Свадьба

Сколько сейчас обходится свадьба на сто человек?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как квартира.

Определитесь с кафе. Цены разные. Может вам повезёт найти за 1000/чел., а может 1700 или 2300.
Платье можно за 10000, а можно и за 30000 взять. Б/у или новое. Неплохие в г. Крымск маг. "Белый ангел" (р-он цент.рынок).
Костюм жениха можно и за 12000 найти, а можно и за 30000.
Фото- и видео оператор. В среднем по 15 т.р. каждый.
Ведущий/тамада: 12000-15000
Диджей или живая музыка: 5000 или 15000.
Если нужны операторы, тамада, салют, оформление зала и авто и др., помимо обязательного платья, костюма, колец, торта то около 100 000 (как минимум). А если гостей 100, то первым делом ищите кафе. За 1000/чел. сейчас сложно найти, так что минимум 150 000 выйдет. В интернете есть различные сайты с подробным списком к свадьбе и ценами. Посмотрите там, чтобы ничего не забыть.

А еще надо определиться,делается свадьба для себя или чтобы в Славянске о Вашей свадьбе говорили?Чтобы о Вашей свадьбе говорили и ее обсуждали на слуху и в социальных сетях,тогда надо очень постараться и конечно раскошелиться...

Баскова вызовите.

В среднем со всеми прибамбасами выходит в 300 Т.р на такое количество,сама веду свадьбы,но лучше слетайте в путешествие на эти деньги

Вот это дельный совет!Соберите только близких друзей и родных,вечер в кафе проведите,а потом отдыхать езжайте,зачем всю свору собирать)

Дармоедов три дня кормить,поить,лучше за бугром недельку оторвитесь.

Преувеличиваете ! Свадьбу можно и дешевле сыграть.
Зависит от заведения,если брать в расчёт 100 человек то можно посчитать 1000 р на человека вот и выйдет 100 тысяч !+Подарят тоже деньги вот и оправдаете хотя бы половину.

Можно на канале с бигланчами сыграть свадьбу,ещё дешевле будет.

Сейчас с человека 1000нет ни где. Ну кроме как в красной шапочке или в самом отстойном кафе,тогда уж лучше не играть свадьбу,да бы не позориться

1000 руб было в 2003 г

лучше вместо свадьбы в квест сыграть

А нафига вообще эта свадьба? Что мешает жить без синяка в паспорте?

Тема уже старая, но вдруг кому понадобится, я провожу торжества, свадьба - 10 тысяч, плюс в подарок бесплатная любительская фотосъемка вечера, без пошлостей и шуток "ниже пояса". тел. 89654594418

Пошёл нах. В трёх темах одно и тоже. Клоун.

А можно быть чуточку добрее??? И воспитаннее?

Аватар пользователя Велес

Так и будь воспитанней и не засирай нам ленту, или хотя бы не тупи. К то же доверит проведение свадьбы дебилу, который, вместо того чтобы создать объявление, открыл сука все старинные темы про свадьбы-усадьбы и в каментах свой телефон пишет?

Чем вам помешали мои сообщения? Тем более в старых темах?

Для этого есть раздел рекламы. Жаба за 100р.задушила? Пересрал весь сайт, шут гороховый, блять. Это же надо 6 постов вытащить.

Аватар пользователя Велес

Некропостеров нигде не любят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.