Садик 24 . Что скажите на счёт заведующей?

Что думаете на счёт заведующей д/с 24, ул. Отдельская 24?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Уже всех достала?

Аватар пользователя Тьмуша

Только хорошее! (искренне) Отзывчивая, добрая, просто приятный человек.

Это шутка?

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, не шутка. Если она требовательный руководитель, это не значит, что она плохой человек и вас достала. Насколько я помню, она рождена под созвездием Рыбы, а Рыбы:

Человек, рожденный под знаком Рыб, очень хорошо понимает людей, потому что он способен глубоко понять человеческую психику и увидеть, что именно управляет тем или иным человеком.

Огромным недостатком Рыб является их чувствительность и неспособность отвергнуть другого человека. Они стараются относиться ко всем так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Поэтому им не терпится поведать кому-нибудь, что они на самом деле думают. Они не хотят обидеть чувства человека. Они рады помочь другим, потому что благодаря этому они чувствуют себя хорошо.

Рыбы - это знак зодиака, который часто отдается работе полностью, пренебрегая собой.

Она старая и еб@нут@я. Делает все для замазывания глаз и защиты своей задницы. От и вся правда, что мы о ней думаем.

Маньяк пичужкин тоже рыбы по гороскопу

Нормальная заведующая.Ничего сверхестественного.Мне кегогда за ней следить ,так как я ребенка отвела и помчалась на работу.Обычно время есть лясы точить с заведующими у женщин неработающих и проводящих время праздно.У нас в группе естьтакие.Борщ сварила 2 раза в неделю и в инстограмме сутками зависает.Я считаю,что детей у бездельниц в садик принимать не надо.Не работаешь-следи и учи дошколенка сама.Только места занимают.

Аватар пользователя Тьмуша

Быть руководителем садика - это огромная ответственность, даже больше, чем в школе. Если она требовательна к вам, то это только по делу, относящемуся непосредственно к вашей работе. Ну, вот не верю я вам, что Ирина Александровна может, как здесь написали, "достать".

Это она сама про себя пишет, мало найдется людей, кто скажет о нкй зоть что-то хорошее

А про себя Вы можете сказать что-то хорошее?

А когда она Александровной стала?

Бездельницы неработающие,то биш "хозяки длмашние" пусть сами следят ха своими детьми.А не занимают места в садах своими отпрысками.Оттарабанят детей в сад,а мужей на работу пахать на их сраку,и довольны.Пусть берут делают сады у себя дома по-очереди и следят сами.

А вообще И В очень хороший человек.

Пора на пенсию! Пора!

Старческий маразм прет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.