школа кооператор

Подскажите кто знает стоит ли туда идти учится?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Судя по названию я бы не стал, словечко из 80-ых, видимо и учебная программа от туда же, чему они учить собираются? как стать предпринимателем? зачем этому учится? нашел что подешевле, продал что по дороже, вот и вся наука

большего идиотизма в жизни не встречал) Вот именно что в советское время образование одним из лучших было, а не то что сейчас.

Советское экономическое образование, в нынешней экономике абсолютно бесполезно

ага и русский язык по советскому учебнику тоже сейчас безполезен) не пори чушь

Аватар пользователя Велес

Русский язык не менялся, а экономика поменялась кардинально. А так-то да, насчёт советского образования спорить даже антисоветчики не решаются. Оно было не только одним из лучших, но и самым доступным, а это очень важно. Школьник или студент не может самостоятельно оплачивать обучение, это делают родители, а если родители не богаты, а мелкий гением родился? Хорошо хоть интернет есть, можно любые знания из него получить, почти бесплатно, но, к сожалению, работодатели смотрят не знания, а на бумаги, поэтому сейчас много ВУЗов, которые чисто выдают дипломы, знаний не дают, да и бумажку можно купить - спрос рождает предложение, законы рынка наши бизнесмены поняли по-своему, через задницу, как и всё остальное западное, а всё почему? Потому что советские ВУЗы не учили работать в условиях рыночных отношений, план и рынок - это две большие разницы, противоположные вещи.
Вот эту мысль хотел до вас довести ваш оппонент ,а вовсе не то, что образование было плохое. Хорошее оно было, но только для тех времён.

а ну если именно эту мысль то согласен. Но все же основа есть основа и какая бы сейчас экономика не была основы ее остались такими же как и 20-30 лет назад, другое дело что сейчас это действительно нахрен никому не надо.

в школе учат и дают допуск на кассовый аппарат(корочку). знания хорошие, в жизни пригодилось. какие еще там есть курсы не помню уже. но на работу с этим удостоверением взяли

В школе учат по настоящему.Профессиональная подготовка дает хорошее представление о профессии,нужный обьем знаний и навыков, что позволяет быстрее найти работу и чувствовать себя более уверенно в новом коллективе. Учиться интересно. преподаватели знающие современное производство. Получила Свидетельство о профессии и сразу нашла работу,за что благодарна. Мой совет - в "Кооператоре" учиться можно!

Аватар пользователя Bdjelka_lelya

Я сама училась в этой школе и могу дать исключительно положительные отзывы. Более того, полагаю что даже не каждый вуз может похвастаться такими любящими свою профессию преподавателями! В том и его прелесть, что работают там люди советской закалки и тех правил, а не молодые, тупые и алчные ссыкухи, зарабатывающие себе на ногти, ресницы...и не только не желающие, но и не способные дать по-настоящему ценные знания из первых уст.
Конспекты храню до сих пор, словно самые ценные мемуары)), по сути они таковыми и являются.

Полнтстью солидарна!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.