицию неоднократно.Спасибо за понимание!

Аватар пользователя Чистильщик

И что? Просто в зависимости от степени трезвости я вышел бы или с топором или с телефоном. Так вот касаемо телефона, я бы так ППС застебал, что они круглосуточно б там дежурили.
Позвоните и скажите, что они там какие-то свёртки и деньги друг другу передают, и из пластиковых бутылок курят что-то.
Или прибухните и возьмите топор. Ну что вы такие беспомощные?

Аватар пользователя Велес

А представь у них и правда найдутся и свёртки и, естественно,деньги.

Ваши предположения, Велес,...

Обычно человек переносит на других те качества, которые присущи ему самому. Так и анон. 23.10.2016 10:24 обозначил свою характеристику.

Я тоже живу в том краю.У людей совсем нет совести.В основном тусуется молодежь,которым законы,правила и чисто человеческое уважение к людям не существует.А жизнь-это бумеранг.Как ты,так и тебе вернется.

Аватар пользователя Чистильщик

Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго,
Тут мы согласны, скажи, Серега!

Вот он проснется и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что вам возиться, коль жизнь осудит.

Приехать среди ночи к ним домой и музон наболтать пусть их родные послушают.

Х... ты ноешь? А?!!!

Владимир полностью вас поддерживаю!

КУПИТЕ ВОЗДУШКУ И СТРЕЛЯЙТЕ ПО ОКНАМ МАШИН!!!

А куда делся меломан, любитель русского рока, в частности группы Ария, на которого жаловались жители городка у стоматологии. Все будил их рано утром, с помощью прослушивания русского рока. Или у него не на столько мощная акустика, чтобы достучаться до жителей через закрытые окна.

После того случая в димо очкует))) милиция в димо провела сним беседу)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.