Такие вот местные..

«Хороши» казаки!))) Что скажут патриоты? (Что там у хохлов? А у пиндосов?)
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/18/1770046.html

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А у тебя шило в жопе или жопа в мыле? Или твоя фамилия заканчивается на ко?

На «оу» заканчивается) Джон Доу..да?)

Накинули на шею удавку и задушили по очереди... Как можно задушить по очереди ? Неграмотные журналюги. А по теме, кто сказал, что убийцы - коренные жители Кубани ? Сейчас в станицах и хуторах приезжих не меньше, чем местных уроженцев, как и в городах. Так при чем здесь казаки ?

Слава Украине

Цыть, бандерлог

Почему вы удаляете комментарии? Я оскорбил этой фразой кого то или она запрещена официально?

Каждый в праве любить и восхвалять свою Родину, восхищаться ею. Только вот вопрос гложет.... ЧТО Ж ТЫ С ТАКОЙ ХОРОШЕЙ УКРАИНЫ ПЕРЕЕХАЛ В ТАКУЮ ХЕРОВУЮ РОССИЮ?

Вы идиоты?вы как собаки на кость кидаетесь, я написал всего лишь два слова. Если я напишу , слава США или Германии , вы так же отреагируете?

а ты еще сомневаешься?

А ты не идиот? В столь напряженное время не подбирать слова??? Это все равно, что сделать макияж, (если конечно ты мужчина) и выйти в день ВДВ на площадь. И кричать потом харкая кровью, что все собаки...ты ж всего лишь накрасился. И еще, хорошо, что на этом сайте не сидят родители, тех, кто не вернулся домой...с учебы или с мирного урегулирования... Они б тебя с главном бы смешали.

Гавном

сельская шмара и чмо, убить человека за 99 тыс, каким ущербом надо быть что бы пойти на это, а самое главное молодые уе%ки

Аватар пользователя Велес

Через 8 лет выйдут, будут шансон в караоке петь.

Владимирский централ... ветер северный
Когда я банковал..
Помните,казачье- кто ваш заступник!
Слава семье Деда Хасана!

В этом ты прав, однозначно.

Одно не понятно, автор, а в других регионах все тихо и мирно? При чем тут местные? По всей стране подобное... И вообще - к чему эта заметка ЗДЕСЬ? Кому надо и так новости мониторят... Дурачок

Ага. В московской квартире среди гор мусора найдена брошенная малолетняя девочка. Хороши москали ? Что скажут патриоты ?

Москали москолям не брат и сестра. И люди среди людей не люди...Будьте же братьями и сестрами для этих людей.

Я коренная жительница. У нас на квартале больше сотни дворов, большой квартал. Я ради интереса посчитала сколько же нас местных: результат ошеломил - получилось 14 дворов, то есть 10%. И так по всей Кубани: где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Коренных-то жителей почти не осталось. Весь негатив везут приезжие. Не возмущайтесь, но это так. Те, которые приехали лет 15 назад, считают себя уже коренными. Негативно отзываются о недавно прибывших. И пошло, поехало! И это печально.

Понаехали моя, ракушки собирать, намАре купаться

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.