Путин —наш Президент в 2024году!

Слава родному Президенту —Владимиру Владимировичу Путину! Даёшь 99% за любимого Путина в 2024 году!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да что Путя, что Ходор - оба гниды

Я аквамен

Хватит создавать провокационные темы, только полный идиот не видит то, что правление Путина уже пришло к своему логическому концу и еще пять лет терпеть уже тошно. Пора оторваться от кресла взять с собой своих талантливых бизнесменов- корешей и оставить хоть что то для живущих в России людей и их нынешнего и будущего поколения. И самое главное- предоставить наконец то Россиянам ПРАВО ВЫБОРА на действительно достойного главу государства и гаранта мать ее забытой им конституции.

Гэбист ещё поборется, но новый азиатский кризис его похоронит.

Аватар пользователя Кассиан

Новый общественный договор между Путиным и народом был заключён в 2014 г. И называется он так: Крым в обмен на страдания. Условия этого общественного договора были приняты подавляющим большинством граждан РФ, поскольку в обмен на Крым народ готов был принять страдания в виде санкций запада и антисанкций Путина, импортозамещения, порванной в клочья экономики. Девиз общественного договора: Крымнаш! Уход нашего бессменного президента от власти под давлением народа означал бы предательство со стороны народа, поскольку Путин все свои обязательства выполнил, а без должности он потенциальный сиделец в еврозастенках, по мотивам Милошевича и Саддама Хусейна. Дорогие россияне, извольте выполнять свою часть общественного договора до конца - страдайте! Ибо в страданиях мы рождаемся, в страданиях мы умираем и в страданиях мы должны проводить отпущенный нам отрезок времени, страдания очистят наши души и мы будем достойны жизни лучшей - жизни вечной!

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Так то согласен,.. Только без страданий) Не знаю как у большинства, но мне страдания не приносят морального удовольствия, поэтому успешно обхожусь без них. Ну а так то - личное дело каждого,.. хотите страдать - на здоровье.

Автор, писюн, зипун и типун тебе на язык.Гы-гы

Видео не найдено.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.