славянск 2.0. привратился в помойную яму

сидят всякие идиоты, пишут фигню, стоит создать какую нибудь тему приходит толпа мудаков и обсирает что угодно, свидомые сидят и оскорбляют нас и модераторы это поощряют , короче помойка какая то

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

да это так сайт либерастный

согласен, помойка, лучше определения не найти

Да,помойка.Но только здесь узнать можно про воровство главного казачка.Ведь заря кубани,живущая за принудительные платы бюджетников,это не напечатает.Там одни лозунги.Просто самим надо быть воспитаннее и не превращать сайт в помойку.

а тут типа истина в последней инстанции? не смешите

конченый стал сайт

Почему Вы запятые ставите ,где попало?

Аватар пользователя Велес

Две пропустил.

за то сказал правильно

Аватар пользователя Велес

Автор, свидомые не на сайте, а исключительно в твоём воспалённом мозге. А вот запутинцы, в том числе ты, вполне реальны.

Аватар пользователя офеня

Автор. А какие конкретно темы вам "обгадили"? Может первым вы начинаете, создавая текст(суть) темы?

да тут в любой теме срач))) вон фото выложили человека в разделе «Лица посетителей», просто так. Так там столько помоев вылилось на него)))) Бедный Ванюшка.

не нравится сайт-не заходи.

Он просто Первого на ночь глядя насмотрелся,вот и мерещаться везде свидомые.
Мы ж уже стольких пережили...педофилы,грузины,расхитители социалистической собственности,отпущенные на свободу...теперь вот очередь для свидомых.

Аватар пользователя Велес

Кстати, да, а куда же делись все педофилы после событий в\на Украине? Не иначе на Домбас все уехали.
Аж смешно, и люди это хавают. ну не все, конечно, такие, как автор. Раньше как было, кто-то что-то хапнул в особо крупном размере, или сразу публике являли "педофила", который поимел девочку, которой было 15 лет 11 месяце и 29 дней. И третий размер. И сразу всё внимание на него, его яйца и глубокие философские мысли, что с ними сделать.
Видимо педофилы публике уже приелись педофилы и геи из гейропы и их сменили хохлы.

свидомый детектед

либерастище детектед

свидомые сидят и оскорбляют нас и модераторы это поощряют

Кого "нас"? Речь о какой-то организации?

17 школа?

Аватар пользователя Берк

Серьезно? Вот так взял и САМ ПРЕВРАТИЛСЯ? Имхо смысл в том, что тут все недовольны всем. Это такая специальная категория людей-их хоть золотом обсыпь, скажут: канеееешно, у меня 875 проба, а вон у (Васи, Пети,Фроси-нужное подчеркнуть) аж девятисотая. Мне только не совсем понятно-тут именно концентрация таких людей, или вообще в городе большинство. А уважаемому Домовому, позволю себе ответить вместо автора темы-да в любую тему гляньте. Кто бы что не написал (а иногда люди действительно хотят услышать мнение о своей ситуации), буквально через полдня в теме два ведра помоев и на тему и на ситуацию и на автора. Увы. Вот такие у нас несчастные сограждане-всем недовольны, никого и ничего не любят, всем недовольны, и умеют только лаять друг на друга. Задорно так, с пеной.
Р.S. Это лично мое, свинячье мнение, которое никого ни к чему не обязывает и не призывает.

Дорогой Берк, смысл не в том, что люди такие плохие и все им не так, а в том, что в анонимном сообщении они говорят то, чего не скажут в реальной жизни от своего имени публично. В реальной жизни вы не скажете что-то негативное про своего соседа или начальника в лицо, ибо с ними вы еще сочтетесь после этого.

Аватар пользователя Берк

Проблема как раз в том, что я , как правило всегда говорю что думаю.

Проблема не в том что соседи и работники анонимно говорят гадости а в том что ещё куча левых людей хотят обосрать всех и вся вокруг.
Обычный пример из жизни. Сидел когда то на форуме с адекватным людьми, все были под регистрацией и т.д. И вот появился там некий K@BaN начал срать во всех темах и троллить всех кого можно, пока кто-то из модераторов не выложил фото этого тролля сделаное на веб камеру ( скорее всего по аналогичному Нику нашёл в игре какой нибудь) и оказалось что это 10-13 летний пухлый задрот который портал жизнь всему форуму. После того как его фото появилось на сайте он сразу притих и стал себя вести более адекватно

Аватар пользователя Джон Доу

Где-то я уже это читал. Пикабу, РТ? Не?

Ну не знаю, может кто и на покабу выкладывал такое (хотя вряд-ли) ибо история моя авторская, лично это все лицезрел. Хотя я думаю таких историй в интернете очень много.

Аватар пользователя офеня

Домовой как-нибудь обойдётся без суфлёров, уважаемый Вепрь, ой Берк))))

Аватар пользователя Велес

Вывод, http://slavyansk2.ru не помойка, а зеркало душ.
Расходимся.

в данном случае это одно и то же

Товарищи, доколе? Нас в жизни все оскорбляют, а теперь и тут! В зеркало хоть не смотрись, и там тоже одно оскорбление!
Один Путин молодец, заметил, что мы уважения хоть и не заслуживаем, но хотим, ну и нам на халяву справил удовольствие, говорит вы ребята с колен поднялись, вам уже есть чем гордиться. И только подобные ресурсы намекают, что рожа то крива!
Тут и с олимпиядой проблема случилась, не хочет никто с жуликами соревноваться, опять оскорбление национальное получается, только психотерапевты с гос ТВ о нас и заботятся.

Аватар пользователя Велес

Поэтому такие, как автор и не могут бросить смотреть гос ТВ. В телевизионном мире Россия великая сверхдержава, поднявшаяся с колен и все они великий и непобедимый россиянский народ. А в реальном мире... реальность. Свет отключат и величие пало. Хорошо, что только на пару часов.

Так ТВ и не обязательно смотреть, можно смотреть на на продукцию, потому и захожу сюда. Основная проблема России, это потеря понятия репутация. Ну понятно про президента, к нему вопросов нет, он отвечает чаяниям большинства, иначе власти лишишься, ну большинство явно лишено достоинства, отсюда и главный мотив - оскорбленные чувства, не достоинство, лишь чувства!

А тебя что силком тянут зайти на сайт ????Что хотим то и говорим ,ДЕМОКРАТИЯ!!!

Демократия это СОВЕРШЕННО другое!!! А здесь сплошное пиZдобольство. Вон Велос даже не пытается читать посты, в которых больше двух предложений, и сразу начинает хаять всё и вся. Как говорится: не видел, не знаю, но вы все дураки. И он не один такой

Аватар пользователя Джон Доу

Ога, все вокруг ...дарасты один велос Д'артаньян...)))

Аватар пользователя Велес

Почему все? Ты и пара дебилов-анонимов.

Аватар пользователя Джон Доу

Спасасайбо!

лосося

Аватар пользователя Чистильщик

Подозреваю, что стопяццотая тема #славянскуженетот закончится не дожив до второй страницы.

Аватар пользователя Велес

Проблема автора в том, что он не понимает, что на сайте люди просто пишут, что думают, как есть. Для него это дико, потому что здесь не ссут сладко в уши, как на первом канале. Ну так и чего сюда лесть со своим уставом, смотри свой первый канал и радуйся жизни.

Рыжий кот не я. А то опять все грехи мои будут.

Хе хе.Ой лукавишь грешничек.)

Хотя сорян,мой косяк.) Ты не он,уж слишком он умён,не чета тебе.)

Вообще сайт, это в определённом роде достоинство города, его нужно беречь. Дураков тут много, ну это проблема образования, генетики. Ну они ж наши, они и на улицах, и на дорогах, и соседи, и даже наши начальники. Тут нет вариантов, или уезжай, или сотрудничай. Тут они хоть понятней становятся. Ну быдла всегда больше, но нельзя терять ответственность за них.

Ещё не все мухи слетелись.) Розовый свинтус чтот под задержался. Велек ты не в курсе он там часом не заболел? Переживаем.

#anon Если опустить " обливание помоями"( все понимают что делают это люди не от большого ума), то этот сайт мой любимый.Где ещё можно оперативно узнать что действительно происходит в нашем прекрасном городе? Жизнь не похожа на розовые сопли,здесь выявляется как раз вся суть людей которую они старательно прячут в реальной жизни.Так что не нравится сайт- не заходите сюда и всё.

отличный сайт, обожаю!

Мое мнение, что многие думают о той или иной теме плохо, т. к. общество сейчас загнано в угол жизненными неурядицами, поэтому злые.А вообще люди не задумываются , что чужие проблемы ни кому не интересны, поэтому такое отношение ко всему( отвратительное) .

Какой город, такой и сайт.

А что с городом не так? Поделитесь своей фонтазией.)

Прежде надо бы усвоить со школьной скамьи,что "фОнтазия" не производная от фОнтана,а отдельное слово фАнтазия )))

Та латно! )

Ну так всё же,что с городом не так?

"Умников", таких как ты, всё больше становится.

Тепя ето ратует?

Меня огорчает.( А дураки, вроде тебя, только сами себе в радость.)))

Знаешь,ты как ни когда прав!) Я самодостаточен,и мне побоку мнение разных идиотов.При случаи по ГУГЛИ слово "Дурак". )

Может хоть ты объяснишь что с городом не так,раз уж подписался?

Всё не так с городом. Народ мезкий в основном, нищеброды душевные, ни чести, ни достоинства, все бабы продажные шалавы, куда ни глянь, вокруг уроды моральные. Есть конечно и нормальные люди, но оооочень мало.

Аватар пользователя Джон Доу

Ну а ты к кому себя относишь? Конечно же к нормальным..., угадал?

Я свалил из этой помойки

Аватар пользователя Велес

Что-то не похоже

велес когда идём на митинг за Навального?

Модератор явно симпатизирует таким уродам, как Велос и Касьян. Достаточно вспомнить, как Велос обозвал ветеранов еб*ными и нашу Победу еб*ной. Модераторы не только не потеряли его словесный понос, но и поощрают его дальнейшие высеры. Это давно уже говносайт. И, совет. Хотите, чтоб ваши темы не убирали, Лейте больше дерьма на действующую власть и тогда вам будет позволено на этом сайте ВСЁ!!!!

Аватар пользователя Alexander

хороший сайт, хорошие люди. не наговаривайте

УБЕРИТЕ МАТ, ПОШЛОСТЬ и будет всё норм.

Аватар пользователя Alexander

без этого сайт превратиться в бабкины посиделки на лавочках, возле подъездов

Лучше бабкины посиделки, чем глумление над людьми. Это какой то цирк уродов! Сюда ведь даже за помощью обратиться нельзя! Помнится, семья потеряла отца, его сбил один урод. Согласен, мнения могут быть разные, но всякие велесы обосрали семью погибшего и их высеры никто не убрал.

правильно говоришь

чей крым?

Блин ну автор и дает,я уже забыл реально,когда слышал слово "свидомые",да и пришлось вспоминать кто это такие,это реально актуально было года 2 назад.А у кого-то до сих пор болит)

че там в кубрисе....банкомат выдрали...говорят сломался...вчера сирены слышно было ..и ментов по городу ...стояли даже на переезде

Аватар пользователя Wrong Hole

Интересно, трешь всякий бред - народ кричит, что админа купили, продался, демократии нет, не дают высказаться.
Даешь полную демократию и относишься лояльно ко всем - народ тоже недоволен, говорит сайт помойка.

Как же угодить всем и уловить тонкую грань между демократией и диктатурой?

пусть так и будет как сейчас.всем не угодишь.все-равно будут заходить на сайт.а мыши плакали,кололись,но жрали кактус

Сначала, зарегистрированные возмущались, и я в том числе. Теперь когда дали свободу анонимусам, они начали друг друга "съедать" как крысы в бочке. Я думаю просто идёт процесс самоочищения. Лично меня это радует))) А вас?))))))))

Что то в глаза не бросается, что ты как-то борешься со всякой хренью. Ты, Коба как раз всю хрень оставляешь. И вообще, модератор не должен никому угождать. Человек нарушает правила сайта, троллит или оскорбляет других- нах отсюда!!! А если ты завёл себе любимчиков, которые тут творят, что хотят, гадят где могут, то ты, как модератор- полное дерьмо

давычё?

Какая демократия!? Только жесткий диктаторский кулак будет поддерживать порядок! Только это не модно, сухо и не на кого не тявкнешь, а основная масса именно так и проводит здесь время.

гляди какой демократ когда пост про убийство жены бывшим начальником милиции выложили подтёр его быстренько, да и рейтинг сам себе крутит зачем то

что то заткнулся сразу как мордой в говно ткнули

дырявый голосуй за Собчак и крут плюсики

Кого в Кубрисе,выдрали? Если можно отдельную тему на это.

выдру выдрали

Аватар пользователя Джон Доу

Не, ну а чо, так нормальный сайт...

если помойку прикрыть, то некуда будет сор из избы выносить, и со временем им захлебнешься и подавишься

Мальчишник, но не в Вегасе, а в Славянске-на-Кубани. Нечем заняться, не с кем затусить, не с кем радио послушать, не с кем суши, роллы кушать, не с кем даже в кино на последний ряд, девки в городе кончились — говорят. А ещё Путина обсерают. Да вас всех загрузить бы под завязочку и такой же вам график, и такую же ответственность, чтобы не выпить, ни закусить, ни покурить, ни поиграться, ни в дурачка порезаться, ни в интернете посидеть. Вот тогда и времени бы не было всякую гадость и весь свой негатив на сайты изливать. А Путину здоровья и побольше таких дураков, которых можно водить за нос 17 и более лет.

ну вот вам и пример

сидят всякие дурачки и пишут фигню

Это точно!!!

много гнили и иногда есть и чуточку правды матки про некоторых товарищей и организаций а писак на руси всегда хватало))))))

все голосуйте за Собчак и Навального тогда будем жить как в Европах

Ага, одни уже начали жить как в европах... Да и Европа, она разная.

Могу предложить квартирку в Европе. В Чехии. Квартир много, на выбор. Средняя цена 700 000 (семьсот тысяч рублей). Нет желания свалить, стремящийся в Европу?

Восточная или западная Чехия, если восточня то там цыган слишком много, да и инфрастуктура ни чем не лучше какого-нибудь микрорайона из панельных многоэтажек (7-9этажей)

Ага, значит Европа разная? И люди по разному живут?

Почему сайт доступен только через VPN?

Ну наверно IP заблокирован :) А так как местные админы не знают что такое NAT, то под раздачу посетители попадают пачками :))))

Аватар пользователя Чистильщик

напиши IP

А чё писать, если сайт двое суток молчал.

праздник же был, бухали

IP держи

Ну чё,алкашня форумская,как праздник 'диванных , войск отметили.Жопки целы?

Тут, по моему трезвенник,я один.)))

та алкаш ты

пред выборами вапще опоносился сайт столько говна на сайте

Администраторы Славянск 2.0 уберите тему про смерть подростка от наезда на Ковтюха/Краснодарской. Дошли до того, что фото выставляют покойного. Вы люди или нет?! Парня нет. Суд пусть разбирается. Зачем столько грязи ? Уберите вообще всю тему. Действительно - помойка, а не сайт.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.