Ростелеком, когда работать научитесь?

Ростелеком вы задолбали уже, реально задолбали. Вы когда ушлепки работать начнете?! Что за связь млять? Почему скорость интернета завидует даже черепахам?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя vlastelin

Потому что ростелеком как почта России "быстрее нас даже черепахи"

Вы меня звали?

А что, у меня всё нормально. Танки бегают и не спотыкаются, самолеты летают и не падают, корабли ходют и не тонут. О чём вечному школяру еще мечтать?

Интернет от Теле2 вообще ппц

Аватар пользователя Rozzyta

Никогда они не научатся работать! Бегите от них! Я сбежала лет 5 назад и ни разу не пожалела. А от коллег продолжаю слышать жалобы на их интернет))))

Куда сбежали если не секрет?

Аватар пользователя Rozzyta

В телецентр. Там интернет пропадал только тогда, когда у них включали свет (не так часто). Да и дешевле было при той же скорости. Все в прошедшем времени потому что мы переехали.

спасибо учту

Аватар пользователя vlastelin

А я на пикнет ушёл от ростелеком, 3 года уже радуюсь, что избавился от низ

Вот телецентр, это вещь. Только от НЭСКа зависим. А так всё путём.

ООО "Домашние сети" как? стоит менять ростелеком на них?

У меня от телецентра интернет за 550 р/месяц со скоростью около 20 Мбит /с. Точно не замерял давно. С торрента качать фильмы можно на скорости 2 МБ /с (мегабайта). 130 тв каналов в HD качестве за 160р/месяц. С 2011 года к ним перешёл от ростелекома и не жалею.

Аватар пользователя vlastelin

Когда такие скорость называешь, уточняй что у тебя оптоволокно

"Телецентр" нормальный провайдер. По крайней мере, они стараются. Но перебои с интернетом в ихней сети, гарантированы. Потому как сеть построена на активном оборудовании, которое требует наличия резервного питания, которое в лучшем случае, ограничено ИБП. Конечно, когда их сеть окончательно "окольцуется", проблем станет меньше, но они не исчезнут.
У "Домашних сетей" сеть построена по пассивной технологии (по крайней мере, в Славянске), где интернет может "отвалиться" лишь по причине обрыва кабеля.
"Ростелеком" - огромный, неповоротливый монстр. Мечта руководства - сдать на аутсорс свои сети, а самим сливки собирать. Страдают отсутствием специалистов на местах. В Краснодаре же, и выше - трудятся очень толковые IT-спецы. Если у вас получится подключиться к интернету по оптике к этому провайдеру, то это будет самое лучшее соотношение цены/качества. Если же у вас до сих пор интернет по ADSL, то я вам честно, не завидую, бегите на любую оптику.

Оптоволокно у телецентра заходит в наш многоквартирный дом. Потом из их оборудования выходит антенный кабель и витая пара на каждый подъезд. На каждом этаже тв сигнал делится на квартиры. А интернет с одного места по витой паре непосредственно в компьютер.

Ростелеком! Батарейная, 371 - 2-3 раза в неделю отключают интернет на целый день. За что 600 рублей в месяц платим? Садишься поработать за комп со страхом, вдруг снова вырубили? Район больницы, пожалуйста, отпишитесь как у кого

да такая же хрень, буду переходить в телецентр

Такая же хрень я чуть им офис не разнесла .

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.