Пятьдесят карасей, могут стать дороже сотни обманутых дольщиков.

В Славянском района задержали мужчину, который незаконно ловил рыбу
Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет
21 февраля 2019
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kuban.kp.ru%2Fonline%2Fne...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну и что?

Ничего. А сколько тут грозит, не отчитались.
https://golos-kubani.ru/protiv-zamglavy-slavyanskogo-rajona-vozbudili-vt...

И как только я написал о том, что фамилии начальника управления строительства и главы города как то похожи, тему сразу снесли.
Кому, интересно, это надо было?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Во время патрулирования государственного природного заказника «Приазовский» сотрудники правоохранительных органов заметили мужчину на лодке. Выяснилось, что 32-летний местный житель ловил рыбу при помощи запрещённого колющего орудия - острога, ... Во время досмотра лодки правоохранители обнаружили и изъяли более 50 рыб различных пород.

Острогой 50 рыбин нафигачить? Это вообще как?!

Что ты хочешь этим сказать? Кроме вонючей щуки и карася в камышах ничего не стоИт. И чем кормить семьии жителям в близи расположенных хуторов?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Так я не про то,.. Это ведь как нужно постараться, чтобы острогой наколоть более полусотни рыб. Если добывал для себя на прокорм то это дело одно, никто не против. Частенько бываю в тех краях и знаю что народ там с жиру не бесится. Да и все местные там с сетями... Неизбежное зло так сказать.

Но острога!!!.. Блин он что снайпер какой-то или у него супер зрение чтобы так метко швыряет? (хотя может место какое особенное, переток неглубокий или что-то вроде того... короче хрен знает, но я в шоке)

Чё ты не в шоке,от пререгаженной нефтяниками всей заповедной Горьковской группы лиманов? Да и если бы это не было чьим то заказником, никто бы слова не промолвил.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

При чём здесь нефтяники вообще?.. Мы обсуждаем конкретную ситуацию. Там в заказнике много всякого дерьма творится. Не нужно смешивать мух с котлетами.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Сейчас там ещё Кубаньэнерго начьнет строительство подстанции (и линий соответственно) для газодобытчиков. Пока росприроднадзорские им показали болт, но думаю рано или поздно строительство начнется.

Ты Pro, накинулся на работягу! А ну дай коммент по второй ссылке. Прикинь Х к носу.

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Спокойнее, спокойнее,.. Я ни на кого не накидывался. Мы даже подробнойстей произошеднего не знаем. Мне просто интересно КАК можно добыть острой 50 рыбин?!

А по второй ссылке - рано что-то комментировать, два уголовных дела, если не путаю, то по этой статье может светить вплоть до десятки. Чувак с острогой вполне может отделаться условкой (если ранее не было подобных нарушений).

Давайте дождемся решений суда, а потом уже будем говорить по существу. Ok?

Ты, чувак Pro, крученый, как свинячий хвост.

Легко добывается,раньше на Протоке судака кололи и по-более за раз,несколько нюансов,из них обход-разведка стоянки рыбы над икрой

В 90х в Ахтарском лимане за ночь ,3 - 4 мешка судака сандолей кололи.

Ну, кто тут не верил в то,что и за рыбу ,и за валежник уважаемые славянцы посидят ещё)? Ждём одобрямс со стороны поцтреотов. И мнение «Карася Обыкновенного».

Аватар пользователя Карась

А что тут скажешь,.. Дикари с их варварскими методами никак не хотят оставлять меня и моих сородичей в покое. Это же надо додуматься - острогой рыбу лупить. Первобытные инстинкты какие-то! Тут нерестовый запрет на носу, а они подобную дикость творят. Преступник должен ответить по всей строгости закона!

Будем считать, что для тебя Карась подводное ружьё, гуманнее.

Аватар пользователя Карась

Я за спортивную рыбалку. Поймал - отпусти!

Аватар пользователя Велес

Ну так поцреоты рано обрадовались и кинулись собирать валежник, забыв о том, что телевизор - это не официальный источник опубликования правовой информации, как Российская газета, например. По ТВ ведь не сказали, что сперва разрешение надо получить. Так же касается и предпенсионеров, которые уверены, что их хрен уволят, никогда и ни при каких обстоятельствах, ага, сокращение и вы первые на вылет, дорогие, вполне официально, Росструд разрешил.. Так что, когда любите Путина, помните, что любовь бывает безответной. особенно любовь одного престарелого мужика к другому.

Аватар пользователя Джон Доу

Кстати, запрет с 1 марта, краем уха по радио сегодня слышал. Как то рано.

Икряную щуку всю зиму из подольда мешками таскали, по закону, блин? А этот год безольда. На "конец" ловить, что ли?

О как,.. А мне думалось что с 1 марта запрет. Подвинули что ли?

Если так то думаю есть смысл продублировать эту информацию в теме про рыбалку. А то народ может попасть на штрафы.

Есть смысл каждые шесть лет голосовать так,как население славянска) (кста,а где лично вы были 18.03.18?)

Вот, Вы сударь, этим дублированием и займитесь)

Аватар пользователя anndreas

Спасибо за информацию по запрету в 2019г., Самый полезный пост!...

Выдержка из ссылки!
Издали Закон, апосля просят дать инфу о неточностях! Я херею!!!

Уважаемые пользователи! В связи с внесением изменений в Закон о рыболовстве по территориальным управлениям Росрыболовства, просим вас сообщать, если вы заметили неточности в публикации.

Мои сочувствия мужику с острогой!!!!

Миллиарды воровать куда безопасней чем гусей.

Миллиардами- мошенничество.
Гусями- кража.

Показательная казнь так сказать,для устрашения...

А сейчас справедливости нет.За воровство 5 лет и за убийство 5 лет могут впаять.

Справедливости ради, если б мужик на колол 50 тупых дольщиков, пятеркой он бы не отделался.

Чьи поля?-Маркиза Карабаса.Чьи луга и поля? - Маркиза Карабаса.Чьи реки и моря?- Маркиза Карабаса, ну а мы скоро будем как тот крестьянин из Советского учебника история, который стоит в лаптях, на одной ноге возле избы, а вторую ставить некуда, ибо вокруг земля барская, на которой он собственно и батрачит

Она самая

Бред какой то, а ещё удочка с двумя крючками- Браконьер, нужно с одним, скоро длинну паживленного червя установят, а охотникам пропишут на утку снаряжать патроны с одной дробиной.....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.