Собчак попросила у Украины разрешение на посещение Крыма


https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/election2018/20180306/...

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей поехать на территорию Крыма. Об этом она сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя офеня

Неисповедимы пути Господни

Дура ебанутая .

Дура,не дура,а в дебатах молодца.Не молчит и не мучит как явлинский.Че,вчера она не правду сказала,что страна погрязла в войнах,которые не нужны россиянам?Или то,что жирик 20лет мумукает одно и тоже,а толку ноль.Да и то,что все эти выборы-псевдо,тоже правда...
явлиныч мумукало,жирик тот еще муму,грудининская тетка весь упор делает на грудининский колхоз...

Посольство Украины заявило, что ничего не знает о письме Собчак.

Ты делал запрос?

на коленях просила?

Непонятно, каким местом она думает. Балаболить свою правду для лохов она научилась на ДОМе. Кстати, ЕЁ правда на таких лохов и рассчитана. Мало мальски разумный человек даже слушать её чушь не станет. Сегодня она подтвердила свою ущербность тем, что отправила запрос Украине на посещение Крыма. Это ДЕБИЛИЗМ крайней степени!!!!! Чего она этим хотела добиться? Если она пытается попасть в Крым по законам Украины для того, чтобы призывать голосовать за себя, то она этим совершает кучу ошибок. Во-первых, своими действиям она подтверждает, что Крым украинский. Значит, она УЖЕ теряет потенциальный электорат, живущий в Крыму. Во-вторых, Украина не признает результаты выборов президента в Крыму, т.к. считает, что это её территория. А значит, Украина НЕ РАЗРЕШИТ Собчак там выступать. Короче, дура она набитая!!! Никого не слушает, кроме себя. Прям, как Жирик в молодости.

Только что в новостях прочитал. Климкин говорит о просьбе Собчак:"..Соблюдать украинское законодательство для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории — это точно шизофрения. Конечно, политическая..." Даже хохлы понимают, что Собчак несёт ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.