Школа №17 - начальная школа, отзывы пожалуйста!!!!

Добрый день! У кого детки учатся в 17 школе, в началке, напишите пожалуйста отзывы об учителях, особенно интересуют те, кто сейчас в 4 классе, так как эти учителя получается будут набирать первоклашек осенью 2018года. Понимаю, что идеальных нет, но все же хочется попасть к наиболее приятному и адекватному учителю, любящему свое дело. Благодарю всех, кто откликнется. Может знакомые у Вас учатся и слышали от них мнение о школе/учителях...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Учиимся в четвертом классе. Классный руководитель за все время менялся по нескольку раз. Так что определить, какой учитель будет вести набор на следующий год, лично нам, не представляется возможным. В следующем году переведемся в другую школу.

Если будете учится в 17 , будьте готовы к тому, что уроки вашему ребенку будут вести учителя, которым все равно, усвоил ли ребенок тему или нет. Например, математичка-завуч психует, когда дети находят опечатки в учебнике и просят пояснить решение. Говорит, мол, сами исправляйте. Английский язык -
тоже большая проблема в этой школе. Ну и не забудьте еще высокомерную нахалку-директрису, которую только деньги интересуют.

А в какую будете переводится ? Мы тоже думаем в 5.

Либо в 4 школу в обычный общеобразовательный класс (на лицей после 17 школы, думаю, можно и не смотреть), либо в 5 школу

Закончил эту школу 13 лет назад, а там до сих пор проблема с учителями английского и математики. Директор явно не на своём месте.

Ну вот мой ребенок, по видимому, учится в другой СШ №17. Тоже в четвертом классе, но учителя не менялись. Один учитель ведет и все прекрасно объясняет и поясняет. . Учитель по английскому , действительно, новый, но только с этого года. А вот с нахалкой-директрисой ни разу не встречалась. Весь пед коллектив, кроме уважения, негатива не вызывает. Да, и кстати.... За четыре года огромных денег никто не требовал, тем более, директор. Мадам, когда же, Вы успокоитесь?

Ну тут только два варианта: либо вы работаете в этой школе, либо вам повезло с классом

А фамилию учителя подскажите пожалуйста?

Ну Анжела там вообще зверь.....

Ужас! Чем вас директор не устроил? Я думаю, то в качалке с ним ещё редко встречаются.

В 17 школе прекрасные учителя выпускают, с опытом работы, давшие прекрасные знания, победителей конкурсов и олимпиад

Там текучка учителей ни кто не урабатыаается долго с директором, что может знать ребенок если учителя всегда меняются, у нас в том году 4 учителя сменилось за год в началке.

Секретарей меняет как перчатки все ей не такие

Странно. Я знаю учителей в началке, которые работают в одной школе 30 лет. Где вы видите текучку. Если кто и уходит, то значит ближе к дому. А так все на своём месте

Вы наверное работник школы этой 100%)))

Кто там 30 лет работает одна училка уже извесно какая будет набирать первый класс, а то не понятно кто будет вести студенты прийдут с сгпи)))

Очередная безумная мамашка пытается накопать грязь про школу, в попытках реализовать свою ошибочную уверенность в гениальности своего дитятка. А другая часть яжмамок фонтанирует грязью, потому что им школа доказала, что их личинус не гений и, оказывается, с ребенком и дома нужно заниматься. Сейчас по этому поводу начнется срач. Родители, для начала вспомните как Вы учились в школе, от осины не родятся апельсины, и вы будете иметь понятие что всс ожидает в начальной школе. А иногда, молодые студенты учат и работают с детьми намного лучше старушек с опытом и расшатанной нервной системой.

Жертва деградационных групп в вк рассуждает про детей и называет их "личинками". У вас искаженные образы материнства и детства. Видимо, вы принадлежите к поколению тех самых "личинусов", которые пошли работать в школу и ненавидят детей и их родителей.

Везде хорошо там где нас нет.
А нормальную инфу здесь не получить, одна грязь!

Анжела командовать, извините за грубость, только бабами способна. Весь пед. состав школы - женщины, исключая обж-шника.

Директор прекрасный человек, педагог и руководитель, а славянские мамашки-колхозницы всё никак не нароют, достали уже!

Ну человек она далеко не прекрасный

С лица воду не пить.

Директор наглая женщина, котора заставляет собирать деньги на все, что есть в школе. Охрану, шкафы, ремонт и т.д. пооууратуры на нее нет, хотя она уже та была и не раз. Как то отмазывалась

Ребята, а что вы хотели? Школа "автономное учреждение"! Для начала почитайте их устав и разберитесь с порядком финансирования. По русски сколько им дают денег и на что.
Р.С. Автор мама троих детей школьников)))), если что.

Название школы 17 кто нибудь читал? Маоу это вам не мбоу! М-муниципальное А-автономное Б-бюджетное У-учреждение. Девочки это автономная школа, если вы не готовы платить за всё не лезте в эту школу. А если ваш ребенок не ходит на ( допы) платные уроки, больше 3 вы не получите! Мы учимся уже 6йгод и всегда новые поборы, 3года назад даже договора приносили на мат.помощь школы. Но официально у Анжелы не получилось провести эту аферу. И да, вы ничего не сможете сделать с ней, т.к. в 2013г. Она даже следственный комитет подкупила и от срока отмазалась. Так что везде хорошо, но платно еще лучше!

Кто выпускается 4 класс, у кого хороший учитель?

Подскажите у какому учителю отдать своего первоклассника?

Серикова Е.В.-супер❤

В школе очень много опытных и толковых учителей. Нужно самим много заниматься со своим ребенком, особенно в началке. Только совиестно родитель-учитель получишь желаемый результат.Программа везде одинаковая, а как вы настроины сами на 1 класс, так и пойдет дальше, постоянный контроль и тесное сотрудничество- задог успеха вашего ребенка.. Удачи!

Мы закончили уже начальную школу пару лет назад. Учитель Хан Н.В..-професстонал своего дела, это ее призвание . Большое ей спасибо. Рекомендую!

17 школа - прекрасная школа, проучилась там 11 лет и не жалею! Закончила в 2011 году! Все учителя в школе хорошие! В начальной школе давно работает моя любимая учительница Кондрык Маргарита Витальевна! Советую к ней! Сколько себя помню, директор, Анжела Николаевна всегда отзывчивый и понимающий человек!))) Просто дело в том, как люди относятся к другим, так другие и будут относиться к этому человеку!!!

И мы учимся у Маргариты Витальевны , очень хорошая учительница , только у нее 2 класса :1 и 3

вежливость-лучшее оружие вора!

А че украли?

Плохая школа, не советую. Если в началке еще терпимо, то в среднем звене какой-то адок с педагогами. Ничему практически не учат. По алгебре, например, параграф до середины проходят, простейшие примеры порешали и бросают - к следующему параграфу переходят. Геометрию так вообще учитель перестала детям преподавать, чисто одну алгебру в голоп. Английский тоже не на высоте. Приходится нанимать репетиторов, чтобы компенсировать халатность учителей. Перевелись бы, но другие школы от нас очень далеко.

школьник не удачник

К сожалению, у нас в городе нормальных школ нет. Везде какие-то скелеты в шкафу и махинации. Про качество преподавания вообще молчу

К .......... у нас в стране нормальных школ нет.

Детям нужно давать базу задолго до поступления в школу. Развивать мышление, логику, моторику....тогда будет все норм....в любой школе.... И да, если не хотите заниматься с ребенком платите за допы.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.