Снова нет света

Мне вот интересно как наши горсети проводят свои ремонты если после очередного дождя все равно все отключается?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Вопреки

Мне тоже интересно. Ни света, ни воды.

Свет есть, воды нет

В памерсах походишь, не велик барин))))

ни света ни воды, эффективные менеджеры ......слов нет

Ремонтные бригада эл.сетей все делают из под палки. Сталкиваюсь по работе, пока носом не ткнешь, они и не думают исправлять видимые недочеты. То оплавленные болты, то грязь и сажа после последних ЧП и т.д.

Аватар пользователя Вопреки

Слышала, что в центральную подстанцию ударила молния.

Где заканчивается зона комфорта, там начинается жизнь)))))

Теперь НЭСК оштрафуют за неучтенное электричество.

Лучше бы молния в здание НЭСКАударила,зашевелились бы тогда.

А у меня еще и денег нет.

а ты своё серое логическое мышление включи- деньги и появятся))))

Господи! Как же ты предсказуем. У тебя то и серого вещества нет в голове вообще. Сказано было в ответ на бредовую тему. Давно пора привыкнуть, что свет и воду то там, то тут выключают. И нечего каждый раз истерить на эту тему. А вот то, что у некоторых мозг выключен постоянно, крайне печально.

Да привыкнуть то привыкли, вопрос зачем отключают.

Сети и коммуникации изношены. Денег хватает только на стружку от распилов.

Придурок вода идёт с водозабора на весь город

А я хотел тоже что-нибудь написать насчет того что воды нет,а ее уже дали.молодцы ребята,спасибо

Стоит капнуть дождю или дунуть ветерку, тут же всеобщий пздц в городе, свет отключают, воду отрубают, интернет тухнет, деревня

Тухнет не инет,а яйца )))

Евоные. Хе хе. Дяревня.

Достали все. Свет как синусоида. Директору НЭСКа 380 в в голову хочется подать за такую работу. Не справляешься свали с должности. Уже правда надоело. Или обозначь проблемы изыщи деньги для замены проблемных участков сетей.

НЭСК прекрасно знает где проблема! Это проходной высоковольтный изолятор на ТП угол Казачья-Лермонтова. Но она не на балансе НЭСКа, и всем похеру. У семи нянек дитя без глазу.

Вот потому, на СГ-5 постоянно в непогоду, "земля". Щерхан повидимому, прав.

А мы не заметили ... потому, что даже в дождь солнечная электростанция заряжала аккумуляторы и система сама переключилась. Их заряда хватило пока свет не появился))
Заметил только, когда заехал в Сбербанк на Ковтюха - и банкоматы и отделение не работали - на дверях листочек - СВЕТА НЕТ... и радостная сотрудница банка ... - ну вот же, сами видите... Удивительно, что в 21 веке у сбера нет резервного энергоснабжения...!!!

У них есть только система набаблообувание населения. И она работает четко, как швейцарские часы. И даже без резервного питания.

Как только начинается дождь, я всегда говорю семье, всё, сейчас настанет апокалипсис. И правда, через несколько минут пропадает свет, а потом и вода. И так практически всегда.

Это нанотехнология славянского нэска. эл.провода сырости боятся,надо думать.ПОЗОРНИКИ,А НЕ ЭЛЕКТРИКИ!

Да смешно читать там всё крутится вокруг денег .Главный инженер Супруненко ВВ а у него в подчинении родной сын возглавляет Участок Эксплуатации и Ремонта Воздушных линий ну как папа будет спрашивать с сына поэтому сынок и творит чудеса вышки подъёмники работают везде кроме линий передач .Установка рекламы. Установка сплит систем.Остекление балконов.Даже сдают в Универсал электромонтаж а вы наивные думаете что обслуживают город.Но коснись вам надо что то сделать на предприятии так с вас/ Выкрутят так руки и всё мимо кассы.Вот тут уже и главный инженер сам решит все ваши проблемы ,но за отдельную плату себе в карман

Против правды не попрёшь.

А как сам Супруненко воровал электричество так о этом знает вся организация.У него была квартира на 5 этаже Дом находится напротив нотариальной конторы по ул Ковтюха .Квартира запитывалась от домового щита учёта и от линии ВЛ подстанции СГ 5-05 через дорогу ул Ковтюха шёл кабель прямо на балкон квартиры ,то есть кради не хочу и выезжали к нему работники энергосбыта и меняли счётчики минимум раз в год ,а вы должны в срок платить.Построил себе дом напротив бань Синяговского с жёлтого кирпича.Стол и стулья для кухни купил за 120 тыс а рядом с домом преобрёл участок сынку за 1 млн вот тебе и взятки но не пойман не вор

В тех местах раньше скотомогильник был, так что не стоит завидовать))

И всё то ты "знаешь", мишевидный кот. Скотомогильник был между 8м гаражным кооперативом и АЗС, возвышенность подтверждает. А между Щорса и Батарейной -болото.

Все. Капец этому Супруненко. Теперь как судья Хахалева через ген прокуратуру пройдёт. Он Баскова случайно не приглашал на строительство дома? И ещё надо проверить как там свет идёт к новом дому. Через счётчик или от бань запитал?

Зря смеетесь. Всё, что написано в 19.56 - правда.

А слабо это не здесь, а в прокуратуру написать ?

Прокуратуру?ха-ха-ха

Чего здесь то ныть ?!
Всяко не услышат...

Достали уже своим светом,подождете пока дадут.Зачем всякую чушь писать,не уже ли не понятно что на старые сети и старой мощности,навешали целую кучу ново строек да еще у каждого по два сплита,а сети не резиновые,вот отсюда и все неполадки...

С увеличением нагрузок, добавляются ТП, меняются эл. линии( реконструкция сетей). За всё это оплачивают как юридические и физические лица(тех.условия, увеличение мощьности и т.д.). Раньше такого бардака не было, но если и было, то не в таких масштабах. Сейчас частная собственность, каждый должен думать сам за себя(резервное питание, дизель генератор, независимый источник).

И что? Это не наши проблемы. Пусть меняют на новые.

Ремонты проходят только на бумаге,а если что то серьёзное надо то для этого .Есть у Супруненко друг С Губин Универсал электромонтаж тот построит что угодно и всё у него примут так как откат в 30 процентов всё уладитИ в доле Карпенко энергонадзор и заметьте не каких тендеров ты мне деньги я тебе заказ так и работает Супруненко

Зачем напраслину писать? Пишет явно завистник! Главный инженер нормальный мужик,сталкивался с ним и не раз и слово держит! Тихушник сидит и строчит, т.к. кишка тонка сказать открыто, а здесь можно грязь лить...И главное все знает!!! Уверен работает рядом,подляна....или уволили....

Снова дождь... пока у всех свет есть ;-) ?
Анона-тихушника - на свет тащите - какой у него ip ?

уже мигал, хотя дождь так себе еле еле. Как уже заколебало это ворье долбаное в горсетях

О, шарахнула молния и у нас все погасло. Переключились на резервное питание ))
На модем и компы должно до утра хватить АКБ, а там и солнышко выйдет - заряд пойдет. Ну и свет дадут...Наверное )))

Ну что гром грянул, молния сверкнула и света нет опять. Задолбали.

Похоже чем чаще проводят профилактику, тем хуже все работает. Звоним Путину товарищи. Только он у нас в стране помочь сможет.

Дали свет ... шустро. Зря ругались ))

Какие люди гнилые и завистливые !!!
Это ж седит крысина сыкливая в конуре и тихо по крысиному пытается везьде какнуть !!! Желчью от злости и завести давится , от этого больное воображение ещё больше начинает за пределы фантастики зашкаливать , мозг не выдерживает такой нагрузки ...и этА крыса начинает гадить , в данном случае на инженера НЭСК .
Такое чувство , что ты всегда в чемодане с инструментами сидел , но тот был герметичное закрыт , поэтому где -что послышал и тут же насрал....
И это ж живет такая гнида между нас , ходит улыбается , а в любую минуту за сто рублей и маму продаст ... да и вообще столько такой падали среди хороший людей !!!
Здоровья , благополучия и хороших коллег НЭСКовчанам , да и вообще все кто работает среди обосранцев, которые боятся в глаза сказать , потому что врут ... КРЫС ... , а может даже и КРЫСА побойтесь СВЫШЕ , любите свою семью и детей, если конечно у вас это есть ... не какайте так не удачно на хороших людей !!!!

А что здесь не так написанно? Всё верно.Разве что вынесли сор из избы. Так кому то нужно и чистоту поддерживать.

Чему завидовать то? Тому что вы работать нихрена не можете?

Каких коллег ,если у руля предприятия жульё ,а работяги не хотят работать за гроши .Что у вас платят предприятие пенсионеров и лодырей разучились работать .А как шабашки так прямо мать родную готовы за 100 рублей продать

Да такие крысы сидят в руководстве предприятия.Приходит к ним часник мол так и так сгорел разъединитель он принадлежит мне.И что тут начинается ЦИРК.Для того что бы отключить ВЛ-10 кв надо отключить подстанцию выехать бригаде ,а сейчас такой возможности нет.А у вас предприятие стоит и вы вынуждены соглашаться на их условия.И вот выезжает вам бригада разъдинитель сгорели ножи вообщем нужно новый менять и тут у них на складе находится лишнийи могут продать.И весь процесс выливается вам в 50 тыс руб.Но рабочие работают по наряду и не чего не получат в лучшем случае на пиво.А деньги заберут руководители. а разединитель спишут на другую подстанцию. И всё мимо кассы вот где зарплаты электриков и строят себе дома покупают машины ,но не работники а наглецы с руководства

А ты не воруй и крыс не будет.

Согласен, с 07-20 08:25.Чистильщики! Уберите у себя дома!

Нам, как то по середине, лишь бы свет не не отключать. А ты, дождался?

Блин,все люди знают

Переехали жить в Славянск. В ШОКЕ!!!! От частого отключения электроэнергии, воды и условий для жизни населения. Ничего не делается для людей ((( напор воды, просто катастрофа!!!! Найти деньги смогут найти если и правда обратиться к президенту. По другому видимо местная "мафия" не прекратит набивать свои карманы. Красивый город, чистенький, но ничего не делают здесь для людей.

А ты бы еще лет двадцать назад сюда приехал. Уверен, и на месяц бы не задержался.

В долбаном НЭСКЕ опять директор новый

Правду пишут, Супруненко не мужик, слова не держит г- но а не мужик,

Да какой он мужик пафоса полно одни понты колотит а так полный ноль

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.