Репетитор

Есть ли толк от репетиторов?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

есть, только если у ребенка есть желание учиться, если этого нет - никакой репетитор не поможет. Заниматься с репетиром это труд, похлеще чем в школе

А если учитель специально тройки ставит?

я не знаю таких случаев, чтобы учитель специально ставил тройки. Или у вас тот вариант, что учитель в школе понуждает ребенка ходить к нему же на платные дополнительные занятия? из принципа бы не пошла к такому "учителю", пусть в той же школе, но к другому, а еще заяву бы на него накатала.
Репетитор это очень важно, если у ребенка есть желание учиться, но однозначно не тот же, что является учителем в школе у ребенка - это сверх неэтично и возмутительно.

Учитель просто в доле

конечно

насмешили.... это вы сами придумали?

есть! Меня репетитор за год до выпускных экзаменов с тройки на твердую пять вывел! Экзаменационное сочинение написала на 5/5. Учитель сказал, что это медальное сочинение было. Всегда буду помнить ее. Ее уроки и ее отношение ко мне. Это был суперпедагог и суперчеловек. Жаль ее уже давно нет в живых. Таких педагогов сейчас наверно уже и нет. Старая школа.

Ходили к репетиторам по всем предметам, по которым надо было сдавать ЕГЭ. Польза - 100%. Не ходили к репетитору только по русскому языку. А зачем? У нас была учителем русского и литературы Булах Юлия Андреевна. У нас из класса никто не ходил к репетитору - обычных школьных занятий оказалось достаточно.Треть класса более 90 баллов набрали!!!

Это правда. Мы тоже учимся у Юлии Андреевны. Она очень ответственный человек, профессионал. Здоровья ей и терпения!

Реклама

Ценная информация!!! Спасибо!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.