Слышали скоро открывается Большой торг. цент ВЕРСАЛЬ. Кто знает,что там за магазины будут?

Интересно. Опять те же что и по всему городу или что-то новенькое?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Гиде?

не слышали, а что? а где? а как?

Рядом со старо-обновленным!

Не слышали и нах вообще надо....

Шубы точно будут

Шубы точно будут

Да как обычно. Всякие турецкие низопрбные шмотки по ценам супербрендов.

Турецкая одежда, самая качественная.Конечно же не в низком сегменте. Cotton,bebetto,Colins ,Hyrsahi и .д

нет бы предприятие какое для рабочих мест открыть, очередная шняга откроется. славянск уже один большой магаз, скоро будут ходить друг к другу менять товар на товар

Беспроблем, дадите около 50 000 000 рублей, для покупки оборудования, для выплат первых зарплат пока прибыль не появится. Так что даёте денег? Я открою. Даже идеи есть какое предприятие открыть.

С нашим налогообложением и бюрократией открывать производство нет смысла.

Ахах это точно ))) только меняться им не придётся) потому что у всех одно и тоже ))))

Там нельзя рядом с шубами ничего открывать,все пропахнется ХОРМАЛИНОМ!!! Там шубки так воняют!!!!

Аватар пользователя Чистильщик

чем чем?

Формалин в морге используют, а там все уже без шубок

А смысл. Мы всё равно всегда ездим в Краснодар. Там почти всегда акции и скидки и цены значительно ниже, да и выбор намного богаче.

В славянске покупать себе дороже заходил в обувной в атриуме хотел купить сыну туфли присмотрел стоят 8 тысяч тяжеленные кожа грубая если это кожа подошва скользкая без протектора пришлось покупать в Краснодаре в Ecco скидки 30процентов стоили 9 купил за 6700 доволен у меня такие же три года ношу так же скидки и дисконт в других магазинах в Честере в хендерсене так что проще 300 рублей на автобус отдать у кого нет машины и купить там а не брать по бешеным ценам барахло

Тоже самое и спортивная одежда подделки продают по ценам оригинала и это как правило во всех магазинах города цены задирают безбожно захотите на сайты магазинов в Краснодаре и подбирайте и реально платите деньги за товар а не за барахло которое пытаются нам впихнуть я не осуждаю продавцов они делают все что бы выжить но покупателям от этого не легче

А у меня жена самая красивая

Поздравляю!!!

Спасибо

Это как Вы определили?

Детская.площадка там будет.Усё .

А у меня машина новая!

А у меня старая!

А в Версале шубы вонючие!!!!

Задрал ты со своим версалем! Иди в африку дебил!

Вилдберрис у нас открылся,пункт выдачи,подсела на него,хороший выбор по адекватным ценам.

Аватар пользователя Сандра

Поддерживаю. Тоже последнее время вещи только через него заказываю. И качество у платьев не сравнить с тем что у нас в Москве за 6 тыс. висит...а нитки во все стороны торчат.

А ну поделись в каком таком магазине платье с нитками висит ?Пойду обрежу! !

В любой заходи,везде найдешь.

Был сегодня. Рубаху прикупил -отличная!!!Правда без ниток!!

Продаю рубаху черную, с люрексом и белую вязаную тюбитейку к ней.. Хохлы такие носят, говорят в тренде..

Как послушаешь все такие гламурные ажурные туфельки из кожи,гучи хуючи,габанна,зато как не зайдешь в бюджетные магазины (обновка,московская ярмарка,смешные цены нефтяники,ласки в трудобелах) народу не продохнуть, я так думаю там инопланетяне обуваются одеваются так?второй вопрос если вы покупаете туфли за 8000 рублей какого ноете ,что плохо живете?невыгодно к нам везти брендовые вещи,когда вы наконец поймете.Всем здоровья,счастья,добра!

А кто ноет вы читайте внимательно вопрос в том что цены завышены в славянске и за эти деньги в Краснодаре можно купить качественную вещь а не барахло вот и все

А ВЕРСАЛЬ все равно ВОНЯЕТ ФОРМАЛИНОМ!!!! Как там еще разрешили детскую площадку открыть на третьем этаже? Это только Богу известно. Додуматься на третьем этаже!!!! Пипец! небось рядом с кабинетом ДИРЕКТОРА?!

А хозяева хорошенько Богу помолились вот и сподобилось разрешение, они ведь дюже верующие, каждый церковный праздник в первом ряду у алтаря стоят. Нужно чаще в церковь захаживать, глядишь и на вас милостивый взор упадёт.

Значит , пожертвования большие делают , раз первые у алтаря стоят

А шубы не формалином воняют, а китайцами пахнут.

Ага,с их то жадностью много они дадут. они небось чешут свои шубы и ворсинки собирают ,а потом носочки вяжут. что это добру то пропадать. А с пожертвованиями Вы НАСМЕШИЛИ,,,,,

Ой нет, это ты всех рассмешил, ребята, не надо его а Африку , а то скучно будет

хозяева очень порядочные и приличные люди. Хорошо с ними знакомы не один год. Многим бы такой Веры и Добра, какая есть в этой семье. Не говорите о людях худа, если ничего не знаете о них. Лучше вовсе молчите!

Пятого декабря вступает в силу закон о чипах на изделиях из кожи и меха. С 05.12.2016 г. меховые изделия без чипов не то,что нельзя продавать их даже нельзя хранить в магазине. Интересно Версаль то прочипировал свои шубейки?

Обиженная овечка иди в Африку!

были вчера с детьми в детской площадке. Вполне достойно, аниматоры занимаются с детками, личики разрисовали. Очень удобно оставить ребёнка на пару часов, пока по своим делам бегаешь. И цена норм

Это же здорово что в непоооду можно пойти с ребенком развлечься!

Говорят будет грандиозное открытие

АГА АЖ ТРАУРНЫЕ ЦВЕТА ШАРИКОВ НА ВХОДЕ ПОВЕСИЛИ. Еще и очередное ПОХЛЕБКИНО открывают БУРИТТТТТО........ХУ.........ТО!!! Шкурки теперь на шубки,а мяско то на буриттттто. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. Бедные бродячие животные.

А ты я смотрю всё никак не угомонишься, все тебе шубки покоя не дают, чем же они тебя обидели хозяева, что ты уже пол года дрочишься по этому поводу?

заходил, он пустой совсем, один магазин золото и всё

скоро и злато-серебро сьедит........ останется похлебкино

Все магазины старые сбежались в новые

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.