прошу помощи

Прошу помощи в поисках работы,2/2,живу в городе,не бухаю,просто не хватает денег

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пиши,ищи в авито. Может там чё найдёжь.Хотя работы много ,платить нормально не хотят, город нищий, а за физ.труд не благодарный и платят ничтожно копейки.

Бро погоди щас те кто на трёх работах впахивают подтянуться, Если не сдохли ещё . Они помогут...

Молодец, что просишь помощи в поисках работы, а не просишь занять денег, как в предыдущих темах. Может кто поможет человеку. Я думаю, если предложат работу с достойной з.п., то можно и бросить первую работу. Помогите пожалуйста!

Присоединяюсь. Тоже очень нужны деньги.

А какое у Вас образование? И сколько Вам лет? Какая з.п. Вас бы устроила ( объективно). Стаж работы? В каких должностях?

Аватар пользователя arbitr19

Мне 40,я не ищу вакансию мечты,просто обычная работа,образование средне техническое

Недавно искал рабочих,уже нашёл.Но чтоб вы понимали телефон не замолкал с утра до вечера,и это на тяжёлую пыльную работу.В городе и районе очень много мужиков без работы,у меня примерно пол сотни телефонов осталось тех кого не смог взять,местных городских меньше,восновном Анастасиевская,Петровская, Черноерковская,где всем работу найти вот в чём вопрос...

УЖАСНОЕ ТО ,ЧТО ГОРОД РАССТРАИВАЕТСЯ,ДОМА ,МАГАЗИНЫ,КАК ГРИБЫ РАСТУТ.РАБОТЫ НЕТ!ПРОСТО И ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ, В НАШЕМ ГОРОДЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО!У ВСЕХ БИЗНЕС ТУМАННЫЙ.ГОСПОДА , ВО ЧТО НАШ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ!

О этом лучше спросить у администрации.

В торговую точку для мимо проезжающих и прибывающих льготных пенсионеров

А чем вам льготные пенсионеры помешали? Значить люди заслужили это!!!

Помоги мнеее..помохииии мнеееэээ.. в жилтахлазаю ноч пазавииии.

Дауны проснулись!

А вот автор,которому «просто не хватает денег» где был 18.03.18? Эй,автор! Поведай об этом миру))

Слышь ты умник,когда я пришёл голосовать мне сказали что я уже проголосовал,так что иди накуй со своим патриотизмом.

Вы адекватный?человек ,просит помочь найти работу!Физически ,честно ,заработать денег!Тут же вы со свой политикой лезете.Не чем помочь -промолчиииите!

Автор, денег всегда не хватает, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь, а здоровье за деньги не купишь, пересмотри свои расходы, огород посади, если есть возможность...

А вы еще тот "диванодав", все программы наизусть знаете, кругозор "расширяете"))))

Аватар пользователя arbitr19

Спасибо за помощь,а точнее за здравые советы авито,огород,да и траты куда уменьшать?Всем добра.

На какую з.п. Вы претендуете?

Я просто уверена, что Вам помогут.

Аватар пользователя arbitr19

Взрослые люди называют это сарказм.

Всё ясно. Тебе работа нужна такая - поводишь на ней время и получаешь деньги. Да и какой современный человек думает иначе.Поколение дармоедов."Физический труд не предлогать"- допиши в тему.

Трындец, ошибок.... Еще жизни нас тут учить будешь неуч. На досуге словарик полистайте.

Валя! Не зли меня...

Да что же это вы все злые такие. Человек ищет работу 2/2. Я так предполагаю, двое полдня через два дня. Это же обычный сторож. Какой же тут физический труд? Вон там на больнице славенской ЦРБ кто в сторожах из бывших мусаров на проходной от Севастопольского ОПГ получают по 25 тыс. в мес. плюс по соточке за левый въезд и это считается небольшой добавкой к пенсии.

Никогда им не платили. Хорошие там люди стоят. Всегда пропустят,если есть необходимость.

Да, Дима, надо было тебе после продажи дома валить куда нибудь с этого колхоза. А не в Кубрис. Пишите пацану если есть работа.
https://m.vk.com/id325267097

Автор= баран! Ибо, с каких это пор стало «модным» «не бухаю» ввертывать отдельной строкой в резюме? Ты,автор, ещё,млять, скажи ,мол: «у меня есть сердце и кровеносная система». Это ж достаточное условие взять тебя на работу,да?
Ты где был,нищеброд-автор, когда иные люди изучали ряды Тейлора,интеграл Ито, операции с n-мерными матрицами и т.д.? Коровам хвосты крутил? Телок «клеил»? Ась? Вот и тихо сдыхай; не отсвечивай! А кто умный— тот зарабатывает( заметьте «зарабатывает», а не «получает» свой гран-кусок хлеба с икрой и маслом, и не жалится,дескать, «люди добрые! Поможииите»

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.