События в Чемодановке

Роскомнадзор заявил об удалении из социальных сетей по запросу Генпрокуратуры недостоверной информации о конфликте в Чемодановке. За день до этого Губернатор Пензенской области назвал фейками новости о конфликте жителей села и цыган, уточняя, что «фейки» распространяют при поддержке Америки и Запада.

13 июня в селе Чемодановка произошла драка между местными жителями и представителями цыганской диаспоры. По словам очевидцев, конфликта начался из-за того, что цыгане попытались изнасиловать женщину, за которую вступились мужчины из села. По данным полиции, в драке участвовало 10, по словам жителей — более 150 человек.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В очё.

в твое?

Чё по цыгански попа!

Аватар пользователя Велес

А кар - член, так что американские цыгане на день рождения машину не просят.

да ты хорошо осведомлён по этой теме.

Проклятые либерасты разжигают на деньги пиндосов! Это ихний увожаемый губернатор сказал. А устами губернатора—глаголет истина, потому что губернатора выбрал народ и лично дорогой президент. Мое увожение!

Конечно Америка всё затеяла,они уже давно на штат Чемодановку глаз положили!Да всё понятно что как всегда хотят скрыть всю правду от народа,лучше же обсуждать о том,что там в Украине?!

Пропагандонам из масс-медиа не выгодно освещать достоверную информацию. Рейтинги падают ниже 146%. Это как искусственное наводнение в Крымске, где по официальным данным погибло около 150 человек, а многие ватники ( упоротые патриоты) даже в ус не дуют что такое событие имело место быть, а все из-за массовой блокировки информации. Славянск2.0 так же подвержен удалению информации, если она каким-либо образом касается заинтересованных лиц. Выводы каждый вполне может сделать сам, если конечно вы не фанат проекта Дома-2.

Если бы жители Чемодановки не заблокировали трассу, то к ним бы так и не приехал их губер с омоном и мы бы ни за что не прознали об этом ЧП. "Чемодановка" происходит уже много лет, и в ней участвуют не только цыгане. Ах ну да, мы же все толерантные, впускаем мигрантов и разный сброд, а потом замалчиваем инфу об их беспределе. Россия встала с колен. Обязательно попросите на коленях у уважаемого Владимира Владимировича защиты от разъяренных обезьянок

Боже, храни Америку!

Цыгане вонючие серуны

После 20 июня всё измениться,заживём лучше по-любасу,солнцеликий пиз...ть не будет)И вопросы будут проходить все самые важные,не сомневайтесь!

Смотреть по ссылке. https://www.ok.ru/video/1658859688248

Аватар пользователя Велес

Двойные стандарты, однако. Цыгане плохие, а немцы, которые их истребляли тоже плохие. Я ненавижу Гитлера и СС, за то, что они делали с нашими народами, но нужно иметь смелость и посмотреть правде в глаза, если бы не они, можете сами посчитать, сколько бы сейчас было представителей наций, которых нельзя обижать, просто возьмите официальные данные, а там миллионы, и прикиньте с учётом того, что они плодятся как кролики. Если бы не было Гитлера, это сделал бы кто-то друой, потому что они задрали всех, и каждый об этом мечтал в Германии, но боялся сказать вслух, на этом Гитлер и выехал в том числе. а предвыборные обещания надо исполнять. Жертвы нацизма (те самые, которые сами те ещё нацисты и считат себя единственными и неповторимыми жертвами, хотя живы-здоровы) сами же и породили нацизм, никому бы в голову не пришло их истреблять, если бы они себя вели по-людски. Из-за них ещё куча невинных людей погибло.

Аватар пользователя Тьмуша

Цыгане возвращаются в Чемодановку. А если ничего не было, зачем бежали?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.