РЕКЛАМА НА УЛИЦАХ И ФАСАДАХ

Интересно,есть ли разрешения на размещение рекламы на заборах по городу у тех кто развешивает банера? Помнится,мне запретили,точнее заставили снять рекламу с забора на моей личной земле и моей торговой точки. Даже штраф выписали за штендер стоящий у входа. Законы поменялись? Или некоторым все можно,а все власти ослепли? С Уважением,С.Н

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень интересный вопрос, думаю собственники заборов за денежное вознаграждение не отказались бы от сдачи площади для рекламных плакатов.

так на это надо не только разрешение собственника забора. вообще то налог на это надо платить.

существуют законные рекламные конструкции,пренадлежащие рекламным агенствам. которые платят налоги и аренду за землю. так дай волю и весь город будет похож на рекламный проспект обо всем и обо всех.

Аватар пользователя Сью

За размещение даже на своем заборе нужно брать разрешение в администрации в Управлении по муниципальному имуществу. Налог не нужно платить, там платится разовая гос.пошлина. Единственное не нужно брать разрешение за размещение рекламы на автомобиле. Раньше - три года назад, четко отслеживали и заставляли брать разрешения и штрафовали. А сейчас по-моему. не особо этим занимаются.

И откуда такие познания?

Аватар пользователя Сью

секрет)))

Флиртовать изволите? С Берком эти номера не проходят.

Аватар пользователя Берк

Уважаемый(ая), не совсем Вас понимаю. Я то причем здесь?

Аватар пользователя Сью

И где вообще флирт?!

Похвально. Почти разом среагировать, интервал три минуты. Попадание в десятку.

А я милого узнаю по походке......

Аватар пользователя Берк

Совсем люди заскучали смотрю- пообсуждать то нечего

Автор теперь в курсе где брать разрешение, остается только узнать по чем "масло", чтобы запрос прошел без каких-либо бюрократических припонов.

Аватар пользователя Сью

Цена зависит от размера рекламного плаката, расценки в любом случае нужно узнавать в администрации. Еще можно попробовать через МФЦ, возможно такие услуги они тоже уже предоставляют. Через них все делается проще, единственное немножечко дольше.

Подзаборная Реклама, это очень красиво и со вкусом!!!!

Мало хапают и им все мало, надо последнее выдоить с предпринимателя, собирая деньги за разрешения рекламы/

ну это как-то правильно. есть места для размещения. выглядет культурно и красиво. а на заборах это пипец. я могу понять рекламу размещенную на фасаде своего предприятия. но забор и подзаборную рекламу,извините. спускаешься с моста и понеслось летучие мыши,музыканты,корпоративы,певцы итд итп. ну это уж точно прошлый век.

Сегодня проезжая по городу,ощушали себя ,как на страницах рекламных проспектов. На всех углах и перекрестках висит убогая реклама концертов и реклама корпоративов. Было бы это все достойно,не было бы вопросов. А ВСЕ это весит на ржавых сетчатых заборах. Пипец. Куда смотрит Торговый комитет? Город ЭСТЕТОВ!!!!

Не пойму никого не раздражает эта убогая Реклама на заборах?

Чем ближе праздники, тем больше ПОДЗАБОРНОЙ РЕКЛАМЫ!

Кристалл такой крутой с дороженными люстрами и всем остальным! А рекламки свои напечатал на огрызках и развесил их на ржавых заборах! ВОТ ТЕБЕ и КРУТИЗНА!

Надо наслать на город торнадо! Тогда наверное исчезнут эти убогие плакаты с заборов нашего города!

делай заявку в админисрацию...получай разрешеньку и ставь че хошь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.