Рыба за 220

Рыжий хахол возле мусарской машины на базаре продаёт карпа по 220 рублей за килограмм. Мелочь голова-хвост по 180 рублей. В честь чего повышение цен на 50%, кто на базаре контролирует монопольные цены и кто ответит за это?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А шо ты хотел? Гормоны роста, которыми кормят рыбу, нынче дорогие

Какие гормоны роста, мелочь голова-хвост по 180 рублей?

А ты поинтересуйся у рыбаков с прудов Забойского, какого веса мальки выпускаются в пруд и почему через пол года достигают веса 1,5-2 кг...

Скоро будет за 380

Запретить вражине торговать 90 дней! Он маску во время торговли снимает и толпа-очередь там плотно стоит - никаких полтора метров не соблюдает.

А причем здесь продавец-хохол, если в очереди бесноватые стоят с ажиотажем в глазах.

Так рыбляди же хочется

У багатых свои причуды.

Сегодня рыба была по 200 руб,а не по 220. Так что не пи....

Та то вчерашняя, дохлая

Я тоже там проходил. Было написано 180, 200/220 русскими большими буквами.

Та цыхрами, не бухваме

За путлера голосовали? Возьмете и за 400)))

Головастиков!

да пусть тот хохол писюн сосёт, я лучше шею свиную по 230 возьму...

Та она Ткачевское гавно, без вкуса

Та не, нужно знать где брать

Вчера была рыба по 220, но большая, сегодня по 200, но маленькая..

Сегодня на рынке толстолобика взяли по 100р за кг. Так шо все даже лучше чем до короны.

где рыбалка мать вашу

А хахлу похрен. Как повысил цену до 220 рублей, как за свинину, хотя там в рыбе кишок и костей больше половины веса, так и всем предлагает принять как есть, как термометры по 200 рублей вместо 40.

Аватар пользователя Велес

Да, верно, во всем виноваты проклятые хохлы (их же никогда на Кубани не было, одни кацапы же были до 2014 года), но ничего, великий Путин их всех накажет, и будет рыба по 0,00002 копейки, как при любимом объекте ваших эротических фантазий, сраном СССР.

а не СССР случайно тебя пидораса вырастил и дал образование?

Аватар пользователя Велес

Пидараса в зеркале увидишь, обмудок, образование мне твой совок вонючий не давал, в школе выучился без совка бесплатно. за вышку должен родителям непосредственно, а не каким-то маразматикам из политбюро, которые бы меня выучил на их же деньги. И в лагеря ездил почти бесплатно, безо всякого СССР.

Уже глянул в зеркало, признайся. Родители его выучили, школа бесплатно, лагеря... Конечно социалистический строй не при делах, ты сам маладэс, да? Ты как канарейка, прожившая на всём готовом и думающая, что корм в кормушке сам по себе появляется.

Гузееву сам представишь, надеюсь воображение хоть имеется?

Аватар пользователя Велес

Сам дрочи на свою гузееву, у меня воображение не настолько извращённое. Я лучше Ану Деармас представлю.

Хорошо, раз с воображением туго, держи... Это про тебя.

Эх. Пусть же с красными трусами много счастья между нами!
- Чтоб зеленые трусы много денег привезли

Ага. С люстры прямо на бошку. Обоим.

Так ты дрочишь на Ану Деармас?? Да ты дротист, как я погляжу?

Не хочешь, не бери . Сам поймай, или сам вырасти, и тогда по 10 рублей торгуй .

А разве сейчас на рыбалку можно ездить??На Урме гоняют

Можно,на чоке сидят люди и пох.Просто где людей много кизяки и прочая шушера не подойдет,а единично могут прикопаться.

Кто есть костлявых буфалов вообще?Я готовлю уху только из семги

хвостом рыбьем по епалу ..

Лучше спиннингом откиздохать что бы щемился наваляв в галихве

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.