Россию спасёт Революция! Интересная статья + видео

Россию спасёт Революция! Революция во всём – в ЖКХ, в медицине, в правоохранительных органах и спецслужбах, в исполнительной, законодательной и судебной системе, в образовании и пенсионном обеспечении. Все те, кто наблюдают за ситуацией в нашей стране, отчётливо понимают, что устойчивое (эволюционное) развитие нынешних политических и экономических процессов в России выгодно лишь тем, кто пользуются ситуацией в личных корыстных целях. В том числе тем, кто сегодня в США и Европе в очередной раз планируют и организуют различные мероприятия по развалу нашего государства.

ВНИМАНИЮ тех, кто денно и нощно наблюдают за проявлениями экстремизма в Сети интернет, подпрыгивая в своих креслах с мыслью «Гаямян доигрался…»! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Революция – это НЕ вооружённая смена власти, а коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности. На эволюцию у нас уже нет времени.

Я решил написать эти строки, потому что НЕ могу спокойно наблюдать за тем, как сегодняшние СМИ втюхивают в создание граждан, что Революция – это реки крови, умышленно путая революционные процессы с государственным переворотом.

Революция в сегодняшней России – это операция по спасению тяжело больной системы управления страной. Очень хочется, чтобы революционные процессы по спасению страны осуществила нынешняя власть, а НЕ те, кто будут стремиться к тому, чтобы с помощью госпереворота занять место бездействующих.

Потому что тогда мы можем получить начало революционных процессов через переворот (путч). Гарантий того, что ситуацией НЕ воспользуются разрушители нашего государства, нет.

Эволюционирование в нынешнем режиме приведёт к полной потере авторитета органов власти перед гражданами. Это понятно всем, кроме тех, кому НЕ выгодны потери «кормушек». А может, и они прекрасно знают об этом, и именно поэтому создают за границей всяческие земные блага для себя и своих потомков.

В ближайшее время я вернусь к этой теме в расширенном варианте.

Альберт Гаямян, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный Комитет «Презумпция». Источник: ИАП «Интер-Информ»

Рекомендую посмотреть видео «Большое Американское Шоу»!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А что вы скажете на то что 350 лет назад была ядерная война и этому есть куча доказательств ?

А ну ка, хоть одно приведи. Любитель рэн тв.

На всей территории России нет ни одного дерева старше 100 лет. Такие деревья есть только сша. А глаз сахары. А четкие круги в лесах в которых не растет лес, пололосы подсаженого леса

Так то ж наверное Хрущев приказал выкорчевать и все засеять кукурузой, больно уж ему кукурузные палочки в сласть пришлись.

что за бред

А почему тогда Дюма умолчал о столь значимом событии в своем романе о 3-х мушкетерах, в котором отражены события 17 века.

Про аннунаков и рептилоидов еще забыли спросить.

К нам всем относятся как к курам которых держат в сарайчике и засирают мозги деньгами войнами и другой херней и длится все это уже как 10 тысяч лет. От нас скрывают все что не укладывается в планетарную легенду чтобы мы никогда не узнали кто мы и от куда и кто наши предки а говорят что наши пра прадеды это блять обезьяны , прикольно да. Пирамиды построили макаки и мегалиты в Сибири )))

что, майдана захотели? как в украине? скучно стало, одно место чешется... Люди живут, работают, учатся и учат, лечат, растят и собирают урожай..., а кому-то захотелось революции. Лично мне нужен мир и спокойствие в моей стране, в моем городе. Я воевать не хочу и голодать под бомбежками и вам не советую

Аватар пользователя Велес

Из первых слов сделал вывод, что вы прикалуетесь, ан-нет, по-ходу клиника.

Аватар пользователя Велес

Альберт Гаямян, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный ......

Сколько комиков развелось.

Это очередной провокатор (использует дешёвые приёмы манипуляции сознанием). Элемент, так называемой "пятой колонны". Таких надо сразу выводить на чистую воду... если не понимает, что говорит, то его используют в тёмную, а если понимает, то точно "засланец"...для расшифровки реального посыла, сообщаю: эта тема нужна для выяснения настроений в массах, для мониторинга и подсчёта людей лояльных к таким призывам, для разговоров на эту тему, так называемый пиар недовольства властью..
так, что выбор за нами: либо мы развиваемся и учимся анализировать жизненные ситуации, руководствуясь совестью и чувством меры, используя мозг, либо ведёмся на такие вот информационные вбросы

Забыл дописать, надеюсь наши чекисты не дремлют и отслеживают деятельность таких вот "доброжелателей"

Ребята есть возможность доказать всем што мы крутые зачем искать виновных развивайте науку производство автостроение откажитесь от доллара как говорят наши вожди а то слова слова слова и веновные все кроме нас то Абама то весь мир смешно до жути и все соглашаются кивают головами а объяснение лень и то што кроме как качать нефть и газ бестехнологичными способами делать калину из турецко китайских запчастей мы не че не можем

"...На всей территории России нет ни одного дерева старше 100 лет"...
Да?
Навскидку.
На территории городского парка Краснодара сохранились деревья дуба черешчатого, их возраст более 150 лет.

На подворье моего деда (1915 года рождения) сохранилась огромная груша, которую посадил его его отец, мой прадед ( и было это задолго до рождения моего дедули).

Аватар пользователя Чистильщик

Не докажете, зомбоящик беспощаден.

Россию спасёт революция......ну да, как же? Украину, видимо, уже спасла...

Аватар пользователя Велес

Да что вам Украина так покоя-то не даёт? Да, спасла. Надо будет ещё раз спасёт. Вы там были, или вы с украинцами общались? Или завидно, что они могут своё слово сказать и их услышат, а вас ОМОН запинает, поэтому вы сидите и языки в жопу позасовывали, и на выборы ходите, где вас обманут с вероятностью 146%.

Ну да, не нравилась власть воров - нате вам власть убийц, получите-распишитесь!

Аватар пользователя Велес

Каких убийц, чё ты мелешь?

Чё, разве не слышал, каких? "Правый сектор" -раз, "национальная гвардия" - два, СБУ - три, ВСУ - четыре, добровольческие батальоны - пять, список можно продолжать бесконечно, а ещё бандиты, наркоторговцы, сутенеры, мародёры, а ещё новая полиция. Да-да, не поймешь, кто из них хуже - то ли бандиты, то ли полиция.

И ещё по поводу того, что "украинцы сказали своё слово" - да их, украинцев, никто вообще не спрашивал! Пришли в Киев бандиты, устроили бучу и узурпировали власть!

Не уверен по поводу революции. Нужна ли она?
А вот потомственные дворяне уже есть )))

http://geroldia.ru/?lang=rus&id=20
думаю скоро будут и крепостные.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.