СлавянскаяЦРБ COVID-19 гарантирует каждому обратившемуся

А как еще объяснить? Мы в этот раз в больничную палату положились вполне шустренькие и без признаков ОРЗ, а на следующий день у всех начался кашаль, чихание и слезы-сопли в три ручья у всех и носы как у снеговиков. Уже почти никто не ходит и не кушает, тяжнло дышать и выполнять самые простые движения. У всех в назначенных тут анализах вдруг резко повысился сахар, хотя до этого на диабед никто не жаловался. Скоро все перестанут ходить в туалет - запоры и кружится голова -, а если мочиться, то уже просят "утку". Это - самые первые признаки отравления печени, поджелудочной, щитовидной, легких, сердца и почек. Скорее всего - это Ковид. Но анализов на ковид у нас никто даже не думает брать, потому что про ковид ничего не было написано в диагнозе при поступлении. Сказали так, что "от чего поступали - от того лечим и анализы соответственно исключительно берем тоже то того же, не приставайте со своим нытьем и подозрениями". Славянская ЦРБ - это абсолютно гарантированная смерть. Просто ужас, дибилизм и пофигизм. Скорее бы уже смерть избавление от всех мучений. Тут все врачи с медсестрами о смерти только и делают, что говорят. Господи, прими душу мою грешную

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Поправочки работают! Помните,как за обнуление весело голосовали? А Бессмертный полк? А 10 тыщ рублей от Путина? А крымнаааш?! Надо славить Великого Путина! Что там у хохлов? Надо чаще «первый канал» смотреть! Россия встала с колен!

Вы всегда не пишите по существу! Видно с головой не дружите!

Жуть. мыбабушку забрали там от гипертонии, так дома теперь все запоем сопливят и кашляют. и даже внучат понаграждали какой-то больничной гадостью. А там как сказали у них про награжденный кашель и чтоб лечили - а нас сразу же послали и немедленно выписали домой.

Зря вы тут хрюкаете! Посмотрите телевизор лучше. Что там у хохлов? Как цветут ДНР и ЛНР? Русский Мир же!

Царство вам небесное

Нехер там делать в этой ЦРБ . Обходите её стороной.

Сахарный диабет вызывают дешевые лекарства. Как раз такими нас пользует славянская црб

Ковидом в легкой степени болеют все сотрудники црб.ЦРБ необхлдимо сжечь.Или закрыть .

А в каком отделении вы лежите,ковидные вы мои?!

ужас..

В этой больнице нормально лечат только при поступлении когда врач близко. Со второго дня медсестры растаскивают ваши лекарства по шабашкам, а вам подсовывают всякую хрень от которой или хуже - или новые болезни инфаркт и биабет. И еще стоит сука и ждет чтоб при ней таблетку проглотили а не выкинули. Это больница вам диабетом награждает.

У вас один путь--сползти с кроватей и пойти в администрацию к главному врачу и его замам.Зайти без масок и спросить когда же на вас обратят внимание и возьмут мазки?И сообщат в край и Москву ,наконец,что Славянск на Кубани захлебывается в ковидле?Будут выгонять из кабинета главврача-звоните в ментовку

Употребление мочегонных вызывает диабет даже у кого его нет. Славянская ЦРБ славится усиленным лобби мочегонных препаратов.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.