Так ли нужен нам "Платон"

Расскажите пожалуйста кто имеет информацию про систему Платон, а то вроде как ввели, а что да как никто не знает, дальнобойщики говорят бастуют терминалы какой день пустые, что в Крымске что в Новороссийске ???

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А че тут объяснять. Тотже принцип что и с капремонтом, незаконно и не пойми кому платишь и за что. Очередной карман чейто.

А так ли нам нужна колея на дороге от перегруза.

В цену товара вложены затраты в том числе и на перевозку так что налог этот на нас а по поводу дорог так это вообще бред с акциза на бензин который задрал цены на топливо как нигде в мире мы могли бы иметь золотые дороги а ещё транспортный налог тоже якобы на дороги при том что дороги наши хуже чем в Европе и Китае а по цене дороже китайских в четыре раза а Европу в два а проблемы все в воровстве монополизме и несоблюдении ГОСТов которые 70 годов . Тут и надо искать деньги на дороги а не тянуть очередной раз с населения

Госты может и соблюдаются, но в 70-х годах нагрузка на ось была значительно меньше и трафик автомобилепотока не сравнить. У нас машиностоение делает прицепы тонар, которые можно грузить по по 60тонн какого - нибудь щебня, есть седельные тягачи, которые могут тянуть эту сцепку, но нормы по дорогам позволяют загружать только на половину. Для чего развивать машиностроение, перевозилибы как раньше на зилках или газонах 5-ти тонниках.

А с платоном не будет колеи? Платон на Федеральных трассах.

Сначала пострадают водители грузового транспорта, а потом введут этот сраный Платон для всех видов транспорта перемещающегося по дорогам общего пользования, так что не в перегрузе дело ребята, за всем этим стоит семейство Ротенбергов евреев сосущих последнее с нищего населения!!!

нет денег, не езди на машине. Джамшутка в помощь

Про транспортный налог вообще пиздец

Где можно установить?

Я на свои машины ещё в 2016 году ставил по Отдельной, 240. В агентстве Фемида. Денег взяли немного а к вечеру уже и приборы привезли. Вроде там так и сидят.. Вот такой был номер 8 918 138-46-19.

Платон мне друг, но кошелек дороже.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.