штраф

в москве начали штрафовать в общественном транспорте ..держать дистанцию 1.5метра...как вы представляете это в славянских маршрутках..

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вчера ехала вечером с работы водитель брал стоя пассажиров друг лругу в затылок дышали как шпроты в банке.Какая тут дистанция может быть.

Москва. Сегодня вынуждена была поехать на автобусе. При входе в салоне было 2 человека - я третья. Парень в маске (монголоидной расы) сел напротив (менее 1,5м). Я встала и перешла вглубь салона. Штрафовать довольно проблематично, так как маршрутов много, транспорт ходит, на зависть, как часы...и людей в них мало..

Всем немедленно исполнять указания руководства! Я буду доносить на тех,кто не исполняет. Я с видеофиксацией!

Тогда ты будешь ещё и с долгонесмываемыми тенями, причём на оба глаза

Как представляем славянские маршрутки? Штрафовать будем извощиков!

А они при чем?

это гон

Сегодня опять ехала на автобусе с работы. Появились наклейки на сидениях "Держите дистанцию, не садитесь здесь". По всему салону такие наклейки...Я села в самом удаленном месте автобуса, а на следующей остановке зашли 2 бомжа (практически не пахли, только вид выдавал), сели через проход и задали вопрос: "Мы доедем до Лубянки на этом автобусе?" Не знаю, как вирус, а вшами легко..

Куйли там маршрутки, на рыбалке, где расстояние между рыбака и даже не 150 метров, могут штрафануть

Аватар пользователя Тьмуша

Для россиян в 2021 году введут новые штрафы и запреты

С января 2021 года жителей многоквартирных домов ждет ряд нововведений.

Еще одно изменение касается жильцов на первых этажах. Есть вероятность, что пожарные службы заинтересуются решетками на первых этажах, особенно если окна или двери указаны как эвакуационный выход. «За все эти правонарушения можно получить штраф от 2 до 5 тысяч рублей согласно ст. 20.4 КоАП РФ.
Если будет причинен вред здоровью других людей, в ход пойдут ст. 219 УК РФ «Нарушение требований пожарной безопасности». Постановление правительства от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» содержит более 450 пунктов и несколько приложений. http://kyshtym24.ru/news/obshchestvo/dlya-rossiyan-v-2021-godu-vvedut-no...

Урааа, свежие новости от Инфоши... Нам тебя таак не хватало...

Аватар пользователя Тьмуша

А вот тебе кошачья жопа!

Эй, мухи, кому говно? Налетай, самое свежее!

Аватар пользователя Тьмуша

Автомобилистов предупредили о массовом лишении водительских прав

Российских автомобилистов предупредили о массовом приостановлении действия водительских прав для должников различных категорий.

Приставы могут массово использовать право ограничения водительских удостоверений для должников нескольких категорий, но только при условии суммарного долга свыше 10 тысяч рублей.

При этом в 10 тысяч рублей, после которого приставы уже могут запустить процедуру приостановки прав, слишком мал при современных штрафах. По информации издания, ГИБДД и ФССП планируют работать совместно.

Главным образом, штраф грозит злостным неплательщикам. Вторая категория людей, кого будет отлавливать и лишать прав ГИБДД — должники по алиментам. Также отобрать документ могут у автомобилистов-должников, пользующихся услугами каршеринга. Инспекторы ГИБДД, останавливая водителей, будут проверять наличие у них долгов. Если таковые имеются, то они выпишут административный протокол по статье 17.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ). В этом случае нарушителя ждет до 50 часов общественных работ или лишение прав на срок до одного года. https://tvtver.ru/news/avtomobilistov-predupredili-o-massovom-lishenii-v...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.