Терапевты в поликлиниках

Не только приписывают себе по 3-5 соседских окладов, отчего нет врачей, но ещё и "закрывают" на себя почти все талоны на приём, потому что соблюдают "нормы обслуживания", попутно "выполняя повышенный план" перед Минздравом, а больным на лечение точно не попасть.

По нТВ сёдни рассекретили в новостях

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так вот сука кто все талоны уже к 7.00 "разбирает". Удалось урвать талончик на 11.30, ну и решил подождать очереди у кабинета терапевта, так передо мною только один человек подошел, видно из дома по интернету заказывал талон, а так ни души, а по данным расписания весь день и последующие был забит, что я как ребенок радовался удачи, что взял талон в этот же день. Ради интереса решил посмотреть сколько же еще придет пациентов к терапевту, параллельно ожидая очередь к другому врачу. Так вот что я вам скажу, я не заметил ни одного пациента, либо они как агенты госдепа секунда в секунду сразу входили/выходили из кабинета, пока я зевал, либо я очутился в параллельной реальности.

Я аквамен

Не попадают талончики в интернет. Их сами терапевты со своего компа "закрывают", потому что реально не могут принять столько же больных, сколько у них окладов, и потому что на свой оклад тоже хочет чаю попить и поотдыхать. Вот как только ввели "раннее бронирование" талонов на будущие дни, так сразу и начались злоупотребления ими от самих же врачей.

Так ёпта , купляйте диплом терапевта в метро и звиздуйте зашибать капусту ! В очередь , сукины дети !

Талоны на неделю оказывается по пятницам загружают с какого то х.я.а в Кубрисе еще и регистратура их выдает

нету талонов в пятницу, а в субботу в 5-00 есть, но недолго, пока терапевт на работу не явится.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.