Тем, кто должен, не прощают

Параллельно росту тарифов на услуги ЖКХ неумолимо увеличиваются и долги населения, организаций перед коммунальными и энергоснабжающими предприятиями. Это происходит в целом по стране, что влечёт за собой ограничение или отключение услуг. Неплательщикам коммунальных услуг отключают свет, газ и воду.

Долги на Кубани

В Краснодарском крае задолженность за поставленные энергоресурсы выросла до 13 млрд рублей: по электроэнергии с начала года прирост составил 180 млн рублей, по водоснабжению и водоотведению — 224 млн рублей, по теплоснабжению — 530 млн рублей.

Самый большой долг в регионе накоплен за потреблённый газ — 4,5 млрд рублей, ещё по 3,6 млрд рублей составляют долги за поставки электричества и тепла. 1,3 млрд рублей приходится на долги за воду и водоотведение.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Дагестане целый регион годами за газ не платит. Газпром же по телевизору сообщил, что газ это народное достояние, а за базар на федеральном уровне надо отвечать в прямом смысле, а не с точки зрения маркетинга.

Да газстрем футсоны фуфлыжные, дани им не по зубам, басурмане могут и из карамультука шмальнуть, а с нас пи...ры берут 3 шкуры

Расслабься и получи удовольствие,ты уже таким родился. Ну в смысле...затраханным.)

А ты в каком возрасте осознал, что родился затраханным, и решил проповедовать с умным видом?

Проклятые 90ые! Либералы вонючие! Это все абамаабизяна виноват! И чубайс! Вот выберем Великого Путна—жизнь наладится. Мешают Великому Путину либералы и пятая колонна! Вот сходим 9 мая,поносим дидов на палках—наступит величие и стабильность.. И бензинчик будет снова—5копеек за литр! Надо только дать больше полномочий Великому Президенту! Славянск—за! 84% —за родного Путина! Гордимся самой вкусной в мире редисочкой! Коньячок «о Берка»( тож,самый вкусный в мире)—тому зарубкам! Патриоты—поддержите меня! Во всем виноваты абамаабизяна и проклятые хахлы-биндеравцы! Только Любимый Путин нас спасёт! Надо голосовать за Путина!!

Админ,крыса.

Админ, питух.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.