Радуясь Славянской ЦРБ им. Просоленко - голосуйте за Единую Россию

Спасибо врачам Славянской ЦРБ и лично г-ну Просоленко за качественную и бесплатную медпомощь, как завещал ВеликийПутин, Партия и Правительство.
Следуя Великим Заветам, Славянская ЦРБ оборудовала все палаты кондиционерами с телевизорами, а в поликлинике чисто убрано и совсем нет очередей у кабинетов. Средняя зарплата медработников в 100 тысяч рублей (ничего, что за 3 оклада) позволяет своевременно погашить ипотечные кредиты покупки нового жилья и новых автомобилей. Каждый врач имеет полное право на двухмесячный оплачиваемый отпуск с бесплатным курортным оздоровительно-развлекательным отдыхом в лучших здравницах края, включая членов их семей, плавно переходящим там же в третий месяц по там же выписываемому листу нетрудоспособности на продолжение оздоровления.
Здоровье и морально-материальное радостное благополучие врачей Славянской ЦРБ является несомненной гордостью нашей Могучей Единой Партии и Великого Путина.

Голосуйте за Единую Россию и делайте жизнь врачей Славянской ЦРБ еще более оздоровленной, развлеченной и радостной.)

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

И будем голосовать только за Единую Россию! Поправочки в Конституцию работают! Лучшая медицина в Мире! Спасибо,славянцы, за поддержку родногоПрезидента и Единой России! Крымнаааш! Хихлы скачут от зависти!

Кое кто уже зае..л с этой црб ,просоленко, единой россией и своей больной головой. Тебе не здесь нужен врач, дебилоид .

молодой ты ещё и глупый

не сомлевайся - ты тоже там будешь

С чего ты решил,что у меня зп 100 тысяч?!Нее.Всего 40-50.Зато благодарность от довольных больных тысяч 120 в месяц.Поэтому,спасибо Просоленко,что он ноомальный главврач и не лезет в стационарную жизнь особо.А таких умников,как ты он нах.посылает.

с 1 сентября славянская ц р б массово отправила врачей в отпуск не только для того, чтобы они переждали в безопасном месте пандемию Ковид19, а еще для того, чтобы они там укрепляли профсоюзную дружбу межврачебного общения.)

Засунь свой хавальник в маску и сиди дома

Поехали лучше с нами: читать интересные книги и посещать дельфинарий.))

Отпуск - это так замечательно!))

Всякая блевотина будет выбирать кому быть главврачем))?
Раз чтото не устраивает-сиди дома и не забудь надеть маску на рыло)Тебя в црб никто не ждет это ты прав.

Милейший, на твои жалкие попробуйте сфотографироваться рядом с настоящей лошадью один раз у памятника жертвам коллективизации - должно хватить.

Токо деньги платите сразу, а вдруг не хватит?))

Горные лыжи и аквабайки. Прогулки на лошадях. Службы эскорта и увлекательные игры. Доставайте свои честно заработанные и айда к нам на море. Вы действительно отдохнете и развлечетечь. Не захочется возвращаться.

«Профессия врача – подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистых помыслов». А. П. Чехов. Поклявшись Гиппократу, через жизнь неси Клятву профессии, гуманнее которой нет на свете, Все милосердие своей души в надежду воплоти, Облегчив боль страдание, больного человека.
К вашим услугам, дорогие врачи, практически повсюду комфортабельные каптёрки для секса с чистым бельём и своей в доску кастеляншей, современный фитнес-зал со спортивными тренажерами в неврологии, ну или просто пешие прогулки по ночной территории. Там вам никто не помешает и можно часами без отрыва от рабочего места укреплять свое здоровье и одновременно часами пиз*деть без устали по телефону - медсестры отмажут всегда: "доктор прям щяс подойти не может - она у тяжело больного".)

так, приблизительно

Гиппократ самолично деньги стриг с каждого вызова).Так что клятвы ему никакие не нужны.А ты пей ромашковый чай,трави глистов полынью и выздоравливай уже скорее!Ато ты между реаниматологией и травматологией так всю жизнь и промаешься)

В црб бордак. Какой руководитель такие и работники. С государственного учереждения сделали частное ужас

Ты овца нашего руководителя не трожь.Нас он всех устраивает,потому что вас еб..анов разрешает наказывать по-всякому))А ты думаешь тебя по полису должны облизать?!Сервис т внимание стоит дороже

ну и как и кого ты наказало, чмо? приведи пример

Пример? А ты и есть «пример»! Ты голосовал за Поправочки? А твои уйопищные родственнички? Ась? Так что заткнусь и принимай полной жеппой лучшую в мире медицину! Гордись! Крымнаш!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.