Раздвижные металлопластиковые окна.

Делают ли в городе/районе раздвижные металлопластиковые окна холодного остекления? Интересовался сегодня в нескольких местах, везде только с классическим открыванием и стеклопакетами предлагают, мне же данный вариант не подходит, вот и возник вопрос может кто то всё же делает такие окна.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

оно тебе надо? только гемор себе заработаешь.

Почему гемор? Мне нужно застеклить навес и чтобы можно было летом окна открывать в зимний период чтобы окна были закрыты. Классическое открывание окон мне не нужно так как створки будут мешать, стеклопакеты тоже не нужны, достаточно одинарного стекла т.н. "холодное остекление". К тому же классика из за стеклопакетов и фурнитуры должно быть заметно дороже просто раздвижных окон.

Скупой платит дважды. Когда на улице стукнет градусов так от минус 15 и ниже это "холодное" остекление промерзнет к чертям и хрен ты с ним чего сделаешь, даже проветрить не сможешь, и будет постоянно повышенная влажность

Выше вроде как написано что окна нужны чтобы застеклить навес. Двойные стёкла там не нужны, просто нужно защититься от ветра, дождя и снега. Проветрить же при надобности можно будит просто открыв двери, но и с окнами в данном случае думаю ничего криминального не случится.

Ну хотите помучаться вперед, я предупредил

Это алюминька, с Краснодара закажи, приедут замеряют и посчитают

Хорошо если алюминиевые то что только Краснодар? У нас никто не занимается?

На автовокзале есть оконщики, они делают. Прям внутри их контора находится. Они молодцы и по цене, и по качеству, не раз к ним обращались.

Несколько лет назад я заказывал такие окна в компании, название не помню , их офис был в здании автовокзала. По-моему они ещё там работают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.