Слушайте голос Великой Украины, "братья" по разуму: у вас война с Саудитами

Ну вот оно, свежее Украиньское телевидение. Сразу оговорюсь, я не собираюсь отбирать обратно ваш Крым, хотя хохлам конечно обидно перед сообществом за потерю лица. Речь о вашей новой авантюре с нефтью, из-за которой вы в который раз снова станете нищими. Энто конечно хорошо слушать пламенный призыв закидать всех шапками, которых у вас нет, по Рен-Тв и вашего Батьку, но для сравнения лучше по нашему примеру иногда посасывать противоположный вражеский голос для коррекции новостей тоже, чтобы не обанкротиться по причине излишней преданности и любви.

Если самую суть: в этом ролике показывается, что Россия вступила в очередную нефтяную войну с Саудитами, оскорбив хамлом своих плебсом на Переговорах их собственного Короля , а вместе с ним и Нацию. Суть вопроса в том, что Саудиты обратили внимание Новака, что не стало на нефтяном рынке стран: Ирана, Венесуэлы, Ливии, Сирии, а цена не растет, а потребление нефти из-за коронавируса падает — Китай и Европа меньше стали ездить и перерабатывать, поэтому предложили добычу сократить. Саудитам для их бюджетанужно 80 д/бочку при их и вашей себестоимости 3 доллара. Путинцы решили воспользоваться и попутно еще отомстить США за Северный поток-2 задавив их сланцевую нефть и соблазнились добычу нарастить. Задавить богатейших Саудитов и США России конечно не удастся и тогда вы взяли курс как при Монголо-татарах: пересидеть и переждать. Сами себе понимаете, что ждать придется долго, ну не 300 лет как раньше, конечно, но лет 15-17 точно, а в итоге платить ваше за сидение придется вам, простым Россиянам, из вашего личного кошелька до тех пор, пока их старый Король снова не починит заклинивший трап Боингу и опять не приедет в Москву. К тому же, ваш экономический рост сейчас не пике, после чего во времени неизбежно и так будет сами знаете что. Удачи вам, братья по разуму и групповой любви и скорейших удачных покупок, пока цены еще сравнительно невелики.
Хотя, может и вправду обойдется — смотрите видео и определяйтесь за кого и как голосовать. Без обиды и оскорблений только.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Чёт я ни верю шо ты с фУкраины.

На Югах полно Армяней и украинцев, или их родственников. Не 37-й год.

похоже на правду. А почему в Новостях об этом молчок?

Да насрать на их нефть и долары! Россия жила и будет жить по своим понятиям. Насадим картохи нагоним самагона, и хер забьем на все!

Как нас рать на доллар? Чем дороже доллар, тем больше на него мы рублей можем купить, это же прорыв путинский

тапочки смени на сахабы..построим дом

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.