Прогноз погоды на зиму

А ну-ка проверим. Зима 2019-2020 г. в Славянске-на-Кубани будет мягкой и малоснежной.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

живу здесь 20 лет и не помню ни одной многоснежной зимы
снег выпадал, конечно, и пару раз выпадало много, но максимум на 2-3 дня

Эх, если бы вы жили здесь в 1994-м: в октябре две недели минус тридцать и пурга валит с ног, а потом в ноябре вторым нападом тоже две недели минус тридцать с тем же результатом. У меня в огороде два персика тогда росло и оба вымерзли.

Мозг похоже тоже отмерз в то время.

Дурак, было такое в 1997. В конце октября до 20 градусов а 30 было зимой 2007.

В 1994-м точно так было, как пишет 2019-11-20 09:38. Я женился в тот год - это самое поганое для меня время время, никогда не забуду.

Ты чё тьма, сама себя не узнаёшь. И почему женился, а не замуж вышла? Сегодня не твой день. Гы гы гы)

Начало января 2002 - дождь, потом снег, потом мороз. Потом дочка родилась. Сугробы по пояс. Конец января, начало февраля 2003- снег, сугробы, мороз - минус 22 - 24, больше недели. В этом году - ветер, немного снега и мороз. И дождь на Новый год, как всегда.

"начало февраля 2003 (допустим, что даже 2002)- снег, сугробы, мороз - минус 22 - 24, больше недели" - это не совсем так.
Единственное похолодание в январе 2002 года длилось с перерывами 4 неполных дня, не превышало ночного максимума -19С и практически без осадков. В остальные дни январь-февраль 2002 и 2003 годы было тоже тепло и сухо.

Вот именно начало января 2002 было снежным и холодным. " Скорая" по сугробам больше трёх часов добиралась, а в ночь мороз под 25 ударил. А то, что у Вас написано... В инете тоже много написано. В таблицах дана средняя температура по городу, а как мы знаем, она по показателям может отличаться на порядок. Откуда наступает холодный фронт, центр города это, или окраина - факторов, по сути, много.

21 день без плюса, еба***ся можно

Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры.
Так что, жители деревни, Мани, Вани, Саши, Пети,
Наведите марафет в любимом сельском туалете!

Ну кто о чем, а "голый в баню". Вот тема: "Прогноз погоды на зиму".
А Вы о "сортирах", если бы тема была про цветы, кухню, автомобили или еще про что нибудь, вот у вас она непременно бы перешла "в сортиры". Где-то даже анекдот есть на подобную тему.

Добавить хочется - откройте отдельную тему : "С О Р Т И Р Ы", и выступете там "соло".

Про твое жилище уже писали.

Это оттого, что разруха в головах, а не в сортирах ( пр. Преображенский)

Ну, это не профессор сказал (а Вы как цитату привели), это *персонаж* сказал устами писателя написавшего литературное произведение. И по другому поводу.

Там (вверху) про анекдот помянули, был такой.
Приходит студент на экзамен, тянет билет, в билете вопрос про жирафа. Препод спрашивает - Ну-с, отвечайте. Студент замялся (ну ничего про жирафа не знает, а вот про слона все выучил), - ну вот ходил по полям-лесам жираф, ходил-ходил, а рядом вдруг слон оказался! Препод тактично поправил - у Вас вопрос про жирафа!? Ну да! Ответил студент, и начал напирать - Ну вот Вы знаете, рядом с жирафом оказался таки слон, ....., ну и т.д.

Вот хотелось бы комментов про Прогноз погоды Зимой....

Всему своё время, приходите зимой... нет не так, приходите Зимой.

А "зимой", про сортиры будет? :-((((

Где-то то ли в начале нулевых, или ближе к середине, мороз был ночью до -40'С, днем где то -36-38'С, такое за два десятилетия один раз было. А до "кубанского моря-рисовой системы"(каналы-чеки и прочая милиорация) зимы были снежными и морозными.

Сейчас плохо, шо мороз "ударил" на "пустую землю", да еще ветер сев-восточный впридачу. А как будет метеорологических предскажут.

Пиздешь

Аватар пользователя Тьмуша

Вчера в маршрутке мне дядя рассказывал, что в 1953 году в Славянске был продолжительный мороз -20 и по пояс снега. Говорит: "Люди плакали". Правда, я не уточнила, почему.

Тётя! Дяде лет под 80?

прогноз погоды на зиму - зимы не будет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.