Тепличный комплекс ЗАО "САД-ГИГАНТ"

Не знаю в курсе ли руководство данного предприятия,что все его рабочие открыто занимаются хищением рассады и сеянцев и продают их в открытом доступе на сайтах. Даже,те которые в жизни своей ни разу не были хотя бы косвенно связанны с цветами,занимаются активной их реализацией. То ли руководство действительно не ведает всем этим, то ли это целенаправленная акция,ведущая к разорению.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Может им зарплату цветами выдают и им приходится теперь крутиться

Отличная раскрутка! Десятками тысяч продают. Не хилая зарплатка

А у кого купить? Кто где продаёт и какую именно рассаду продают?

Ябедничать некрасивой.

Зачем так жить, афтор тебя сожрет жабай после удушки

А вам то что? Завидно? Люди выживают. А начальство уже и так простых работяг обокрали не раз, так что если могут - пусть продают.

Бог в помощь, со скотами так и надо, компенсация за мизер, что платят.

Ищите достойную зарплату. О размере вас работадатель уведомил сразу, так нет же вы соглашаетесь, а потом воруете. И кто скоты после этого?

Я КУПИЛА БЫ РАССАДУ ЧЕРНОБРИВЦЕВ ДЕШЕВО, СВОЯ ПРОПАЛА.

А мне не до рассады. Надо правильно и рационально тратить свое время. А так-то мы в России живем. Надо работать и отдыхать, а рассада мимо меня идет.

Тепличный комплекс убыточен,а Толстобров машины как перчатки меняет. Интересно на какие шиши? Наверное официальная зарплата позволяет???!!!

Этот чмошник колхозный ни гроша не имел за душой и был НИКЕМ до Совхоза, а тут вдруг с небес обвалилась! Он всегда во главе воровства

Куда охрана смотрит?

Так небось и охрана в доле. Вот и не видет ничего. Это отработанная годами схема. А ещё его успех в том, что ПОДЛИЗЫВАТЬ - это его конек. Такие жополизы и в почете,которые их же и обкрадывают

Верность - это товар, который стоит дорого, потому что в большом дефиците, правда не все могут оценить это по достоинству, если посчастливилось заполучить.

Так это че, свисток с Миши бабосы стрижет!? Нормальный бизнес у охраны)

Кто стрижет?

Начальник безопасности -свистулькин

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ПОЖАЛУЙСТА. А тот кто рассказывает эти гадости пусть назовёт себя! Или боится за недостоверную информацию получить по лицу?

Так что важнее ЗАВИДОВАТЬ или БОЯТЬСЯ? Вы уж господа хорошие определитесь)

Судя по Вашему лицу с заплывшим глазом,уважаемый,Петрович,вы уже получали по нему! И скорее всего не один раз!!! :))))))))

Вовремя Георгиева встала на лыжи,а то напару б с Петровичем сухари сушила :). Молодец,баба! Пусть сам отдувается

Так что вы все намеками намеками конкретика ,ссылки на реализуемый товар,кто,где?слабо озвучить?как машина проедет по бездорожью поднимет пыль и все,так и вашем случае пыль подняли и уехали

А зачем озвучивать? Люди копашатся как могут. Вам оно надо - кто,где,по чем?!

Интеллектуал)) жисть штука такая, не всегда маслом писаная, не всегда порядочная. Ты думал сказка?

Скорее эта акция приурочена к уходу от налогов. Теплица не продает ничего, сеть "дистрибьюторов", которые реализуют товар через интернет и рынки никаких договоров о реализации цветов не имеют с теплицей.

Не возможно же засунуть себе в жопу горшок с цветком, пусть и маленьким, и прикрыв его трусами, пройти мимо охранника как можно естественнее, а на его вопрос - "Что-то походка у тебя странная, а не спрятала ли там чего?", отвечать, что мол муж с командировки приехал на месяц или сегодня так уработалась, что с ног валюсь и все в таком роде.

ХА-ХА-ХА)) Смешно)) Про трусы и цветы, смешно)) Приберегите Ваши смешные аргументы для новых собственников, когда спросят , может и прокатит. А народ смешить не надо. Охрана прикроет все трусы и всю траву.)

Что,Миша,и тут всплакнул немного,чтоб зачастили?????!!!!!! Неприятно.... Так это ничего страшного,привыкай... Тебе просто все возвращается... Поглощай и наслаждайся. Несешь дерьмо людям, то же дерьмо и в ответ тебе. Такова твоя сущность

Его ещё не уволили?

нет,но надо бы... все время дома он, когда он успевает работать?! не знаю.... ходит с женой и сыном, даже не буркнут "здрасте"... училка еще называется... ее саму надо вежливости учить, а не ее детей

Сколько же гавновойск у нас... я принципиально пробью IP наиболее рьяных писак и вычислю вас... а потом поговорим

пробивал один такой...

Два лайка на это изречение - от Толстоброва и его зазнобы :))))))))))))))))))

Здуйся

Просто попробуйте стать людьми

Па ржал

Ктото осерчал

На этом сайте постоянно что-то на кого-то пишут,вечно кого-то обсуждают...Люди все разные и критику в свой адрес воспринимают по-разному. Но если рыло в пуху и человек осознает что начинает пахнуть жареным,вот тут-то он и показывает свое истинное Я: начинает лить грязь в ответ на адекватную критику (дыма без огня не бывает),пенится и грозится найти IP адреса,о чем-то поговорить.... Зачем? Вы же утверждаете,что выше всех этих "говнистых" людей,которые говорят о Вас правду...

Кто знает себя,тому не страшно то,что о нем говорят

В добрый путь...

А за две неучтенных фуры салата он ответит? Или опять спустят все на нет... Тут уже не отвертишься,не спишишь на злые наговоры - сам спалился

А за подставы в саду и работу своей бригадой в ночную он когда ответит? Неужели магомед так слеп, он пропадёт наверно безвести если мага глаза откроет, аминь

Разрешает мага свистку по ночам работать.? Слепых не держат на таких местах.

Куда подался Михуил,никто не в курсе? Со своей крестьянкой-женой картошку в поле выращивают?

Аватар пользователя Берк

Мне вот интересно, сограждане, открываешь любую тему: аллея любви, теплица сад-гиганта, СТО.. И везде одно и то же- тонны грязи. Хоть бы раз чего хорошее написано было чтоб его дерьмом не облили. Так нет же.. А потом все обижаются на тему почему на кубани люди злые. Мне вот так и видятся сотни озлобленных куркулей, сидящих в мрачных квартирах, запертые изнутри на сто замков, с задернутыми шторами, строчащие доносы с подписью "аноним". Противно, честно.

Так стало. Прогресс или деградация?

Аватар пользователя Берк

Деградация конечно. Пример: недавняя тема о дне рождения Сью. Там какой то такой "гражданин" минус поставил-на него внимание люди обратили. Так оно до сих пор сидит потными рученками мышку дергает и минусы ставит))))) по каждым постом. И не лень же.. А смысл в чем? - лишь бы нагадить.. Ну чисто голубь у памятника)))

Какие это голуби? Гиены вечером выйдут на охоту во главе с розовой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.