Сколько пьёт ваш мужчина?

Привет. Хотелось бы узнать у вас сколько и пьет ли вообще ваш муж? Вот мой, например, пьет много как я считаю. Может выпить 3-4 бутылки пива за вечер и так каждый день. Я боюсь за будущее потомство (детей у нас нет), а он говорит что все будет нормально. Но меня это не устраивает. Что делать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя LordOfTheMask

он уже спился , его печень и почки может рано или не справятся с такой нагрузкой , ведь пиво вымывает всё воду из за организма , в том числе кальций , и он тупо пухнет , обратитесь в больницу пока не позно , пока его органв непревратились в холодец

Аватар пользователя LordOfTheMask

я серьёзно , пейте больше кефирчика .

А Вы уверены, что нынешний кефир есть кефир? Вот и зря!

сам себе приятный называется

лучше 50-100 грамм самогона или чачи выпить за ужином, то что у нас продается под названием пиво, к пиву не имеет никакого отношения, одна отрава.

Сто процентов

Мой может выпить на праздник, 3-4 раза в год, а пиво вообще не пьет, а вам мой совет бегите от этого мужа, пока детей нет, для воспроизводства потомства нужен здоровый мужчина с нормальными генами, а не алкаш!

Это норма, хватает денег пусть пьёт, не тупит пусть пьёт

Пей с ним, тогда-то расход будет вдвое больше, потом скажите надо экономить и вместе бросите

Мой пьёт каждую пятницу,бутылку водки и 3 литра пива.

Человек несказанно рад выходным, полагаю водка выпивается еще на рабочем месте после трудовой недели.

Нет,только дома,за хорошим "столом".

Значит без допинга не может все съесть, готовить надо меньше.

Да да

если он под хорошую прикуску, почему бы и нет, а не так 2,5 пива самого дишового и пачка сухарей! а нищиброды только и будут обсирать мол алкаш! мы с мужем садимся на выходных пивко на 1000т,р а за куски на 2000! почему бы и нет! нищита сейчас начнет меня комментировать!

Что бичары на коньяк не хватило?

Правильно.пейте !быстрее здохните,нам легче без вас будет!

Аватар пользователя Кот Бегемот

Как отъявленный нищеброд не удержусь от комментария. Эта "леди" , хлещущая пивас как грузчик из Тандера, лучше-бы репетитора по русскому языку наняла. А то выказывать к людям презрение, с орфографическими ошибками ,как-то совсем уж не серьезно))).

Или "мисс пивас" выше толстенный тролль или на всю голову упоротая семейка там у вас, если гордитесь такой темой)) Гасите дальше свою печень и ЖКТ своим "пивасом" и закусками, авосб бесплодие быстрее будет и не сможете наплодить свои копии))

Столько жрать.Ваша семейка наверно килограмм 200 весит?

нет только мерин

Может тебе лучше на курсы русского языка записаться, чем хлестать пиво????

пускай ваши мужья больше зарабатывают! и вы пиво полюбите! когда будет и раки и мяско вяленое и т,п!

Аватар пользователя Сандра

С таким супругом уже опасно думать о детях. Либо ставить вопрос о кол-ве выпитого ребром, отучать его от этой заразы и дать год-другой организму на восстановление прежде чем планировать Б., либо разводиться и искать нормального мужика, не имеющего тяги к бутылю.

солидарна! все должно быть в меру!

Ппиво ,водка-все это пойло!без алкоголя и всякой дряни жить надо уметь!СЛАБАКИ И СЛАБАЧКИ!стрессы от алкоголя!

Кодированный что ли?

жизнь у людей тяжелая и безперпективная. единственное что доставляет радость это бухло.

Синячить отстой!

Хаха, да братка природа наше все!! кто в курсах тот понял !

У меня на окне растет такая петрушка, я ее иногда режу и курю. Так жена, когда я хочу выпить, начинает психовать, говорит лучше иди покури петрушки. От нее ни похмелья, ни перегара и только работоспособность улучшается. Но для государства она не выгодна (ни акциза, ни драк), поэтому в не закона.

Хорошая жена у вас коль понимает! А к синеве не прикладывайтесь никогда

Было бы очень странно, если бы не пил алкогольные напитки. Это также подозрительно, если бы мужик никогда не был замечен с женщиной. Нормальный у вас муж. Не надо сравнивать с другими мужьями. Вы же как-то стали жить вместе и тп. Выпивка сегодня не основной показатель здоровья будущего потомства.

а когда прет от мужика перегаром или пивом с рыбой что в этом приятного или хорошего? Вот если бы такой, чтобы не пил, не курил и секс 3 раза в день: утром, в обед и на ужин..

Чем чаще принимаете алкоголь тем меньше тянет к женщине .потом и вовсе будет один интерес -допингалкоголь.все пройдет мимо семья,родные ,работа,собственное лицо.А жить без алкоголя трезвым здорово!

А может основная причина всех бед не в количестве, а в качестве продукта? При царе "горохе" пили не меньше, а детей рожали до десятка. В местах где наркота существует как средсво к выживанию, наркоманов в десятки раз меньше и на рождаемость это не влияет. По себе знаю: своей самогонки или вина выпьешь, на утро голова светлая и не болит, от "казённого"- целые сутки дурак дураком.

Хочу женщину 3 раза в сутки. Если перестану немного испивать, то что тогда? Тогда и работать некогда будет, тянуть к женщине будет каждый час.

Бухают от неинтересной жизни или нехватки эмоции!

А знаете, наше Солнце окончит свою жизнь не взрывом, когда закончится ядерное топливо, когда истратится весь водород, а затем гелий, наше Солнце начнет раздуваться превращаясь в красного гиганта, оно поглотит Меркурий, Венеру и вероятно Землю, либо расплавит её до тысяч градусов. Затем Солнце сбросит свои оболочки и на его месте останется белый карлик размером с Землю, на этом закончит своё существование Солнечная система. И спрашивается, какая мне разница кто и сколько пьёт?

Это ты прав, ну хотят люди тут посудачить от скуки, не все такие философски мысляшие

дуйте дутку

Ваш-алкаш

пивас мля дети вас погубит...пейте самогон...

Вчера клацнул литр самогона и три литра чешского,чёт не хорошо мне... чем подлечиться?

Спасёт обратная последовательность того-же самого.

Жду 11 часов,пиво раньше не купить!

Мой вообще не пьёт

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.