с моим возрастом мужчины намекают, что любят не мое тело-лицо, а комфорт, и могли бы найти помоложе, как это терпеть?

с моим возрастом мужчины намекают, что любят не мое тело-лицо, а комфорт, могли бы найти помоложе, откуда к ним будут чувства?
кроме жалости к себе-эти мужчины ничего не вызывают. мне35лет. выделываются даже старикашки от 50лет... (естественно обеспеченные)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это ты вызываешь жалость, что к тебе только такие липнут.... очередное обострение у кого-то?

Укол в тело-лицо получаешь регулярно, вот и радуйся

Мужчины намекаютъ?у вас их много?

Судя по тому что много мужчин, да ещё и состоятельных, да ещё и за 50, то выводы напрашиваются сами собой из ваших слов.

Ищите мужика своего возраста, а не спонсоров за 50 и будет вам счастье

Мужчины вам попадаются такие же привередливые, как в одной из тем девушки, которым "стыдно быть девушкой сантехника". Симметрия, однако!

Похоже, сегодня общеславянский День Бреда.

Кто виноват что аноны такие тупые.

видимо тот, кто не может их понять.

Сделай пластическую операцию и всем хорошо будет

В тираж ты выходишь, подруга, в тираж. Остается предаваться воспоминаниям и тихо петь песню "мои буи" Ленинграда.

Блин,.. то что мужик ценит комфорт - это и есть главное,.. Симпатичнее и моложе всегда найти можно, но какой в этом смысл, если они будут мозг выносить? Пока мне комфортно с бабой - я с ней буду. ТОЧКА.

Это правда. После первой же истерики никаких сисек не захочется.

Хоть один нормальный ответ нашелся для женщины , которая решила обсудить свои проблемы. Все верно -мужчине нужен комфорт . Вкусная еда, чистая рубашка , уют в доме. Красивое лицо и большая грудь -они приедаются, а вот вкусный борщ и пирожки -нет. Девушки , женщины ищите мужей не по кошельку (а вы сейчас это только и делаете) , а по любви. Чтобы была забота друг о друге. Вы о любви сейчас забыли.

Просто девушкам-женщинам не хочется,чтобы их потомство в чем-то нуждалось.Пусть человек и не будет богат, но будет здраво амбициозен хотя бы, будет стремиться к лучшей жизни.

Забота о детях и их содержание - это обязанность обоих родителей. А если мужчина при выборе спутницы начнет искать побогаче обосновывая такое стремление тем, чтобы потомство ни в чем не нуждалось? В таком случае у 90 % наших ленивых бабенок не единого шанса не будет.

есть и такие мужчины. и я не о той ситуации говорила, когда #онажемать ограничивается только этой ролью. я говорю о том, что нужно стремиться к развитию. как и мужчине, так и женщине.

то есть мужчин у нас много…)))

Не всякий "мужчинка" может терпеть трахание своего мозга, поэтому это залог успеха, дамы! Какие намеки? Комфортно и уютно в семье и нет проблем!

когда мужчина поступает во всем правильно, и ведет себя как должно вести хорошему мужу и отцу- то и мозг крошить ему повода у женщины не возникнет.. Какие намеки, ребята!?

Ну раз у вас много мужчин, не удивлюсь что вы в 35 выглядите на 55, ведь от бесконечного слива от разных мужиков бабы стареют

А почему ж эти мужчины не находят себе помоложе? Почему они тогда с тобой? Пусть ищут.

Что плохого если с вами комфортно

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.