Президент фактически произвел обращение к населению.
Президент России Владимир Путин ответил гражданам, которые недовольны введением новых ограничительных мер и запретов в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Фактически глава государства произвел обращение к народу.
На днях Путин встретился с главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым. Эксперты уверены, что таким образом президент недвусмысленно дал понять россиянам, что жить в стране стало лучше, даже несмотря на многочисленные запреты и ограничения в виде QR-кодов, которые вводятся только для того, чтобы остановить заболеваемость коронавирусом.
Глава ФНС заявил, что число налоговых поступлений в федеральный бюджет за последнее время резко возросло. Так, за 10 месяцев этого года налогов пришло на сумму 23 трлн рублей. Это на 37% больше, чем годом ранее. Значительно выросли и поступления от подоходного налога.
Путин поинтересовался, свидетельствует ли это о росте доходов россиян. На что глава налоговой ответил: «Да, совершенно верно». По его словам, серьезно помогли россиянам выплаты малому бизнесу, что сказалось на уровне зарплат.
Научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев уверен, что этой встречей Путин дает населению ответ на многочисленные недовольства новыми мерами и запретами. По всем текущим данным, зарплаты россиян растут, а бизнес в стране развивается.
«Это обращение к населению: «Ребята, несмотря на локдауны, ограничения, вы стали жить лучше. Если вы этого не заметили, мы это покажем с помощью статистики», – отметил эксперт.
сказка о Чипполино))) Прирост налогов это не о том, что стали жить лучше, а о том, что нас уже обложили налогами на всё и они, налоги, растут и растут... Фантазёры
А с QR кодом заживёте как арабские шейхи
Спасибо и Слава нашему родному Президенту—Великому Путину! Пусть знает Великий Путин—кубанцы—за Путина! И пусть хихлы скачут! Нам,славянцам, хватает МРОТ в 13 тысяч! Нам денег не нужно! Нам—духовность важна! Путин! Путин! Путин!
Товарищами назвал. Мы все -товарищи.))
Мы Хоспода, в турецком и китайском ширпотребе
Новый комментарий