Стреляли . . .

Допустима ли пальба без праздника и расстрел животных петардами ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как найти управу на боевых подростков с петардами?

обычно петарды находят управу на подростков

Ну есть вариант закинуть петарду им в штаны, думаю на них это подействует.

Аватар пользователя Джон Доу

Если это будет корсар 12 не сомневаюсь что подействует, ещё как).

Рано или поздно одна из петард разорвется у них в руках ,а ведь животных нельзя обижать ,есть статья уголовная за это деяние

А вызвать полицию ума вообще не хватает????

Пока твоя полиция приедет они разбегутся уже 10 раз, потом будешь доказывать что ты не верблюд. В наше время лучше сначала на видео снять, лучших доказательств не будет

Автор тормоз редкостный, безжалостный

Нравится ли вам елочка?

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

ужетаксебеелочка, каждый год одна и таже)

Давай лозу воткнем в ведро, а на отводки повесим грозди турецкого винограда, который под дождем намокнет.

И игристым винищем брызгать друг на друга под бой курантов.

Ёлочка? В смысле, Елена? Тётенька хитренькая? Пацалуйщик вам всем безникотиновый от Ленощки

Зачем именно "вызывать" полицию? В городе есть только один "медвежий угол" - парк-отель Уют. Сюда и сбегается отовсюду всякая нечисть. Пусть дежурят, как раньше.

О какой полиции речь? Вчера вечером на лавочках Поликлиники №1, Совхозная 100, два пьяных алкаша с совершенно дикими воплями практически убивали третьего такого же, а напротив в 50 шагах на проходной ЦРБ находится полная мусарня абсолютно лицензированных охранников из "бывших", которая за всем этим мирно наблюдала. А может быть они тоже были пьяными? Кто контролирует все это?

Ну так вызвали бы вы, кошмар

Ничего этим "охранникам" не будет, раз они "свои" для ОВД. Ворон ворону глаз не выклюет! Главврача Просоленко,- этого могут снять.

За бомжар снять Просоленко?!

Животных и в праздник нельзя расстреливать и пугать

У соседки собачка была. Такая маленькая, хорошенькая, лаяла исправно, как полагается, а пришли ученики из 4 школы и закидали её петардами насмерть. Просто из интереса: чё буит?

А тут немножко непонятно: убивать собачку - это плохо, а убивать бомжа - это хорошо (Анонимус — пн, 2018-12-10 10:30)? И Просоленко за это снимать не надо? Может ещё наградить за это?

Собачка не бухает , и она маленькая , а мальчики большие, и наверное скоро бухать начнут, и бить их надо как того бомжа заранее. Тоже наверное в детстве в собачек петарды кидал .

Так что же это. По-вашему выходит, что бомж это недочеловек? А может быть это вы - нацик?

Аватар пользователя Тьмуша

Сделали бы продажу этой взрывотехники строго после 18 лет по паспорту. Вчера так испугалась от неожиданного грохота рядом, когда двое малолетних лет десяти взрывали. Пришлось наорать на них. Придуркииииииии!!!

А как адреналин то подскочил, ага! С наступающим!)))

Аватар пользователя Тьмуша

Давление мне подняли эти малолетки. Взрывают рядом с людьми и убегают. А если в людей кидать начнут и убегать? Нет, закон явно нужен про продажу этим малолетним

словно взрослых имбицилов меньше!

Аватар пользователя Тьмуша

О чём вы говорите?!
Я о взрывчатке в руках у малолетки. Он и сам может себе навредить, не только окружающим

Чего на них орать? Только ради этого крика они и тратятся - удовольствие не из дешёвых. Вона недавно под ноги беременной бросили петарду типа толовой шашки. Выкидыш потом случился. А эти довольны - на неделю разговоров.

Аватар пользователя Тьмуша

Жаль, что их нельзя СЕЙЧАС бить. Я бы хороший подзатыльник дала. Но у них же сейчас "ПРАВА".

Продавцов и магазины нужно штрафовать, за продажу петард малолеткам, в домовом вся эта пиротехника вообще хранится в необорудованном по требованиям ТБ помещении в большом колличестве

Смешно. Сейчас и алкоголь с 18 можно продавать только кого это останавливает

Аватар пользователя Тьмуша

C 18-летнего хоть спросить можно, а с малолетки какой спрос?

сообщите нашим пожарным - разберутся, здесь без толку! Примут сообщение даже просто по телефону - Угроза пожара или взрыва в людном месте из-за неправильного хранения пиротехнических изделий... Или только ЗДЕСЬ можете писать?

Обратиться к пожарным, сука жаль тут смайликов нет, тут два варика, пожарных не пустят на склад где хранится пиротехника, а скажут вот тут что на витринах под стеклом это и все, второй вариант пожарному инспектору дадут денег и он уедет, а я что должен наводить пожаоных , делать ихнюю работу, что бы они же срубили капусты?

ты не попробовав уже придумал тучу отмазок... мда.. тогда ротик прикрой, купи и иди.. чего разворчался?

Да вот сейчас шли из "домового" двое малолеточек не выше полметра, а тоже вооруженные. Родители видать дали на пирожок, а они на гранаты потратились.

Аватар пользователя Тьмуша

Не зря птицы покидают город перед новым годом

В воскресенье шел в домовом мимо отдела с пиротехникой,слышал,как парень продавец паспорт спрашивал у паренька покупателя,хотя тот был дылдой выше меня.Так что сомневаюсь,что там полуросликам продали бы)

Нужно запретить продажу петард и пригнать сюда ещё один Ил -18, пусть дети напильниками точат магний и покупают в аптеках марганец.Шутка

Да что там малолетки, если упитые в хлам дяди и тети регулярно устраивают пьяные канонады возле ресторана . Куда обращаться?

Смиритесь люди , так было, так есть, так будет !!!

Аватар пользователя Берк

А мне нравится)))

Когда уже переловят этих мамкиных стрелков. И почему это они около своего дома не стреляют? С полудня до часу ночи никакого покоя нет, хотя как бы ёще и не Новый Год. А когда уже Славянская-н-к полиция начнет работать? Или может они тоже на ночь спать укладываются?

Что разнылись,в наше время лет 15 назад,грохот в городе и у нас в Кубрисе,мы уже с начала ноября бахали,и ничего страшного не было!С годами это все утихло неоднократно,сейчас если малолетки и стреляют,то за неделю-две максимум до нового года,и то не так масштабно.И самоделками уже не балуются.

При чём тут полиция? Они дежурют на телефоне, а не ходют патрулевать по тёмным закоулкам. Это КВАРТАЛЬНАЯ ваша спит и не реагирует, хотя живет рядом с вами, а не на Поле Чудес.

Сад-Гигант и рисовые чеки с охот базой они охраняют вместе с участковыми до 5-50 утра, потом едут по Батарейной в свой ОВД, типа с дежурства. Там же хоть навар какой-то есть, а по улицам одни сквозняки. Ну там, в конце месяца, когда надо для отчетности, сидят в засадах в своих авто, откуда выскакивают и пристают к одиноким прохожим. А вдруг подфартит какое-нибудь "преступление раскрыть" .

Аватар пользователя Тьмуша

А квартальная - терминатор, что ли?
Не.. вы только представьте, квартальную, отстреливающуюся от стрелявших.

Да что там "участкивые". Есть на углу Лермонтова и Запорожской автостоянка для арестованных по преступлениям авто, так мальцы там их сторожа уже в его самой будке "гранатами" закидывают. А он ничего, умничка, терпит. Прибавку к пенсии для внучат охраняет. А на что ему тогда десяток камер видеонаблюдения, если ему самому, терпиле старому, тоже охрана с нянькой требуются, как-никак особо охраняемый объект следователей прокуратуры МВД!

Через час пойдут студенты из 4-го лицея и понеслась . . .

нынешних отпрысков, надо учить тем же и по тому же месту, по другому они не понимают.

Пару дней как не стреляют. Уже кого-то арестовали?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.