Срочная служба

Считаете ли вы, что срочную службу (узаконенное рабство) нужно бы отменить? В 2019 году все таки уже).

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты что родной? И это в тот момент когда американские милитаристы строят козни расеюшке?Предатель....

Итак половина юношей выглядят как педики, косят под Элджея, так ещё и автомат в руках не держали. Только не начинай, что там только траву рвут и сортиры чистят. К порядку все равно приучают, а то некоторые не то, что постель заправить не могут, даже шкурки не умеют завязывать, да и огневая подготовка никогда лишней не была. Не надо из мужчин делать плаксивых девочек.

Ок. Если я не хочу служить, я с чего должен это делать?

очкуешь?

Т.е. призываете насильно омужествлять "плаксивых" юношей? Есть такая теория. А сейчас проскакивают мнения, что нужно насильно заставлять непатриотичных женщин рожать детей, а то, поди, совсем обленились, демография падает!

Наверное сам тот ещё очкун, чего на девушек все переводишь,а? То есть по твоему нормально, когда юноша ведёт себя как педик, это нормальное явление? А что ты с ними делать предлагаешь? За год в армии на таких насмотришься, что диву даешься... 25 лет, а мама купила ему место в части в родном городе, пирожочки в прямом смысле носила. У него высшее уже есть, но ведёт себя, как амеба. И как ему жить дальше такому-то? Правильно, пускай ходит на свободе, пусть гордится, что мама все за него сделала. Только вот мамуля не вечная, когда не станет, так либо алкоголик, либо петля. Вместо того, чтобы хаять армию, предложи для таких альтернативу, которая их сделает мужчинами, а не девочек с яйцами.

ты еще скажи что в армии мужиков делают

Я служил и был офицером. Хорошего про армию могу сказать мало. Армия как воспитывает, так и калечит. Животное материнство также отвращает, как и инфантильность молодых людей. Девушек, кстати, тоже. Понятие "мужество" неопределённое и провокационное. Многие проявления этого т.н. "мужества" преследуются Уголовным Кодексом. Цивилизация-с!

против отмены срочной службы, и хреново что перевели на год, за год я только привык к службе и мамины пирожки вышли, и ни разу не пожалел о том что отслужил 2 года!

Не служил значит не мужик. Значит на 23 февраля каждый год в глаз надо давать.

Если ты серьёзно, то ты идиот законченный. Ты пользуешься в обыденной жизни тем, что создают люди, которые не служили и не обязаны это делать, потому что у них другой под деятельности

а служившие не создают?

Служить должны за деньги и по контракту, срочная служба должна кануть в лету, за год не получится ни танкиста, ни зенитчика , нихрена не получится, а те немногие навыки, что за год пиобретутся, через два, сойдут на нет...

и не менее 25 лет

До смерти пусть воюют, а мы будем гордиться.

Если в армии не служил хотябы год,то на работу сложно будет устроиться.Выбирают в первую очередь тех кто служил.Неважно продавец консультант или механизатор на ферму,те кто отслужил приучены к порядку и дисциплине что на любом рабочем месте ценится.Не служил зачит с тобой чтото не то,больные и неодекватные ни кому не нужны на работе.

Бред. Возьмут, если хороший спец и твои болезни никак не повлияют на работу.

Насчет работы - здесь есть рациональное зерно. В некоторых странах Западной Европы юноши (и даже девушки) сами рвутся служить, поскольку отслужившим государство даёт ряд вкусных льгот, например, по поступлению в ВУЗ.

Слабенький или убогонький?

Служить нужно, но тем от кого пользы нет на свободе. А то с высшим образованием по военкоматам и армиям гоняют, а гопникам и быдлу военники раздают. Я не беру в расчет права человека, так называемое "всеобщее равенство". У каждого должны быть свои функции в обществе, как в муравейнике.

Не,ну есть одна уважительная причина,по которой правда в армии делать нечего.Это энурез-обсыкание ночами.Но это стремно и девки от таких бегут свераая пятками)))Кто косит от армейки ,тот ссыкун по-любому

Хватит уже себя обманывать)) Тот кто не хотел идти и пошёл тот либо без мозгов либо без денег, и такие потом агрессивно навязывают своё мнение окружающим. Кто хотел идти и пошёл тот красавчик, мое уважение)

Нормальные здоровые пацаны ,отцы которых служили,деды которых воевали,стремятся один несчастный год прсвятить службе и военной дисциплине.А задроты,которых отцы бросили еще в утробах матерей и деды которых галимые полицаи,ссать готовы под себя,чтобы им леща в армии не дали лишнего

Тут еще есть конституционная невозможность служить в армии по религиозным убеждениям. Но это только для зарегистрированных верующих. Им заменяют действительную службу с оружием в руках на альтернативную гражданскую, как правило в 3-5 раз дольше и во столько же раз горше. Но это дело принципов - они соглашаются.

Прикроют уже и эту лавочку. По религиозным признакам направят служить в войсковой приход.

Войсковой приход бывает только православный. Для христиан он не подходит.

Ого! Какой умный!!!!!

По религиозным убеждениям альтернатива ввиде работы санитаром в стардоме,вытирая попы немощным старикам.

Чего не сделаешь во славу Господа!

Срочная служба Христу?

Запомните раз и навсегда, для того, чтобы быть человеком не обязательно служить. Много вы сделали на срочной службе за 2 года? Много сейчас сделаете за год? Я за это время (тогда еще 2 года служили), поступил в вуз и работать начал. Какой смысл мне был 2 года в унитаз спускать объясните? Нахера эта срочная служба нужна? Верните нормы ГТО и физ. подготовку по КМБ в каждую школу и будет вам счастье

Кто же тогда будет Родину защищать, чтоб тебе сладко в унитазе спалось с нормой ВТО.

Для защиты государства есть профессиональные, обученные военные. Если у государства не хватает бабла содержать их - то долой такое неэффективное государство. А делать из срочников пушечное мясо, как в Чечне - преступление. Да и современные войны не требуют массовки - вся война сейчас на кнопках. Нажали ядерную кнопку - пшик, и все в раю, обещанном президентом.

В последнем предложении вынужден не согласиться. Ядерная бомба оружием не является. Воюют везде ручками и ножками.

Как это, "оружием не является"? Это самое, что ни на есть оружие массового поражения. Его и применяют в случае широкомасштабной войны, на что не раз обращал внимание наш президент. А для локальных конфликтов должны быть профессиональные военные.
Недавно на форуме обсуждали тему зарплат подводников. Нормально получают, пусть и отрабатывают. Обойдутся и без бесплатных рабов-срочников.

Газеты читай иногда. Везде и всегда с "берданками" воюют.

ГТО дебил, а не ВТО) Много пацанов родину защитило в Чечне? Правильно тебе сказали, что для этого есть профессиональные военные, у которых есть опыт, которые не по году и не по 2, а минимум по 5-10 лет служат.

А что это православные попы самоотмалчиваются? Казачье всякое там нищебродное и то уже высказалось.

Та сам к ним сходи,может освятят по скидке,как самому ярому верующему докапавшемуся до всех в чате.Если горит пердак и хочешь воевать,вперёд Сирия,Африка....да где тока наших небыло,просто вы даже о всех этих военных конфликтах не слышали,и в книгах истории об этом не напишут.А то только в чате войны)

Все значит так, на 23 февраля и на день десантника надо бить морду неслужившему чму. А пока есть время выявлять кандидатов чтоб потом не искать.

Аватар пользователя Велес

Смелый какой. А разрешение на оружие у тебя есть, или тебе в армии дали подержаться и сказали "хватит с тебя", на воле не получишь, ибо не пройдёшь психа?

Надо-всмысле пусть кто то делает, что бы ты мог грозно дальше в нете писать?

Не служивших лбов нужно в стринги наряжать на 8 марта

Ты какого цвета предпочитаешь?

ты идиот

Я-женщина.Предпочитаю черное и фисташковое .А неслуживших задротов за мужчин не считаю.К больным же отношусь с состраданием.Но почемуто после 27 лет 90% ,,больных" выздоравливают

и ради вот таких дур набитых, которые возомнили, что могут решать за кого-то, на что ему тратить свою жизнь, надо идти служить. Стринги тебе единственную извилину передавили))

А вы думаете в армии все сплошь мужчины с большой буквы?Там полным полно тех,кто прислуживает ранее прибывшим и страдает херней

Зато садишся в гелик того неслужившего задрота и сразу снимаешь трусы.Слышали мы про вашу порядрчность,вопрос цены просто.

Мой муж служил,два года,как полагается.И его я от души поздравляю с 23 февраля каждый год.И сажусь я не только в его машину,но и в свою))Както так

Ага два года верности...слышал,видел,знаем.

Аватар пользователя Велес

В одной не помещаешься?

Да какая ты женщина? Ты очередная тп, которой важен статус, а не сам человек, лиши тебя всех машин и прочей роскоши, сожрешь мужа и не подавишься, мужика жаль.

Я ватник,я патриот,я считаю что армия России самая сильная в мире и сломить дух нашего многонационального народа невозможно,но в армию должны идти по ПРИЗВАНИЮ и только на КОНТРАКТНОЙ основе.Если человек с детства тяготеет к этому и считает службу смыслом своей жизни, то тогда да, в ином случае нет.

Жизнь делает из мальчика мужчину, а не армия.

Мужчину из мальчика делает женщина посредством полового акта.

Нее, мальчики становятся мужчинами под звонкую команду старшины) В общем извращенцы в армии все

Пойду служить, а в случае войны, идя в штыковую буду кричать: За Путина, за Силуанова, за Чубайса, разразился их молния

Разрази

Интересно,сколько же на сайте неслуживших задротных чмарей?!

В армии тоже чмырей хватало, но не факт, что тот кого чмырили , в бою тоже сдрейфит и не способен на подвиг, так что все относительно

Аватар пользователя Велес

Ты про чмарей молчал бы, думаешь, спиной стоишь, так тебя и не узнают?

Это типа у нас все служившие мужики?)) Посмотрите на Борю Моисеева или Зверева)) мужики епта, служили.

А Шойгу срочную не служил. И Путин тоже. Главнокомандующие, однако. Неужели не мужики?

Путин в германии служил агентом.

Аватар пользователя Велес

Ту так ясен пень, что не лохом в казарме дедушкам портянки стирал.

Да и Шойгу не служил. Но по мнению некоторых дамочек, которых даже женщинами назвать нельзя, одно из которых высралось выше это конечно же задрот. Если бы такая вафельница заявила нечто подобное скажем Валуеву, который тоже не служил, боюсь представить что бы с ней было)

Что за странное фото.Не пойму к чему оно.

Мое личное мнение,что нормальный мужик должен отслужить,остается в силе.Хоть Путин,хоть Распутин-не слкдил,значит чмошник!))

Аватар пользователя Велес

Да хватит тужится, ну загребли и загребли, с кем не бывает. Я вот например красный диплом не получил, но я же не кричу, что те, кто получил - чмошники. ну что за детский сад? Небось отслужил недавно и гордится больше нечем, иди работай, строй карьеру, забудешь свою армию, как страшный сон.

Не служил,значит чмошник!!!

Аватар пользователя Велес

А ты уверен, что это не ты чмошник. это же тебя поимели, ка краба, украли год твоей жизни, заставляли выполнять приказы, как мазохиста, лишили свободы ни за что, а ты и не против. У тебя просто стокгольмский синдром.

Да что ты завёлся, это ж баба. Я у неё за стринги спрашивал какого цвета носит.

Проблема в том, что в 21 веке необходимо реформировать все сферы, в том числе и армию, полным переводом на контрактную основу. А то у нас вроде уже все давно цифровое,а призыв в армию остался как наших дедов еще призывали.

Служил 1990-92, ВСО ( стройбат) только за 1991 год в части: Ефрейтор П. изнасиловал гражданку Н.Утонули ( или утопили) в лесном озере 3 Таджика сразу, зампотылу и один узбек повезли трупы домой в кишлаки, там их от..дили палками, зампотылу бросив бойца узбека свалил в часть.Рядового Мклникова отп..ли чуркобесы толпой, несколько дней без сознания, около месяца без памяти и потеря речи, ещё через месяц госпиталя , заговорил путая буквы в словах ( не комиссовали) был в нашей 6-й ядерной роте( как прозвали офицеры) всего один армянин, здоровый детина, качек под два метра роста, свора шакалов азербутов на фоне Карабахских событий , избили его, сломав нос и выбив несколько зубов, но при этом понесли урон, в виде сломанной челюсти и нескольких бланшей, не буду приводить примеры " побегушников всех, но одного поймали в Домодедово ( часть под Пензой, Кузнецк-8) другой две недели в январе прятался на дачах, итог - Ампутация отмороженных пальцев, на обеих ногах.В роте из 150 человек, Русских было человек 40.Так что служите, и не ссыте, думаю сейчас давно такого нет...

после заявления "государство вам ничего не должно" вообще жалею, что отслужил

Здравствуй мама, я вернулся, но не весь, вот нога моя, на гвоздь её повест...Юмор чёрный, но в точку

Сотни в нашем районе или чмарей,или сектантов или гомиков.Но сущность у всех одна.Откос от армии.Очевидно ,что таких отбросов меньше,чем нормальных,но все же они позорят наш район.

позорят район и в принципе все человечество те, кто людей судит по статусу

Аватар пользователя Велес

Да что ты всё никак не успокоишься? Ну отслужил, молодец. У тебя других проблем нет? Судя по стилю изложения твоей тупых мыслей, ты обычное быдло, которое в основном и идёт в армию и из-за этого нормальные люди туда стараются не попадать. Ты и есть отброс, от того, что ты год в армии хернёй страдал никому лучше не стало, никому ты одолжение не сделал, и никто тебя за это уважать не должен и не будет.

Велес,а у тебя какая статья в военнике-14б небось?!))

Аватар пользователя Велес

Не интересовался. даже не знаю где он. И я даже не буду гуглить, что ты за статью мне пришить пытаешься ибо вообще насрать на все эти армейские движения.

Та по-любому 14 б))))Небось на велике ездишь!

Да похрен на чём он там ездит.А вот то что эта тема ему очко печёт это да,припекает.))

Энурез у него че тут не понятного.Он баб не лижет и с бабами не спит,боится обоссать их.

Хотя половина из них это цыгане и армяне,а я таких за ,,наших пацанов,,не считаю.Враг прийдет,они все полицаями выстроятся,потому как вражеской шлюшкой быть безопаснее для своей шкуры

Та не сцы, враг придет, армяне с цыганами патроны продавать будут, причём как нашим так и вашим Гы-гы

я так посмотрю в армии все больше мозги отшибают напрочь))

У тебя и без армии их отшибло

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.