Таксисты — в рыжъё! Лугандон в опасности!

Зеленский заделался кошерным казаком и машет шашкой. Ура, правильные бандеровцы! Когда ватники набухаются на 8Марта – будет наступление! А это — не шутки. Токо вы никому про военную тайну не говорите, этого никто не должен знать! План Укропов простой — обойти населенные пункты и захватить контроль на границе, а уже потом приступить к массовым зачисткам. Миротворцы ООН уже на стрёме. Весь Лугандон со стороны Укропии давно обложен 13-ю бригадами спецназа ВСУ, Эмерика и военные туристы тоже поучаствует. Никто не убежит. Укропия уде потратила 120 человек на проверки минных полей. Карты брошены. Приглашения разосланы. Некуда заднюю квлючать! Позади ЕС и Эмерика!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сразу видно, что весна пришла. Йододефицитным не хватает витаминов...

Не Так-Систы а Ток-Систы

Аватар пользователя Тьмуша

Вот это прогон! Неужели шампанское так прёт?

Это гон, а не прогон!

Новости надо чаще смотреть. Соловьев-ТВ вчера это обсуждали.

Тебе надо - сам и смотри.

ы...все к тебе.......

На Украине предложили прорыть канал между Азовским и Черным морями, чтобы отделить Крым от материка.

Слышали , что они будут новое море себе копать.

Хоть бы рвануло. Может еще больше беженцев в наше понурское захолустье прибежит, чем шесть лет назад. И в их числе одинокие тетки 30-45 лет с низкой социальной ответственностью, с поехавшей от войны крышей. Может, хоть будет с кем перепихнуться за слова успокоения и бутылку пива. И за кем поподсматривать. А то уже который год в наши станичные сортиры никто из баб по нужде не заглядывает, только курить туда иногда ходят. Одна-две бабы за пять-восемь часов отлить придут! И пятеро мужиков. Ни одна срать не садится. Брезгливые все стали. Нажились в городе, привыкли к комфорту, научились терпеть до дома. Спасибо развалу колхоза, банкротству сырзавода, балтимора, долбанной модернизации 2010 годов, что теперь в каждом учреждении теплый туалет внутри, а само учреждение охраняется как секретный завод. И 511 маршруту, ну его найух. Пока был автобус в Краснодар три раза в день всё было нормально. Украинские и Луганские няши не такие должны быть, в нищих странах бабы не избалованы туалетами и не стыдятся срать где приспичит

Вот уж действительно, кому война, а кому... родна... Думаете, прям так хочу этой войны? Нет. Просто не могу больше смотреть на безрыбье в нашем районе, на стремительное сокращение одиноких женщин, алкоголичек и им подобных. Не с кем поиграться. Не могу с собой ничего поделать, хочу в женский туалет совкового типа вместе с тетей, чтобы как в раннем детстве испытать те же ощущения. Если бы ЛДНР захватила Украина в виде пустой территории, а все местное пророссийское население перед этим перебежало к нам. И заселило в первую очередь районы Кубани с вымирающими хуторами, с низкой демографией, чтобы именно там наше государство им выделило жилье и прописку.

ну и контузило тебя!

Маразм крепчал. Пипец у нас шизиков развелось.

Маразм крепчает уже десятый год. Сами уничтожили малину, теперь воют от безрыбья. Чего в Северском районе не остались? Зачем разорвали связь с питерскими вуайеристами, а потом развалили свой москаувойер? А до чего ж весело все начиналось. Из Москвы в Троицкую на американском самолете летали.

С сегодняшнего дня сепары из ЛДНР разрешили убивать честных салдат Украины без предупреждения.

Сво-бо-ду ! ! ! У-кра-и-не ! ! !

Дык она ужо вроде как с 2014 года свободна... Или я что-то не знаю?

Киев готовится силой решить "донбасский вопрос" — перебрасывает свежие войска к линии соприкосновения, принял новый закон о призыве резервистов, усилил обстрелы прифронтовых сел и городов. В непризнанных Донецкой и Луганской народных республиках уверены: подразделения Вооруженных сил Украины скоро могут перейти в масштабное наступление. РИА Новости

Да, до Инфоши тебе далеко.. Где синтаксис? Где ссылки на тему? Учиться тебе и учиться у Инфоши...

Армия Народных республик сильна, как никогда. Она может спокойно дойти до Берлина и взять повержаный Рейхстаг. Никакие жидоукропы и черножопые пидарские пиндосы и гейропцы не страшны Народным республикам.
Победа будет за Народом Российского Донбасса!

Слава Великому Путину! Крымнаааш! Славянцы едины! Ни пяди родной землицы бандеровцам! Землю будем грызть! Ничего не зарабатывать и платить жку ...лишь бы укропы проклятые не добрались! Прошу увеличить налоги на кубанцев! Больше! Больше налогов!

К войне надо быть всегда готовым, порох и патроны надо держать сухим. Укропов Пиз...ят понемногу (вроде как понарошку), враг должен чувствовать Нашу железную хватку на своей щенячей шеи. Надо их Пиз...ть, чтобы заставить врага итти на новые и новые уступки и "мирные так называемые соглашения". В жидоукооповское армии сейчас умных нету, надо этим и пользовацца. Карфаган должен быть развален и поставлен на колени, так чтобы весь этот "гнилой запад" содрагнулся.

Охуеть кричалигости! лугандонск в своем амплуа :bravo

https://ria.ru/20210310/donbass-1600657813.html

Вот оно. Хоть с опозданием в два дня, но Бойня началась. Укры сильны как никогда. 6 лет занимались обучением и вооружением. Замполиты подняли дух великих воинов и мотивировали их ненависть к сепаратистам. Могут захватить Ростов н/Д и Януковича и нем.
Со вчерашнего вечера в поселке Михайловка (Золотое-5) начались бои между бойцами ВСУ и Народной милицией самопровозглашенной Луганской народной республики, сообщил в телеграм-канале бывший официальный представитель ополчения Андрей Марочко.
Он опубликовал видео, на котором слышна интенсивная стрельба из различного оружия. По словам Марочко, ВСУ применяют стрелковое оружие и гранатометы, в зоне обстрела находится школа.

пипец сепорам

Угу, укропы те ещё сепары.. Интересно, черти навыки выживания в кипящем котле не забыли?

Бандеровцы на окраине Донецка подпилили газопровод. Штурмовые группы арабских наемников рвутся к контролю на границах.

Три эшелона с почти 200 танками ВС Украины переброшены на Донбасс. Эпизоды видеосъемки говорят о том, что в Донбасс перебрасываются Т-64 и Т-72. Согласно данным о перебрасываемой военной технике, речь идет о наличие более 300 танков, что превышает силы ДНР и ЛНР.

Кроме того, местными жителями фиксируются и иные переброски военной техники. Также, за последнюю неделю значительно возросла интенсивность обстрелов Донбасса, что может говорить об ухудшении ситуации и о приближении наступления Киева. По прогнозам экспертов, к началу лета 2021 года конфликт может вернуться в то русло, в котором был в период 2014-2015 годов.

Как говорил наш гарант, всё это чревато потерей государственности..

Аватар пользователя Тьмуша

Его выходки иногда меня удивляют

Твои закидоны тоже бесят, чёртова дочь.

Аватар пользователя Тьмуша

Хм... уличная потаскушка, если совсем коротко. "Ибо от избытка сердца говорят уста [ея] "...(Матфея 12 гл 34)

Аватар пользователя Тьмуша

Как-то не по Матфею незнакомого человека потаскушкой называть.


Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень!

Вообще-то Матфей есмь в должности налоговй инспектор. Потаскушек всех точно должен знать.)

Еврей, в образе Гитлера!? Вы либо очень маргинальны (совковая школа, пионерская дружина, комсомоль и т.д.), либо просто перебрали чего-то спиртного, Мадам.

афрор явно не трезв

Как сообщает портал dni24.com, инсайдером, близким к офису президента Украины Зеленского, названа точная дата начала наступления в Донбасс. Началом военной операции может стать уже 15 марта, если не помешают дожди.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.