Родители школьников!Хватит делать и платить на ремонты в школах!

Администрацией района еще в начале года заложена сумма на ремонты в школах с целью сдачи их в эксплуатацию!Не идите на поводу у директоров,молящих о сдаче добровольных пожертвований!Пусть "молят"у служителей народа,которые эти деньги в конце августа кладут в свой личный (семейный)бизнес.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

покажите бюджет, где и сколько заложено,тогда посмотрим, а за одно и на бумагу с флешками для выпускников

Заложено "в семейных банях".))

Коррупция как и по всей стране. Пусть директора не радуются - земля круглая, на пользу им эти деньги не пойдут, ................

директор уже не директор, а менеджер, это вам не СССР.

Например, директор 16 школы переводит детей в другой класс по паралели, если только родители заинтерисуют её или школу материально.ps господин Титаренко присмотритесь к такому подходу.

И при СССР сдавали деньги на ремонт, но самое главное что мы, дети, сами делали ( красили, мыли, чистили, драили), а теперь бучу гонят, бедного ребенка заставляют работать на практике!

ребята учебный процесс. не болие

На охрану также выделяются деньги.

ну почти ты прав ..какой то процент выделяют но малость

Да во все времена родители оказывали материальную помощь школе и на ремонт, и на приобретение пособий, и так далее, хватит ныть, наберитесь смелости и честно скажите, не буду сдавать деньги- жалко и все , что вы здесь демагогию разводите, Жлобы для своих детей жалко.

Не для детей жалко.Для бюрократических и воров жалко.Которые эти деньги,предназначенные на ремонты-себе забирают.Это не учителя,это главы района

знатоки я полагаю...

Если все так подробно знаете кто и сколько забирает себе, то напишите заявление в прокуратуру, а так это голословные обвинения.

Да пусть директор и пишет в прокуратуру на себя,что требует с родителей бабло

Смотрю все такие умные..уже так давно пошло что государство ничего не должно нашим детям,ни учить бесплатно..ни лечить .А родители и рады стараться.У половины жилье в ипотеках..машины в кредитах..а они все равно,директорам жопы лижут,чтоб плохими не быть..Денежки носят директрисам,якобы на нужды,только не понятно чьи..Директора школ обнаглели в корень..скоро на уроки пускать не будут если деньги не принесешь.НАРОД..ВЫ О ЧЕМ???Че ноете тогда?что вас не лечат нормально,что ваших детей не учат нормально.Вы носите в школы побольше..им выделяет бюджет и вы носите..носите..

Давайте в детскую поликлинику скинемся на ремонт заодно?

Одно и тоже мусолят. ..сятая тема про деньги, сады и школы. Больше мусолить нечего

Деньги сдавать на ремонт надо! Но необходимость ремонта и целесообразность кто оценивает? На пример в лицее 1 собираются в холле сделать натянутый потолок! Зачем??? На сколько его хватит?

Аватар пользователя Свободная от чувств

Натяжные потолки - это пылесборники

вот все пишут "жалуйтесь в прокуратуру"
Просто прийти и заявление написать? Или надо с диктофоном прийти к директору и спросить " на каком основании идёт сбор наличных средств?" Получается с благотворительными пожертвованиями хоть как-то можно увидеть куда потратились деньги (хотя по закону человек сделавший б. Пожертвование не имеет право просить отчётность по этим деньгам) . А здесь в наглую собирают налом!!!
Знающие люди,которые уже жаловались в прокуратуру, напишите как действовать в данной ситуации или просто жалоба "с моих слов записанно верно",без прилагающих доказательств будет достаточно???

Фу, как стрёмно

Стремно быть хомяком покорно сдавая деньги на очередные ништяки в виде квартиры-машины-отдыха чинуш приближенных к бюджетным кормушкам.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.