Славянская ЦРБ пустит вне очереди, если приползти на коленях?

Прокуратура Оренбургской области организовала проверку после появления видео, в котором инвалид-колясочник на четвереньках полз на прием к врачу в больнице.

Очень интересная и наиболее эффективная, применительно к Славянской ЦРБ при нынешнем главраче Просоленко, идея. Талонов в поликлинике №1 НЕТ от слова СОВСЕМ, потому что они чудесненько исчезают на выходных. В понедельники раздают что от талонов осталось, а умиротворенные и довольные регистраторы позабросили свои уголовные уличные интонации и гуляют-курят под кофеёк всю оставшуюся неделю и никого не смущает, что после вторника у кабинетов по разным причинам нет больных, но талонов тоже нет - врачи "загружены работой".

В общем, если вам очень надо к врачу, то не изображайте собой Героев, а максимально усиливайте напоказ ваши страдания, не забывая все это фиксировать на видео и отправлять в прокуратуру - тогда к вам начнут относиться заботливо и всячески угождать вам. Не верьте объявлениям врачей, что у них "снимать нельзя" - все уже на видео убедились, что очень даже можно и нужно, если вы не враги сами себе или хотите спасти своих близких.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зачем держать всю неделю пятерых в регистратуре, если талоны на всю неделю они выдают по понедельникам с 7 до 10 и больше талонов всю неделю нет

население города растет, а славянская ц р б сокращается

Всех на колени поставили

А в действительности эти талоны врачам не нужны.Увидев талон,врач уныло поворачивается к своему компьютеру и начинает там колупаться в то время,как вы рассказываете свои жалобы.После чего,не померяв ни температуру, ни давление,равнодушно сует вам рецепт на огрызке бумажки.Вы что-ли не понимаете,что смотрят в лицо и как-то уделяют внимание только тем людям,которые им платят.Талонщики для них мусор и быдло.И отношение может и не очевидно наплевательское,но по сути именно такое.Если вывыйдите из поликлиники и сдохнете на лавочке,к вам даже не подойдут.

Класс! Помните,славянцы, как вы за Поправочки в Конституцию голосовали? За лучшую медицину в мире! Я—доволен результатом! Так и должно быть!

Долбоеб, про редиску то забыл?

Та хоть на х...е верхом приедит-с чего это без очереди его пускать??!))

Какой-то алкаш,чтоб пройти без очереди на карачках полез))Талон впадлу было брать и решил сыграть.Ноги то шевеляться-не парализованный.Я так быстро не проползбы,как этот мужик

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.