Славянская ЦРБ: забастовка врачей и отказ диагностировать Коронавирусы

Все врачи недовольны мизерными окладами 37 тысяч рублей плюс 3 тысячи материальная помощь по нищете от губернатора. Все они в неопределенной длительности отпусках, а которые не в отпусках - те на больничных, а которые не на больничных - те в неожиданных "отгулах".

А если вы заболели коронавирусом, то идти вам за помощью некуда, потому что инфекционист по коронавирусу в поликлинике №1 принимает только 1 час, только в понедельник "и это было вчера".
А если в этот час инфекционист поликлиники №1принимает, то к нему в кабинет натолкутся знакомые санитарки с медсестрами из местных для ежедневного контроля мазком ради полагающихся в этом случае доплат

и вам все равно ничего не достанется.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Думаю,это так везде.В других районах еще хуже обстоит дело с медпомощью...

Пока врачи и учителя будут только ныть вместо того,чтобы массово уволиться, ничего не изменится.

Учителя сначала в росы делают, а потом ноют

Нету там никаких врачей и больных. И закрыто все наполовину. Щас съезжу сфоткаю.

По свету в окнах можно судить о работе больницы

По приказу склоня голову за единоросТ( цен) проголосовали. Но им это не нравится

А кто же теплоизоляцию с труб отопления ободрал, это такая готовность к отопительному сезону?

Щупали комиссией трубу-как тепло пошло))))

Поздравляю всех славянцев с Победой! С Победой Единой России! С Победой Великого Путина! Надеть Георгиевскую ленточку! Ведь крымнаш,а хихлы скачут и мерзнут без нашего гаааза! Деды воевали! Горжусь Россией!

Что толку попасть к врачу.. они же совсем никого не хотят лечить. .посылают всех в очереди толпой в ... краснодар. . исключать болезнь соседа по коридору
Кроме если пообещать позонить на Горячую линию сначала не верят, а потом обижаются "что их неправильно поняли"

На горячей линии сидят теже самые дежурные врачи по очереди.Когда им скучно они ваши звонки записывают и потом в ватсап выкладывают и ржут над вами)

Особенно весело у них проходит консилиум по разбору жалоб.Хохочут над ошибками,сравнениями,обсуждают алкашей -жалобщиков и делают видеообзор их поведения или их родственникоа,потом все это скидывают психиатру и наркологу.И в итоге жалобщик оказывается на учете в разных позорных службах

Не понимаю вас, "алкаш" не имеет таких же, как у вас, конституционных прав? У него нет права на жизнь и здоровье?! И защищать их любыми доступными способами?! За то, что он скорбит и переживает за своих родных - его в кутузку?! А если он, попав вместо гинеколога к психиатру - пожалуется на "видеообзор их поведения или их родственникоа,потом все это скидывают " в прокуратуру и закажет им выемку всех компьютеров со всеми "видео записями"? Прецеденты уже были - обосрались психиаторы и многократно описались вместе с Еленой Ивановной на чужой посошок

БЕРЕГИТЕ ОТ ВРАЧЕЙ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ
При первом подозрении в отказе от медицинской помощи, особенно при первых признаках намека на психиатра, запишите эти телефончики себе в телефон, никого не слушайте угроз, а немедленно звоните туда в порядке списка -
8-800-200-03-66 горячая линия минздрава краснодар
8-861-235-58-25 горячая линия фонда социального страхования
8-861-268-50-01 деж прокурор края
8-861-464-05-15 деж прокурос славянск н/к
8-988-353-53-50 горячая линия славянская црб

Помните, если умрет ваш родной человек, то ЭТИ ТВАРИ И МРАЗИ будут вас обвинять, что вы туда не звонили, а значит вы лично за всё полностью виновны

И доверяйте колдунам-ведунам-гадалкам-ясновидящим-когозабыл?

Больница это бесплатный на сегодня магазин.
Ваше здоровье в нем - товар
Вы - покупатель
Покупателя в магазине не посылают к психиатру
Покупатель всегда прав и эти его права защищает государство

Нормальный образованный человек разве станет ,как лошара,ходит по омсным врачам и искать там пути к спасению своего здоровья?Это ведь бюджет.Я ,например,привыкла к сервису во всем.Хорошая аппаратура,удобная одно-двуместная палата с телевизором и душем,правильная организация 4разового питания ,наивысшие лекарства -не за 148 р.за пачку понятное дело.На меньшее я не согласна.Иначе зачем я каждый день хожу на работу,зарабатываю деньги-чтобы тратить их на сервис.А не на вонючий бабкин полис.

850 рублей платный прием

плюс хорошая диагностика 15-20 тысяч, но без очереди

Ровно по госцене. Столько же больничка списывает с вашего ОМС, делали вам там на самом деле что-то или "забыли".)

просто чисто случайно позволили подсмотреть мой сданный ими в бухгалтерию "бегунок по назначениям".)

корону сними, нелошара - она тебе мозК сдавила))) на вонючий бабкин полис (твои слова, отражающие уровень воспитания и образованности) деньги отчисляет твой рбт, следовательно - за тебя уже заплатили, а то, что ты не в состоянии пользоваться своими правами - опять таки - показатель уровня образованности); в платных клиниках лечат те же врачи, что и по ОМС - с тем же опытом)) просто меньше очередей, а лекарства выписывают и лечение назначают те же и то же)) Хожу только по платным - ДМС с крупным покрытием, возможно тебе, нелошара, такое и не снилось)) МозК, заработай себе на мозК

Понятно дело.За сервис нужно платить.Полис-это снятие жизнеугрожающего состояния-типа аппендицит вырезать экстренно или боли в сердце снизить.А лечение болезни по полису не прокатит.Тут нужныденьги

В Краснодаре врачи из краевой принимают по частным.Цена 3500 р прием.И это просто консультация.Без дообследований

Если хорошо работаешь,то всегда есть деньги на всех врачей с их ценами и добрым подходом к пациенту. А если сидишь на шее у государства,то… боярышник там,подорожник,валежник. Я так думаю!

и коровья моча

Аватар пользователя Тьмуша

Что такое хорошо работать?

Аватар пользователя Тьмуша

Как раньше люди из зарплат тихо-мирно строились? Или люди, живущие за счёт огорода/сада, всегда имели больше, чем зарплатники. Сосед несколько раз за лето на машине с прицепом, полным капустой, на Москву сгонял, уже осенью огромный гараж отгрохал. А сейчас что?

а сейчас - вспомните огурцы-редиску-перец-картофель ссыпанные в лесопосадках... Иногда проще выкинуть чем везти куда-то... Кто-то смог договориться с ритейлами (или какихтам), а кто-то сработал коту под хвост... И это очень страшно - труд земледельца перестал цениться...

Согласна.Поликлиника ассоциируется у меня с нищебродными алкашами,которые всю жизнь пробухали и не работали.А сейчас здоровье понулям и нужно на группу инвалидности стрыбануть,чтоб на водке не экономить в дальнейшем

В поликлинике воняет потными и грязными колхозарами...Не возможно даже зайти в регистратуру-перегар и пот...Температурящее быдло.Грубые все в очереди.Даже блевать охото на них всех.

Дык помойся и зубы почисть.

Люди, делайте прививки и перестаньте ругать врачей. Посмотрите, что происходит в мире. Врачей на всех заболевших просто не хватает. Они тоже люди, у них такой же рабочий день, как у всех и семьи с детьми, которые ждут их дома. А вы злые, как звери все. Читать противно.

знаете ЧТО странно - врачи-то сами не вакцинируются, а от пациентов ТРЕБУЮТ обязательной прививки... Вас ЭТО не смущает, агитатор?? Иди и за меня уколись)

Нормальный разве пойдет лечиться в поликлинику?Ноги моей не будет там,где воняют туалеты и алкашня.Греются на батареях бомжи в зассанных шубейках ,а в фонтан ссут прямо среди бела дня и потом моют там сиськи пьяные бабы.Самолично видела,проезжая!!!!

Аватар пользователя Тьмуша


https://послевакцины.рф/category/letalnye-isxody/

Там еще одну строку надо внести-"Только под пытками"

В семье ковидом заболели все и сразу. Таблетками и уколами даже температуру не сбили. За неделю не стало половины лёгких. Галина генадьевна чмо и сучка позорная, принять на лечение не захотела и КТ не посмотрела. Тогда заплатили в приемное 20 тысяч и после этого отвезли в красноармейку. Пишу из-под капельницы, но уже сразу полегче. Спасибо врачас красноармейки - без них мы были бы гробы.

Наверное ждала вашу двадцатку.

Не жмоться. По бухгалтерии от государственного казначейства больница требует за каждого ковидника в стационаре по 260 тысяч рублей, если в реанимации (по знакомству средней тяжести или кончающиеся умирающие - без разницы), то по 500 тысяч. Инфа проверенная, в новостях только что объявили.

Забыл сказать,анон 19:17, что за Поправочки голосовал, Крымнаш, за Путина! Р*ссийская медицина —лучшая в мире! Хихлы скачут! Гейропа замерзла без нашего хааааза! Спасибо,товарищ Патриот! Земля пухом!

сука твой путин и ты вместе с ним, давай, сучара, тявкай за него дальше

В СнК тревога. По стране рекорд: 25 тысяч. Заболевают непривитые те, кто предохранялся - вирус их все равно достал.
ЛЮДИ, ПРЯЧТЕСЬ НА МАРСЕ ! ! !

Аватар пользователя Тьмуша

Срочно на медкомиссию

соседей сегодня хоронят обоих.привитых...

Класс! Ведь есть деньги на похороны! А кому-то недвижимость достанется. Сдавать можно. Много денежек получат. И проголосовать за Единую Россию успели.

ВСЁ. Четвертая волна - ПРИШЛА. Все рукопожатные и непривитые - в гостеприимной жопе тьмуши. Госпиталя переполнены, за счастье считается занять даже продувные сквозняки-коридоры без кислорода и аналогично непристижные ароматные места у параши. Попова объявила запрет на массовые мероприятия. Ждите новый локдаун. Талибан наступает. Виновата партия Единая Россия, не объявившая принудительную мобилизацию + ре/вакцинацию.

Мы привились в июле и заболели ковидом все равно.Гавно это их прививки.До одного места.Защиты от ковида нет.

Тебя исцелит единственная лечебная процедура: кремирование в топке котельной жд вокзала. Тебе судьба такая

Славянский ИВС для подследственных и подсудимых возле налоговой вповалку заражен ковидом. Зеков всю ночь возили в ЦРБ обследовать на КТ и они сожгли в компьютере дисковод. Теперь нам не смогут сбрасывать результаты КТ на диски.

Дмитрий Николаевич. Ваши полицейские вертухаи из охраны этих заключенных не носят ковидные маски и не заходят вместе с ними внутрь КТ, что представляет собой грубейшее нарушение Устава и грозит побегом через окно или захватом заложников. И отремонтируйте немедленно наш дисковод в КТ.

Прививки от ковида не помогают.На работе все привились и теперь забоели дружно.похоже этими прививками они нарборот не защищают ,а заражают...

Вы об этом только узнали?)) ВСЕ прививки снижают иммунитет) ВСЕ! И у каждого человека он (иммунитет) свой! Поэтому - кто-то держится и не заболевает даже не прививаясь, а кто-то заболевает, а то и умирает, после прививки... Это не панацея, как нам твердят...

Глупость говорите. Любая прививка создается для того, чтобы повышать имунитет., а потом еще долго испытывается на добровольцах, чтобы доказанное повышение имунитета было достаточным для выживания.

Ключевое слово-ДОЛГО. А не месяц и в массы!

ну да, не от большого ума вы обвиняете людей в глупости)) Про подъём иммунитета при помощи вакцин это вам разработчики в ушки надули? Чудак человек. Никак она повысить иммунитет не может, только приспособиться к заболеванию (внедрить вирус в организм) - чтобы вирус подумал - свой и обошел стороной)) А не повышение иммунитета)) Прежде чем кого-то называть глупцом научись думать и рассуждать и - книжки почитай, а не интернетгуру слушай

Этими прививками вас чипируют и заражают.А вы и ухи развесили.

про - заражают - верно, а вот про чипы - ))) мы с чипами уже даааавно - телефончики наши за нами следят, не заметили?)

27550 вчера заболело за сутки

это умножьте на 4.Так как в поликлинике номер один у всех мазки отрицательные-специальные печати для этого имеются )).Чтобы бесплатные лекарства вам не выдавать.

29362. Прошлогодний график пандемии соблюдается. Не спешите радоваться. У большинства "крепких имунитетов" и просто привитых легкие усыхают без температуры и без кашля - просто воздух проходит, а кислород в кровь не конденсируется и поэтому одышка, и нечем дышать. А поликлиника для осмотра ставит условие: тока температуру выше 38.5 а иначе идите нах

Они прививками всех и заражают.Приаитый должен дома сидеть 14 дней.А его на работу в коллектив гонят,он лазит по поликлиникам и рынкам-и так заражает всех ,кто ближе метра.Больничные то никто не собирается платить за прививку...

А трусы через голову одевать ещё не заставляют? 14 дней надо отсиживаться не потому, что "прививкой заразили", а потому, что иммунный ответ на вакцинацию возникает за этот срок, чтобы в течение этого срока привитый не подхватил "в нагрузку" натуральный вирус, или не понятно?

Сатурация свистком (гадание по пальчику руки: измерение электрической проводимости кожи) в норме не под кислородом =95, при 87 назначают строгий послельный режим, при 60 отправляют в реанимацию, при 15 отправляют в морг. У меня при зачислелении в ковидник, как особо опасного инфекционного из розыска, измерили сатурацию = 110. И что? Они же не нюхают сквозь кожу кислород.) Чем ухоженнее пальчики рук, тем лучше в них электропроводимость и выше сатурация ,а если каждый день крутить гайки или проколами иголок измерять сахар (грубеет кожица), то результат всегда хуже.

Не пи...ди.Максимум 99 сатурация на табло. Пришли фото где 110))

Судя по отзывам, у вас друг дружку принято в очко пихать, но меня к такому пидорству прошу не приобщать.

Аватар пользователя Тьмуша

Мужики меряются, у кого больше

что с пробитой головой взять?

Посидели бы под приемным отделением и послушали, как воют по своим умершим их родственники. На видео такое снять рука не поднимается. Приходят утром чтоб своих навестить, а их нет.

Потому что ковидарием сделали црб.Войте дальше.

Поститесь, истово молитесь, бейтесь толовой об пол!

Не пренебрегай собственным советом. Ковид видит тебя.

Аватар пользователя Тьмуша

Через 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Такое решение принял министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. https://ura.news/news/1052510410

мурашку на х.посадить

Аватар пользователя Тьмуша

У моей знакомой сын полностью привился 2 месяца назад.
2 дня назад заболел ковидом.

У нас на работе работать некому.Все насильно привитые заковидели разом.

Аватар пользователя Тьмуша

Советские вирусологи померли, а рфовским ума не хватает или все наши талантливые умы работают за границей.

Мы привились по два раза SPUTNIK-V. И от гриппа на прошлой неделе еще и не болеем и третий раз будем ревакцинироваться от ковида по графику, утвержденному бесплатной противоковидной программой, через месяц после прививки от гриппа.
А друзья из Мьянмы в С-н-К специально сюда прилетели привиться от Ковида и говорят, что таких дураков прививать от ковида по 3 тысячи баксов забесплатно больше нигде в мире не найти.

Вали ка ты вместе с друзьями в свою Мьянму.

Аватар пользователя Тьмуша

Статистика вакцинации с 24.09.21 по 18.10.21 по России

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.