Тьмуша на кухне постановила убивать всех, с кем спала, восстановив Смертную казнь

Кстати, она не революционерка в этой естественной идее. Привожу пример из учебника Истории старших классов:

Бушков Александр
Антиквар - Страница: 43

"Аккуратно повернув влево, он выехал на тихую улочку, носившую имя еще одной пламенной революционерки Аглаи Лебедовой, еще до взятия Шантарска Кутевановым замученной колчаковскими карателями. Как и в случае с Кутевановым, здесь наличествовали отнюдь не романтические реалии – означенная Аглая до революции расхаживала не с нелегальной литературкой, а с желтым билетом, политикой не интересовалась вовсе. Но случилось так, что большим ее почитателем и постоянным клиентом оказался преуспевающий провизор и тайный большевик Вайншток, каковой после победы Великого Октября, ставши главным городским комиссаром, взял пассию к себе на службу как надежного и проверенного товарища. На пару они прислонили к стенке немало «контрреволюционного элемента» (в первую очередь Аглая вывела в расход частного пристава Фортунатова, не раз ее штрафовавшего за злостное нарушение полицейских предписаний, а также всех бывших клиентов, которые ее обижали или недоплачивали). Вполне возможно, что товарищ Аглая, очень быстро заработавшая репутацию несгибаемого борца за дело мировой революции, сделала бы нешуточную карьеру в рядах ВКПб – но весной девятнадцатого, когда в Шантарске случился белый переворот, и она, и сердечный друг Вайншток бежать с ревкомом на пароходе не успели – поскольку накануне перебрали конфискованного у буржуазии старорежимного шустовского коньячка, завалились спать где-то в дальней комнатушке, где и были товарищами по борьбе благополучно забыты (мятеж полыхнул на совесть, не встречая особого сопротивления, красная власть неслась на пристань в величайшей спешке, где уж тут было сверять списки и считать по головам…) Так что казаки есаула Калнышева обоих взяли тепленькими и лыка не вязавшими. Вайнштока, и точно, покромсали шашками (вот только вопреки печатной легенде «Интернационала» он при этом не пел и здравицы Ленину не возглашал, потому что вряд ли успел даже сообразить, что происходит), а вот подлинные обстоятельства кончины товарища Аглаи ничего общего с той же легендой не имели вовсе – и не расстреливали ее, и не вешали, и шашками не пластали – казаки вкупе с разозленными горожанами просто-напросто взялись ее употреблять по прямому назначению, как в старорежимные времена, и набралось их столько, что даже Аглая с ее богатой дореволюционной практикой процедуры не пережила…"

.))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Прикольно.))

Вот тут весь анамнез психической болезни.))

Просто-напросто, регулярные удары по голове никак не служат, в данном случае - Тьмуше, для продления здоровья, а уже привели Тьмушу к психическому помешательству, в будущем - к прогрессирующему объёмному процессу, т.е. раковой опухоли головного мозга, ПОТЕРЕ ЗРЕНИЯ и СЛУХА, частым инсультам с перекашиванием лица и - инвалидной коляске за пол-года до могилы.

Аватар пользователя Тьмуша

Пол-литра пишется через дефис, а полгода - вместе.
Буквально на днях размышляла над выражением: "Потом перед Всевышним придётся отвечать за свои поступки".
Потом зачем-то мысли скатились на Путина, сколько раз ему писала обращения. Знаю, ответами занимается его администрация, не может ведь один человек перечитать столько обращений от народа. Отклонилась от сути выражения про Всевышнего..
Так вот. Пришла к выводу, что ТАМ не придётся отвечать за поступки. Не может Всевышний выслушать огромную массу людей. За всё придётся ответить ещё на этом свете.
А будет прилетать то, чего мы заслужили. Каждый ищет то, что хочет, а находит то, что заслуживает, и, бывает, сильно удивляется, когда эти вещи почему-то не совпадают

Хорош проповедничать, прям вся такая в белом. Чёрная ты по сути своей. Да и погоняло правильное.

Аватар пользователя Тьмуша

А вы думаете, мне не прилетает? Знаю, что пишу..

Ну-ну, знай...

Аватар пользователя Тьмуша


Автор, что вы курите? Явно банбук

..))

А она не из фашистов Кунц ?

А бабушка её насколько благонравно себя бдила во время Первой Мировой? ))

У них, у Кунцов в семье, было в порядке вещей бить друг-дружку утюгами по голове. Она и ко мне прицеливалась, покуда в рыло не получила

Тьмуше советуют срочно купить новую скалку для теста.

Все размеры под любое настроение.)
Современная кухонная скалка для теста отличается от тех, которыми раскатывали пироги и вареники еще десять лет назад.
Сегодня их делают не только из дерева, поверхность не всегда гладкая, а на смену обычным ручкам пришли облегчающие работу вращающиеся и с виброгенераторами.
Современная скалка как нельзя лутче подойдет для дупла Тьмуши на все случаи настроения.))

Аватар пользователя Тьмуша

У вас ослоумие?

у вас шизофрения

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.