Путин рассказал о национальной идее России

Национальная идея России заключается в патриотизме, который должен быть не квасным и затхлым, а посвященным развитию страны. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в воскресенье, 10 мая.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

кто понял формулировку?

Я так понимаю теперь чинуши будут делать госзакупки автомобилей исключительно отечественной марки. А эксплуатация автомобилей Land Cruiser, Mercedes Benz, BMW, Audi и другие для чиновников будет считаться неприемлемым и непатриотичным, что само по себе никоим образом не вписываться в национальную идею о развитии страны, в частности автомобилестроении.

Нет, неправильное понимание, я понял, что всех этих затхлых, квасящих и нюхающих кокс пуцреотов нужно гнать, вот она национальная идея


А Лада Калина желтого цвета станет автомобилем настоящего патриота, не то что там подпиндосники на Кадилаках или гейропейцы на Мерседесах, БМВ, Ауди и т.д.

Нет, только Калина NFR люкс, за 850 тыс

Мерседесы уже для них делают в России. Друг президента глава мотобайкеров наркоторговцев, устраивающих шабаши пробегом по Европе, встречался в ФРГ с дочерью одного из руководителей завода. Что вы празднуете 9 мая идиоты?

А где гражданам брать деньги он не рассказал?

Тааак,скрепоносные, кто 18.03.18 дал Путину 84% по Славянску? Не вы ли? Вот и наслаждайтесь! Поддерживайте и дальше Великого Путина! Или забыли кто вам Крымнаш подарил,голодранцам?! Неблагодарные свиньи,млять... Иуды!

а кто не за него голосовал,могут получить по 20 тысяч рублей?)

Мне кажется,лично вы продадитесь за гораздо меньшую сумму. Как Жирику( надо ж быть таким тупым!), ил как Хрюдинену продались( кстати,где он?)...

как где, клубнику пропалывает в своем совхозе. Кубанцы вот самую вкусную в мире редиску выбрасывают в кюветы, а кто же в период самоизоляции москалям даст полакомиться самой вкусной клубникой со сливками.

Аватар пользователя Тьмуша

По-вашему, голоса Славянска н/К сыграли огромную роль?

Ещё какую роль! Не забуду,как наблюдал в камеры,как «яжематери» совали своих мелких кидать бюллетени. Причём большинство вырядилось на участки( как в последний раз),напомадились... Что же? Несите ответственность за ваш выбор! Прочувствуйте.

Кто голосовал - ЖРИТЕ

Неужели это последнее прибежище?

Национальная идея была у немцев: "Германия - для немцев, всё для немцев, всё во имя немцев." Национальное социалистическое государство называлось, а по нашему - "нацизм".

Ага и каждому немцу землицы Русской.... 2Х1 метр

Как думаете насколько сильно расстроится фермер если куры узнают для чего их выращивают?

Тока за Володю, тока Запутина! Или он или алкашельцин.

Хорошая национальная идея, которой никто не живёт и о ней нужно рассказывать

хорошо бы, чтобы элитки поняли, что путя в глазах людей обнулился полностью, но надежды мало, за 20 лет у власти произошло полное отупение.

Хорошо бы, что б народ сам вышел на митинги с транспорантами : Пучма-гедь!!!

А ничего так идейка! Вот теперь будет счастье! Как всегда - главная цель, повышение благосостаяния определённого круга людей.

Прости нас, дед, мы всё просрали...

Правильно. Денег нет, какое-то свою замученое дело типа бизнес - накрылось медным тазом, работа зарплата и маячащий странной тенью "светлый завтрашний день", под вопросом. Осталось одно - патриотизм.

У О.Генри есть хороший рассказ, Трест который лопнул.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.