Счастье за 1000

По городу несколько лет ездит машиночка в районе ул. Ковтюха: иногда синенькая, иногда красненькая и предлагают купить товары (сварку, бензопилу, посуду и т.д.) за тысячу, хотя в магазине стоит 8-9 тысяч. При этом застрельщик завлекает в салон машины жалобным голосочком примерно так: "Мы с Донбасса, дом разбили, всех поубивали - купите что-нибудь за тысячу", не обращая внимание на отговорки, что мне это не надо. А сзади незаметно подходит амбал и пытается туда же, но уже без церемонии, втолкнуть. Может ли кто-нибудь прояснить, что это за шапито такое?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да. И в кубрисе такие были. Продавцы всегда разные, а упаковка на товарах совсем новая, как из магазина. Отчего так задешево?

счастья не купишь

У мужа спросила.Он рассказал,что с его работы,мужчина купил себе у подобных ,,беженцев,,дрель за тысячу.В руках она жжужанула.А начал сверлить-на первом движении,она сгорела,обломился стержень.А когда тот ее разобрал-все внктренности наполовину пласмассовые,мотор поплавился! Вообщем ,в Китае есть умельцы делать вот такие ,,игрушки,,пластиковые внутри.

Ха народ вы что такое впервые видите?!Раньше же этим вонючки цыгане занимались сплошь и рядом,можно было кейс за рубль-полтора купить,там дрель и лобзик был,лютые вещи из пластика и силумина)))А сверла видимо из алюминевой проволоки были)

Возле сторожей шлагбаума ЦРБ планшеты такие же продают

Теперь наши русские занимаются цыганским бизнесом

Слава Богу хоть не гадают по базарам...

А вдруг это наворованное?

Аватар пользователя Тьмуша

Это поставщики удачи за 1000 руб.)

Как тут можно возразить (совсем не анекдот)
Приходит цыган ко двору и заявляет : "Куплю ваш металлолом!";
я ему: "Металлолома - НЕТ";
он мне: "Так у меня ж весы?!"

Аватар пользователя Тьмуша

Надо было ему сказать: "Куплю ваши весы, чтобы потом продать их вам как металлолом, но сначала давайте их взвесим"

Аватар пользователя Джон Доу

Автор, ты как вчера родился. Этому разводу 1000 лет.

Товар выглядит значительно моложе

Аватар пользователя Тьмуша

Товар ботоксный)

Электрический

Тут все просто. Если к вам вдруг обратился "доверчивый мальчик" с просьбой чего-то подсказать, то это означает, что вас уже всесторонне изучили и признали трудоспособным денежным ЛОХом, пригодным для обработки.
Далее в зависимости от ситауции. Если это на дороге - значит вас решили забрать в рабство (на кирпичные заводы Дагестана, если мужчина, или в бордели Турции, если девушка, раньше и тех и других возили в том числе через Крым на Украину). Если это у порога квартиры - значит хотят у вас на плечах войти, забрать всё ценное, а всех кто попадется - убить.
В любом случае это не вам хотят предложить, а отобрать у вас. Будьте бдительны, не вступайте с ними в диалог, не позволяйте себя обмануть.

Слово "лох" первыми придумали украинские менты в конце 80-х для обозначения Людей Обманутых Хулиганами. Никто же не предполагал, что оно будет восприниматься неоднозначно, как, например, "мусор" или "едрос".

Епта, них-на себе девки пляшут... Что тут сказать. Когда дома - нечего высовываться, если никого не ждали из принципа "пока не выглянул никому не должен". А на дороге надо говорить "тороплюсь" и двигать дальше по ситуации. Опять же контролировать шоп сзади никто не шырнул дури, тогда точно "прощай Родина - здравствуй Новый Край!". Тут размер не имеет значения.

Реклама двигатель торговли

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.