Скульптурки на заказ

Немонолитная техника.качественно.просто есть время могу вот такие фигурки из цемента на заказ.недорого.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Красиво

Лебедь сколько стоит

А путина в полный рост( 2метра) можете?

Присоединяюсь, хочу на участке поставить десяток скульптур вождя, чтобы мини подобие истуканов острова Пасхи, что по цене будет?

Дебеди по 1000.если не один скидка 20.%мои материалы.С большими заказами задаток в виде цемента и красок (если нужно)

МОАИ с Пасхи.Рублей 500 если ваши материалы (цемент и песок) если по факту то задаток на 3000.поймите меня правильно на большую псртию дорог материал люди пару раз просто исчезали когда забрать готовое им было не за что,мне от этого не легче за материал не возвращают а продать бпз выстовок их тяжело особенно у нас.

А в наличие есть лебеди?Где вас найти?

Аватар пользователя Велес

А задаток, конечно же на карту?
Картинки из интернета, нас налюбили, расходимся.
Наверняка тот же автор и торты печёт и стены рисует и горшки делает, и что-то там ещё.

За Путина топит еще) и за самое вкусное мороженое из ссср.

Нет торты печет не тот автор. И я их еще не предлагала никому. И задаток не требую. Если вы его даже не заберете моих трое деток его смету и спасибо Вам скажут))))

Не задаток в ввиде цемента и красок и лично подвезете я без машины.в наличии нет лебедей на 1 лебеди 2 ведра песка-1 ведро цемента.банка краски белой эмаль.если в гипмюс кутать то только в сухое место лебедей и победить можно.за работу 500р.за 1 лебедя.материалы подвезите а оплату по оканчании.1 лебедь 3 дня.я в 3 слоя ложу каждый сохнуть должен плюс покраска 1-2 дня.я сейчас в трудобеликах у свекрови.мы рассадой занимаемся я свои работы ночью когда все спать расходяться мне так легче.

Я картинки с интернета беру потому что не все там делала но ранее делала вещи и посложнее,но картинки как пример того что я сделаю один в один.Классные же!

Аватар пользователя Велес

Почему не фоткали свои работы? Сейчас в любом утюге камера есть

Допустим 80 кг черепаха с тремя слонами на спине по 14-19 кг,и у них кашпо в виде планеты.Получилось бомба!!!дядя,заказавший это решил сделать из этого фонтан и анкером расколол черепаху.при чем здесь торты?это не очень мое.я булочки люблю больши и кулебяку с мясом мастер,вы не собирайте всех под одну гребенку.мы разные люди.Спасибо Всем за комментарии.Звоните.В соседней ветки мое объявление о рассаде.делайте заказы мы с мамой уже начали пикировку.

Я не много делала.у мамы остались в Ленинградской.Здесь в Губернаторском дома много горшкоа и кашпо под цветы.но я там после аварии не была ехать не начем сейчас фоткать.Лебеди и голуби уехали в Ейск осенью.17 тыс.супруги дали за этих птиц и кашпо я кредит проплатила брешь трехмесячную.не будут лишними денежки.я под рассаду у брата снова вдолг влезла на дтп адвокат нужен был.опять пояса подтянули до сезона до зарплаты-смешно ведь -а приходиться жумать чем подработать нет в этом ничего плохого.мне помогать некому.просто я пока дома к маленькому прикована в сад пойдет полегче будет.НО ВОТ ВДРУГ ПОЛУЧИТЬСЯ ВОТ ТАК ПО ФОРУМАМ И ОБЪЯВЛЕНИЯМ РАСПРАСТРОНИТЬ СВОИ РАБОТЫ.МОДЕТ ПОЗЖЕ ЛАВКУ ИЛИ МАГАЗИН ОТКРОЮ ЛАНШАФТНОГО ДИЗАЙНА.И ИНТЕРЬЕРНОГО ДИЗАЙНА БУДУ КРОМЕ СВОИХ РАБОТЫ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ВЕЩИ ПРОДАВАТЬ.ПРОЕКТЫ И ПЛАНЫ.МОЖЕТ РАСКРУЧУСЬ И С ЦЕПИ СОРВУСЬ ФИНАНСОВОЙ ИСВОБОДЕОЙ СТАНУ...))))МЕЧТАЮ БЛИИИИИН.КТО ЖЕ МНЕ ПОДНЯТЬСЯ ДАСТ В НАШЕЙ ГРЕБАНОЙ СТРАНЕ.

Аватар пользователя Берк

Горгулий сможете?

Примерно картинку пришлите что хоьиье.а я скажу что смогу-идеальных совпадений не будет-теоритечески смогу все,не совпалут размеры,скульпторы отсекают от куска лишнее и получается феномен-я имея художественные навыки строю слой в слой.с бетоном схвативщимся,влажным работать легче,чем с окоменевшей глыбой-пока он сырой ему можно придать и образ и силуэт и чеорты лица -поэтому уверенно смогу и гаргулий.

Аватар пользователя Берк

Сфотографирую на днях и пришлю.

Гаргу́лья, также гаргу́йль (фр. gargouille, [ɡaʁ.ɡuj]) и горгу́лья — в готической архитектуре: каменный или металлический выпуск водосточного жёлоба, чаще всего скульптурно оформленный в виде гротескного персонажа (иногда — многофигурного сюжета) и предназначенный для эффективного отвода дождевого стока от вертикальных поверхностей ниже свеса кровли. Сильно вынесенная перпендикулярно стене гаргуйль[1] является характернейшим элементом силуэта многих крупных построек средневекового Запада, а также одним из мотивов в готических реминисценциях эклектики, модерна и ар-деко, где её функция часто исключительно декоративная.
ЭТО ВИКИПЕДИЯ.НА ФАСАДЕ ДОМА СРАЗУ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ.

Аватар пользователя Джон Доу

Всё же, автор, хотелось бы конкретно ваши произведения посмотреть, а не из интернета. И что такое немонолитная техника? Они разборные как из киндерсюрприза?

Аватар пользователя Тьмуша
Аватар пользователя Джон Доу

не совсем понимаю почему немонолит, лебедь ведь цельнослепленный, даже на металлокаркасе).

Аватар пользователя Тьмуша

Легко раскалывается анкером

Аватар пользователя Джон Доу

да это понятно, сдуру можно и х.. лебедя монолитного сломать.

Аватар пользователя Тьмуша

И всё-таки он хрупкий, на то оно и кашпо

Аватар пользователя Джон Доу

А зачем в лебедя анкер вбивать? Чтоб не унесли любители прекрасного скульптуры?)

Ломаются они от приложенных усилий,а так думаю долго будут служить.Делайте заказы булу рада!Не подведу!В мои кашпо весной Цветочки посадите будете вспоминать "нищь",а я вас за то что помогли с колен подняться

Там бутылка не к месту метал.сетку я между 1 и 2 слоем пускаю под углом нарпзанную в ленты 5-10см в такаю в керамзит и обкладываю по шаблону,а в качестве шаблона (отверстия под растения)пдастмассовые миски-салатники я мх потом убераю,когда каркас кермзитный застынет.а кот сейчас внутрянка как стена сложена шлакоблок ломанный и цеменсыро долго сохнет.

Монолит это когда заливают глыбу,а потом скульптор вытачивает из бетона,вырезает,высекает, свое произведение.я выкладываю из смеси кармзита ,песка и цемента каркас,грубую форму и потом еще два-три слоя мягких облицовкой по которому и вывожу рисунок,фактуру и мимику-так фигуры легче,можно самостоятельно передвинуть.

Нету у меня своих работ здесь.я кота начала недельку и закончу.лебедей завтра буду месить.просто жопошно сейчас с деньгами хотела вроде "подшабашить".денег нет.буду каждую работу фотографировать время еще много может через годик мастерскую открою...)))мечтыыыыыыы....на себя работать хочеться.

Аватар пользователя Джон Доу

Анастасия, решили всё-таки зарегистрироваться на сайте?

..и выложить своими телами (и бетоном):Спасибо Путину!»

Аватар пользователя Джон Доу

Может хватит тут уже на нас зарабатывать, имей совесть.

Ну да,мне тут понравилось.я мало с кем общаюсь-посетителей много на сайте?текучка гостевая есть?я смотрю во всех ветках одни и те же люди между сабой в основном.Да?

Блин, зацепили... ))
Я думаю,если Вы фигуру ВВП в полный рост, даже хотя бы 1 метр высотой, поставите на поток-спрос будет огромный.
Я бы себе даже две бы купил, легко нашёл бы для них место...

Почему Путин?Я боюсь портретности могу именно схожести с ВВ недостичь-просто фигура мужика вам не нужна ведь?пробовать нужно.

Тут тоже такое бывает?

Аватар пользователя Джон Доу

о, да. Некоторые тут этим только и зарабатывают себе на жизнь.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.