Стоит ли сохранять брак?

Стоит ли сохранять брак ради детей?
Ни чего не осталось кроме нерватрепки из за дня в день.Отношения друг к другу ни какие,есть и есть нет ещё лучше. Ребёнок маленький любит обоих и сильно переживает

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Конечно, время все лечит, а ради ребёнка тем более.

Ни при каких обстоятельствах такой брак сохранять нельзя. Будет хуже, часто и до избиений и т.п. Смысла говорить о том, что надо было раньше думать, уж нет.

вот вот, последнее слово в названии поста, и есть ключ ко всему плохому происходящему в браке. Как корабль назовешь так и поплывет.А брак в СССР в работе - это плохо!...

Аватар пользователя Сандра

А причины этой ежедневной нервотрепки и такого отношения поискать не хотите? Явно ведь кто-то кого-то не слышит. Ведь когда вы создавали семью-вы были друг для друга самыми родными и близкими людьми.
Самое простое решение-это отплясать на свадьбе, родить ребенка, а потом заявить что характерами не сошлись. Сохранять семью эту труд нелегкий и почему-то все меньше семей пускают все на самотек.

Причины найти, в принципе, можно. Но что это даст? Если причины обусловлены базовыми детскими потребностями, из чего сложилась у людей картина мира, то без психоаналитика проблемы не решишь. Да и с последним тоже - не факт. Здесь лучше разойтись по-хорошему. И воспитывать детей по очереди.
А родить ребенка - не всегда лёгкое и простое решение. Каждая шестая российская семья испытывает серьезные трудности с деторождением.

Ради ребенка? А какого ему в такой семье жить не думали?

Стоит,все перемелится

Если ума хватить расстаться в хороших отношениях и уделять время ребенку, без подстав с обоих сторон, без наускиваний дитя против друг друга, то разводитесь. У детей сложится неверное представление о семье в вашем "нервотрепном" браке.. О том, что грызня между родителями, ненависть и неуважение друг к другу это норма и так все живут, терпят и живут, и другой жизни нет. А семья это любовь и уважение.

Вы обманываете,у Вас есть другой любимый человек?

В новой семье также будет

не стоит

Вечный вопрос. Жить ради детей,терпя ненавистного человека -это подвиг каждый день...Но жизнь так стремительно заканчивается,что дети вырастут и просто не оценят ваши жертвы.Если есть куда и к кому-бегите.И живите своей жизнью.Неизвестно,будет ли Вам дана вторая жизнь.Говорят,что человек перед смертью всегда думает о своей любимой или любимом...Подумайте,о ком будете думать вы

Человек перед смертью думает о своих грехах.

При всех равных обстоятельствах это аргумент , конечно, в пользу сохранения семьи.
Если же семья состоит из психов, то, по любому разводиться.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.