Раз гуляй. Тема М + Ж

Сразу скажу, что через время обозначусь авторизованно и кому посчитаю нужным - отвечу. Я даю свободу своему мужчине насчёт женщин, и тем самым проверяю его на IQ. Заранее понимаю, что мы ВСЕ мыслим по-разному, но всё же... ваше мнение очень важно для меня. Дабы не усложнять ситуацию - я ЗАМУЖЕМ за ним.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Девушка, а вы или ваш муж, случайно не находились в местах столь отдаленных?

Нет, моя лирика не из этих краёв

Ваш возраст? Возраст мужа?
Связь разрешения гулять с посторонними женщинами с iq мужа?
Так-то забавно, типа, гуляет от меня- дебил. Просветите подробней, плиз.

А сама даёшь себе свободу в плане мужчин??

Как раз IQ у Вас маловатое . А если Ваш муж пользуется предоставленной свободой , то Вы и в постели не на высоте .

она - бревно

Наверное муж разрешает и в такие моменты находится рядом. Рядом, я сказала!

Мужику жена не может запретить других женщин. Только разрешить или не обсуждать эту тему. Залог крепкой семьи - это правильный секс. И это не обязательно только со своей женой. Кто желает поспорить ваше дело и ваш результат. Но факт остается фактом. Тьфу на вас!

Интересно, а Вам от этого какая выгода? Расскажите интересно? :)

Она просто фригидна...

Название темы, и тем более текст, написаны с таким унизительным высокомерием по отношению к мужчинам, что более не могу написать как: Если вы женщина и чья то жена, знайте своё место в семье и будете счастливы.

согласен.
возможно ей скучно живётся

Да. И ваша ваша авторизация после того как, в плюсе будет ваша тема или в минусе, только подчёркивает ваше высокомерие(принебрежение) ко всем написанным комментариям.

Пародонтоз! Как давно вы новую одежду покупали?( ну не ту,армокитайскую с ошибками,а тип хильфигер,например?)

Дорогуша! Даёте вы своему мужу свободу насчет женщин или же сварите из него суп, 99,99% людей абсолютно не волнует. В мире происходят такие глобальные вещи как столкновения галактик, взрывы сверхновых, аккреция раскалённой плазмы на чёрные дыры... а вы хотите что бы я забивал голову какой-то половой возней комашек. Вот просто ПЛЕ-ВАТЬ. Конечно, лицемеры сделают вид что им не все равно, но на то они и лицемеры.

Насчет аккреции, пожалуйста, поподробней. Можно ли применить этот термин к приращению массы раскаленного секса?

Почему вас заинтересовала именно аккреция? Почему вы не спросили о черных дырах? В контексте вашего вопроса, информация о дырах может быть куда более познавательной.

О дырах, и не только черных, информации уже достаточно. Мне понятно куда пропадают деньги, когда старое тело М попадает под влияние молодой Ж. Однако интересно, будет ли старое тело М молодеть когда раскаленные потоки секса от молодого Ж будут падать на его поверхность?

А меня больше волнует гравитационная сингулярность - можно ли ее считать точкой g, или же правильнее принимать за нее горизонт событий?

А здесь, как посмотреть. С точки зрения удаленного наблюдателя горизонта события вообще не существует. Хотя он может предположить, что горизонт существует для объекта наблюдения. Но, объект может сымитировать свой уход за горизонт событий. Однако, опытный наблюдатель очень легко может распознать этот обман. Если только сам не провалился в гравитационная сингулярность.

а меня коллайдер беспокоит, нахрена дохрена стран и денег вложилось в эту весьма сомнительную тему: "узнать, как зародилась вселенная". И какого его влияние на свободные отношения не свободных людей.

Если вы говорите об этом ускорители, значит его существование влияет на вас, делая несвободным. Меня же он никак не задевает, оставляя меня свободным от него.

проблема семейных отношений в том, что большинство партнеров воспринимают свою "половинку" как некую собственность , будто свидетельство о браке является купчей. а люди свободны и всегда вольны поступать как им заблагорассудится, из-за этого противоречия и ревность, проблемы с изменами и прочее...брак жив до тех пор, пока поведение партнера устраивает другого партнера, если нет - то голосование ногами - развод. запрещать что то или разрешать - бессмысленно

знавал одну пару, она ему каждый месяц лиц женского полу с пониженной социалкой покупала, и смотрела.Это не вы авторша были?

Видимо режиссеры фильмов для взрослых никак не могут передать всю экспрессию процесса совокупления, что некоторые разочаровавшись прибегают к таким методам. Это как смотреть чемпионат мира по футболу по телевизору или полностью погрузиться в игру, находясь непосредственно на стадионе.

таки верно Шекспир сказал: " Вся жизнь игра, а люди в ней актёры".Ещё бы от себя добавил, что есть ещё и режиссёры и продюсера, гримёры ,статисты, и др, и каждый сам себе выбирает кем ему быть в жизни. Автор выбрала для мужа быть статисткой.

Почему только для мужа? Для всех, кто оставит здесь свой комментарий!

Вопрос к автору темы : - Тебя случаем не Лариса зовут?! А то знаю тут одну такую же семью. ))

Автор.Так давай замутим мжм???

она мутит жмж для муженэээ))

Эхх.. А я то размечтался)))

Купите мужу сборник кроссвордов и проверяйте дома его IQ, а то потом надо будет проверять на сифилис, гонорею, спид и еще какую гадость. А так заодно и свой уровень проверите, разгадывая вместе))

Плюсую на 100. Это самый дельный совет.

Если мозга нет то кроссворд не поможет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.